Гость
Статьи
Ищу подругу для …

Ищу подругу для совместного времяпровождения!

Привет, ищу подругу. Получилось, что все вышли замуж и круг общения сузился. Меня зовут Лариса. Пишите, буду рада познакоми ться, пообщаться, сходить вместе в клуб, кино, на дискотеку, просто погулять или съездить на отдых. Я по гороскопу овен, мне 32 года, общительная, веселая, легкая на подъем, мой адрес: nikolaenkol@mail.ru в теме письма напишите: "Ищу подругу".

8 ответов
Последний — Перейти
Ямс
#1

Москва?

Гость
#2

kirochkakira@list.ru

И я ищу подругу из Москвы, ЗАО

#5

Да, Москва

ксюша
#6

ksyu28@bk.ru-ищу подругу,мне 31.Москва.Лариса я буду рада с вами общаться

Ирина С
#7

А мне 38, выгляжу на 29, сходила бы в клуб, ресторан, или на тренинг какой-нить, но не с кем. Все подруги вышли замуж или домоседки. А чтобы встретить приличного мужчину(рассталась с бойфрендом пол-года назад) надо куда-то выдвигаться, обозначаться. Симпатичная, 90-60-90, стильная, работаю в салоне красоты. :) Не курю. Моя почта: sannches@mail.ru Живу в ЗАО.

Сергей
#8

Вот читаю и думаю, Вы только подруг ищете тут?)) А друг случайно не подойдёт?)) Сергей 31 год. ЮАО

#9
Larusya

Привет, ищу подругу. Получилось, что все вышли замуж и круг общения сузился. Меня зовут Лариса. Пишите, буду рада познакоми ться, пообщаться, сходить вместе в клуб, кино, на дискотеку, просто погулять или съездить на отдых. Я по гороскопу овен, мне 32 года, общительная, веселая, легкая на подъем, мой адрес: nikolaenkol@mail.ru в теме письма напишите: "Ищу подругу".

Добрый день!
Мне вот тоже 30, знакомые и друзья куда-то все разбежались, все вышли замуж и мне настолько одиноко... Хотелось бы так же найти подруг...

#10

Я Анна из Самары, мне 45. Приветствую всех, кто ищет новых друзей для прогулок, общения и совместного культурного досуга. В нашем городе проводится столько интересных мероприятий: фестивали, концерты, выставки, спектакли. Давайте посещать их вместе, делиться впечатлениями! Если Вы старше 40 лет, не курите, умеете поддержать разговор на разные темы и вам тоже бывает не с кем прогуляться, сходить в кино или в театр, посидеть в кафе, буду рада познакомиться. Пишите на почту mimosa.samara@mail.ru или в ВК samarina2019 - Самарина Анна. Просьба указывать, на какое мое объявление и с какого сайта вы окликаетесь. Жду ваших сообщений с кратким рассказом о себе.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: