Гость
Статьи
Подруга-завистница

Подруга-завистница

Через слово-оскорбления, постоянные придирки. "Подстриглась ты плохо, тебе не идёт. Я как увидела - офигела. Больше так не стригись" "Какие смешные балетки у тебя, как у моей бабушки" "Мам...ой, я тебя по ошибке мамой назвала" "Почему у тебя такие же ошибки, а оценка выше? Несправедливо! Я же не медалист, мне не завышают!" "Чего ты у меня спрашиваешь, ты же медалист, а не я!" "Не носи больше эту кофту, мне не нравится"

YaYa
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

А чему вам завидовать-то? Расскажите, я тоже хочу позавидовать.

#2

А зачем Вы с ней общаетесь-то?

Горгона Б.
#3

А в чем, собственно говоря, вопрос?

я
#4
Горгона Б.

А в чем, собственно говоря, вопрос?

не знаю, может выговорится человек хотел, а наши коменты не нужны )))

В этой теме наверное можно о погоде поговорить )))

Горгона Б.
#5
я

не знаю, может выговорится человек хотел, а наши коменты не нужны )))





В этой теме наверное можно о погоде поговорить )))

Тем более, что автор уже свалил.

Гость
#6

Не дружите с ней она подлая

в сад!
#7

у меня такие были все мои 50+ лет. Только недавно поняла, что надо было расставаться сразу. Стыдно мне за свою мягкотелость. Вам повезло. Интернет делает всех нас сильнее и умнее.

#8

подруга и завистница понятия взаимоисключающие

Гость
#9

в лес таких знакомых. а не подруг.

попортят еще нервы

#10

Может и правда кофта ужасная и балетки как у бабушки)Автор,может она правду говорит?

YaYa
#11
Гость

А чему вам завидовать-то? Расскажите, я тоже хочу позавидовать.

_Афродита_

Может и правда кофта ужасная и балетки как у бабушки)Автор,может она правду говорит?

Я-медалистка, она-троечница. У меня есть любящий, заботливый парень. У неё парня нет и никогда не было.

Нет, не правда. Одеваюсь я нормально. Да и я не обязана одеваться так, чтобы ей всё нравилось

YaYa
#12

Извините за повтор темы.Просто полностью она не влезает, там нужно не более 2000 символов, а у меня,как говорится, многабукаф.

YaYa
#13

Я-медалистка, она-троечница. У меня есть любящий, заботливый парень. У неё парня нет и никогда не было.

в сад!
#14

Вы правильно делаете что отдаляете ее. вам делать ничего не надо , кроме как привыкнуть быть одной. это не так старшно как кажется сначала. а если она будет надоедать, прикрикнуть на нее открытым текстом - "ты невоспитана, мне надоело с такой грубой девушкой общаться.". и все. ей нечего будет сказать. грубая и грубая.

#15

Девушка, лучше откажитесь от такой дружбы. Намного приятнее проводить время в одиночестве, чем выслушивать оскорбления на пустом месте. Да и зачем Вам такая подруга? Еще найдете себе товарищей намного лучше и интересней.

Риша психолог
#16

Попробуйте этой нахалке и завистнице так и сказать мол "Я тебя очень люблю, но хочу дать совет. Не завидуй пожалуйста - зависть ужасное чувство, которое ест тебя изнутри. У всех свой путь, будет и у тебя парень, а может даже 2. Мне неприятны твои шуточки и зачастую оскорбления, которые явно говорят о твоей зависти и запомни прежде всего говоря про меня такие вещи прежде всего на людях, ты позоришь только себя!"

Гость
#17
Риша психолог

Попробуйте этой нахалке и завистнице так и сказать мол "Я тебя очень люблю, но хочу дать совет. Не завидуй пожалуйста - зависть ужасное чувство, которое ест тебя изнутри. У всех свой путь, будет и у тебя парень, а может даже 2. Мне неприятны твои шуточки и зачастую оскорбления, которые явно говорят о твоей зависти и запомни прежде всего говоря про меня такие вещи прежде всего на людях, ты позоришь только себя!"

Спасибо за совет. Вообще я уже говорила ей: "Не завидуй", на что она презрительно морщилась и изрекала что-то вроде: "Да чему тут завидовать" ,далее следовал поток оскорблений

YaYa
#18
Риша психолог

Попробуйте этой нахалке и завистнице так и сказать мол "Я тебя очень люблю, но хочу дать совет. Не завидуй пожалуйста - зависть ужасное чувство, которое ест тебя изнутри. У всех свой путь, будет и у тебя парень, а может даже 2. Мне неприятны твои шуточки и зачастую оскорбления, которые явно говорят о твоей зависти и запомни прежде всего говоря про меня такие вещи прежде всего на людях, ты позоришь только себя!"

Спасибо за совет. Вообще я уже говорила ей: "Не завидуй", на что она презрительно морщилась и изрекала что-то вроде: "Да чему тут завидовать" ,далее следовал поток оскорблений

Hm
#19

Походу, с ней только автор и мама общается, я подруг могу именем другой подруги назвать, но не мамой же )))))

Hm
#20

Расширяйте круг общения, автор. Подруга ваша постепенно останется одна... с мамой, и пересмотрит манеру общения, когда к людям потянет

мила
#21

я за тапочки в детстве дала подруге по голове,правда обсуждала не мои а мамины вот и получила под первое число фингал

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: