Как вы думаете,между женщинами может быть близкая дружба,или это уже не дружба получается?
Моя подруга ко мне всё время ластится.То спать в одной кровати со мной xочет,то обниматься лезет,то ущипнёт куда нибудь(за живот например).Мне это неприятно.Она даже разговаривать пытается со мной на близком расстоянии.Ну и как это понимать?Мы ведь не маленькие девочки ,нам по 27! Вы верите в близкую дружбу между женщинами?
Ксения
13 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Скорее всего у вас общие интересы. Изменятся интересы и общение может прекратиться.
тушкан
без комментариев
Гость
А сказать ей не судьба?
Марьяна
не вижу ничего ненормального в поведении подруги, ну если вам не нравится, просто скажите ей об этом
Гость
Она Вас хочет?! Может, она бисексуалка!
В современном обществе их много)
В современном обществе их много)
Ксения
Сообщение было удалено
Да неудобно как то.
Ксения
Сообщение было удалено
Надеюсь конечно что это не так,но кто его знает.
чувак
сначала может, но потом природа возьмет свое.
Гость
Вы с ней осторожнее, у неё явно лесбийские наклонности. Меня такое сразу отталкивает и дружба сходит на нет.
Лика
да я вообще запуталась с этой дружбой)). недавно убедилась, что дружбы между м и ж не бывает. все в один голос твердят, что между ж и ж - тоже не бывает. что тогда остается, одни мужики умеют дружить?)) хах, тоже мне друзья, стоит только симпатичной особе появиться на горизонте )))
Гость
нормально она сея ведёт! просто есть такие люди - они везде, как ураган, их слишком много))) вот у меня такая же подруга и ничего нет в этом страшного. и это совсем не означает что у нее лесбийские наклонности уж поверьте)
Учусь на психолога
а я думаю что вам всё же стоит поговорить, скорее всего она это делает не в тех намерениях в которых вам кажется. сдесь поможет только разговор! если так, то она просто наверно не замечает этого за собой, если вы ей это скажите, то она перестанет. А если она делает это осознанно и вы ей нравитесь, то это уже другой случай.
кошка пушистая
у меня была такая знакомая,я воообще не знала куда деть себя,и щипки были,и обнимания,и еще больше всего напрягало манера разговора,я от нее отхожу она ко мне не то что подходит ближи а прямо таки чуть ли не целует....я общение на нет свела,а потом узнала что у нее манера такая общения и для всех она любимица всеобщая,такая мол открытая,добрая!не давно были в одной компании ,так она когда пришла всех расцеловала,в глаза позоглядывала,даже по лицу по волосам погладила,а уж обнималась не отодрать было....и все довольны елы-палы!может я ханжа конечно
Форум: Психология
Всего: 215 040 тем
Новые темы за сутки: 27 тем
- Фиктофилия ( фиктосексуальность) - любовь к вымышленному персонажу. Что думаете?Нет ответов
- Перепады настроения в 25 лет1 ответ
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык Творца4 ответа
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- Псевдопсихологи - жулики194 ответа
- К психологу?3 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?6 ответов
- Живу с ощущением смерти2 ответа
- После родов не хочу секса10 ответов
- Никому не нравлюсь. Слишком страшная35 ответов
Популярные темы за сутки: 3 темы
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Я похудела на 27 кг.155 889 ответов
- Душа не стареет! Женщина с 40 до 60 лет , правда ягодка ? - 2109 416 ответов
- Псевдопсихологи - жулики194 ответа
- «Я больше не могу» или почему мы выгораем и как перестать жить на автопилоте?6 ответов
- Любой сценарий можно повернуть себе на пользу: главный навык Творца4 ответа
- Странно ли иметь низкую самооценку в 20?3 ответа
- К психологу?3 ответа
- Перепады настроения в 25 лет1 ответ
- Фиктофилия ( фиктосексуальность) - любовь к вымышленному персонажу. Что думаете?Нет ответов
Следующая тема
Предыдущая тема