Гость
Статьи
Как вы думаете,между …

Как вы думаете,между женщинами может быть близкая дружба,или это уже не дружба получается?

Моя подруга ко мне всё время ластится.То спать в одной кровати со мной xочет,то обниматься лезет,то ущипнёт куда нибудь(за живот например).Мне это неприятно.Она даже разговаривать пытается со мной на близком расстоянии.Ну и как это понимать?Мы ведь не маленькие девочки ,нам по 27! Вы верите в близкую дружбу между женщинами?

Ксения
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скорее всего у вас общие интересы. Изменятся интересы и общение может прекратиться.

тушкан
#2

без комментариев

Гость
#3

А сказать ей не судьба?

Марьяна
#4

не вижу ничего ненормального в поведении подруги, ну если вам не нравится, просто скажите ей об этом

Гость
#5

Она Вас хочет?! Может, она бисексуалка!

В современном обществе их много)

Ксения
#6
Гость

А сказать ей не судьба?

Да неудобно как то.

Ксения
#7
Гость

Она Вас хочет?! Может, она бисексуалка! В современном обществе их много)

Надеюсь конечно что это не так,но кто его знает.

чувак
#8

сначала может, но потом природа возьмет свое.

Гость
#9

Вы с ней осторожнее, у неё явно лесбийские наклонности. Меня такое сразу отталкивает и дружба сходит на нет.

Лика
#10

да я вообще запуталась с этой дружбой)). недавно убедилась, что дружбы между м и ж не бывает. все в один голос твердят, что между ж и ж - тоже не бывает. что тогда остается, одни мужики умеют дружить?)) хах, тоже мне друзья, стоит только симпатичной особе появиться на горизонте )))

Гость
#11

нормально она сея ведёт! просто есть такие люди - они везде, как ураган, их слишком много))) вот у меня такая же подруга и ничего нет в этом страшного. и это совсем не означает что у нее лесбийские наклонности уж поверьте)

Учусь на психолога
#12

а я думаю что вам всё же стоит поговорить, скорее всего она это делает не в тех намерениях в которых вам кажется. сдесь поможет только разговор! если так, то она просто наверно не замечает этого за собой, если вы ей это скажите, то она перестанет. А если она делает это осознанно и вы ей нравитесь, то это уже другой случай.

кошка пушистая
#13

у меня была такая знакомая,я воообще не знала куда деть себя,и щипки были,и обнимания,и еще больше всего напрягало манера разговора,я от нее отхожу она ко мне не то что подходит ближи а прямо таки чуть ли не целует....я общение на нет свела,а потом узнала что у нее манера такая общения и для всех она любимица всеобщая,такая мол открытая,добрая!не давно были в одной компании ,так она когда пришла всех расцеловала,в глаза позоглядывала,даже по лицу по волосам погладила,а уж обнималась не отодрать было....и все довольны елы-палы!может я ханжа конечно

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: