Гость
Статьи
навязчивая …

навязчивая "подруга"

девочки,нуждаюсь в ваших советах. Дело в том,что я ищу подругу,и на днях на сайте познакомилась с девочкой.мы с ней сразу решили встретиться хотя по переписке она показалась мне странной.Мы поехали на природу,на шашлыки.ей 23 года но ведёт себя она как 13летняя девочка.После той встречи она каждые 5 минут звонит мне на телефон и говорит ни о чём,без повода,или просто молчит,пишет вконтакт по 100 сообщ в день,на телефон смс ки,вот допустим мы переписываемся с ней вконтакте,я отшла чайник поставить а она уже звонит на телефон и спрашивает чего я не отвечаюей.......с 5 утра она начинает мне звонить,я уже телефон выключать стала на ночь,дак она звонит на домашний,мой парень(мы вместе живём)он веситься от её звонков.....если мой телефон выключен на 2 часа значит мне придёт как минимум 50 пропущенных....вообщем я хочу мягко отшить её........подскажите как??я не хочу с ней вообще общаться,мы разные,я нормальная-а она неадекват!!!!!!МЫ С НЕЙ НИКОЬГДА НЕ ПОДРУЖИМСЯ,КАК ЕЁ ОТШИТЬ?????????????????????????

15 ответов
Последний — Перейти
Мисс мира
#1

ужас. Пусть парень ваш ей васкажет, что задолбала.

#2

вот это дааа))) Удали ее нафиг

#3

пусть ваш парень ей якобы тайком предложит МЖМ с ней

Может она сразу от вас и отвалится)

Гость
#4

ну вообще, я бы посоветовала отшить ее жестко

мягко она не поймет

кстати, это может сделать молодой человек

mouse
#5

Попробуйте ее метод)) Задолбайте ее звонками, письмами и т. п.! Если и это не поможет, то прямо отправьте ее ...опу!))

Гость
#6
Гость

ну вообще, я бы посоветовала отшить ее жестко мягко она не поймет кстати, это может сделать молодой человек

Например так можно сделать: Она звонить 25-ый раз, трубку берет молчел и орет туда бешеным голосом - отстань от моей девушки, *** хренова!!!! Я тебя везде в черные списки занесу, чтоб больше не лезла!!!

ну и везде заблокировать ее

Татьяна
#7

люди в сети разные бывают, особенно настораживают те, кто ищет знакомства, значит в реальной жизни они действительно не в адеквате. везде эту мадам заблокировать, тактично сообщить о нежелании с ней общаться

кристиночка
#8

спасибо за советы)))может она и вправду скрытая ***?о_О

тока что мне звонила 15 раз,я трубу не брала,потом на домаху,потом смс ки писала...о ужас...я боюсь её.....

Baila
#9

неужели такое бывает. так доставать, ужас

кристиночка
#10

да увы бывает((((не хочу отшивать её,боюсь травмировать её психику...вот сижу игнорю её звонки

Гость
#11

Зачем вы ей домашний давали7 Ваще чтоль7 Его фиг сменишь - так раскидываться номерами. Мобльный-то люди специально для знакомств таких отдельный заводят.

Гость
#12

У меня была знакомая, тоже навязчивая. от которой я хотела избавиться. И мне игнор плохо помогал. Нет-нет - трубку да возьмешь. Я ей СМС ку послала - "не звони мне больше ".И все - она отстала.

Baila
#13

надо было вам почтой электронной ограничиться

кристино4ка
#14

слава богу она не знает где я живу!!!!))))вернее знает метро,и примерный район...

она мне вконтакт пишет что отныне мы типа вместе всегда будем о_О

летом на море поедем,каджый праздник и будний день типа тоже вместе,и вообще она хочет квартиру снимать поближе со мной,сама она москвичка,зачем ей это????я после этого чуть в обморок не упадла!!!слава богу хоть живёт в ***!!!!Вообщем я в отчаянии((((((((((

Гость
#15

сказали же - пусть мужик твой пошлет ее, типа ревнует

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: