Гость
Статьи
Ищу подругу, …

Ищу подругу, компаньонку и просто хорошего человека

Привет, разыскивается веселая, доброжелательная, легкая на подъем личность от 30 до 40 лет, которая не скептически относится к понятию «женская дружба», а вполне себе понимает, что это не только «излить душу» в сложные времена или убить время со скуки. А для дружбы во всех ее проявлениях: совместных вылазок куда-либо, будь то природа или ночной клуб, концерт, кино или походы по магазинам, дружеская болтовня за бокальчиком чая или чашечкой вина, походов друг к другу в гости, прогулок в тепленькие деньки и вечера (а они уже не за горами ;), да и просто болтовни по телефону ). Ну и естественно обоюдная поддержка, как словом, так и делом, и искренняя радость друг за друга, когда хорошо ).. Я прекрасно отдаю себе отчет, что такую подругу найти непросто и такая дружба, в основном складывается годами, а некоторым и вовсе не везет за всю жизнь на такое знакомство. Но жизнь порой не укладывается в привычный стереотип и чем только кое-кто не шутит ). Если ты будешь из ЮАО, то это будет просто замечательно, мы можем бегать по вечерам. Если нет, то расстояние, разумеется, не помеха, если это расстояние ограничивается городом Москва ).. Для связи оставляю свою асю 248045132, так как убеждена, что общение с незнакомым человеком лучше начинать online, а не дописываться по почте, как правило в никуда.. испробовано. Так что, если ты всерьез решила подружиться, надеюсь установить аську, не будет большой проблемой ) Или оставляйте свои аськи и майлагенты ;).
Большая просьба, проявить такт и понимание и писать здесь только по теме, на другие сообщения и язвительные комментарии, которые к сожалению обыденность на этом сайте, отвечать не буду.

Nika
16 ответов
Последний — Перейти
Иришка
#1

ну о себе расскажи немного

возраст, муж/дети, хобби и тп

Lorki
#2

Если я Вас правильно поняла Вы из Москвы? Я вам написала уже текст, но потом перечитала еще раз ваше сообщение... Приветствуются только Москва и ЮАР, или еще какие-то страны и ЮАР?

Nika
#3

2. )).. Ну где вы там ЮАР увидели?

Nika
#4

Lorki, да Москва..

Nika
#5

А приветствуется естественно только Москва, потому что я не представляю, как можно делать все перечисленное мною в моем сообщении находясь в разных городах )

#6

Не боитесь что подружитесь с аферисткой?

Nika
#7

6 .. неа , не боюсь.. ) хорошая чуйка

Nika
#8

Иришка, я не семейный человек, поэтому с семейными девушками , вряд ли найдутся общие интересы, да и времени у тех, у кого маленькие детишки практически нет. Что касается интересов, то из моего сообщения можно сделать некоторые выводы, а подробно я буду рассказывать об этом тем, кому это действительно интересно , а именно, написавшим мне лично )

Гость
#9

Оспади, бабе под *** лет, а она все себе подружаек ищет.

Мужика лучше себе найди. Вот где чуйка твоя пригодится.

Nika
#10

9. а это я уж как-нибудь сама разберусь, что и кого мне искать.. а вы бы бежали себе мимо без оглядки ))

Девушка
#11

привет, сколько тебе лет?

Гость
#12

А я тоже ищу но я не в Москве!!!

Милла
#13

Ника, мне интересно Ваше предложение, друзей у меня достаточно, но тоже иногда очень не хватает подруги для различных вылазок и пр., правда, я из СЗАО, несемейная и очень общительная. Аськи у меня нет, но Вы можете написать мне на почту mariaenroute на yahoo точка com, обсудим.

Гость
#14

Ника, мне также было бы интересно такое дружеское общение. Я не замужем, живу в ВАО. Напишите мне julia . post76 @ mail . ru

Annet
#15

А я в ЮАО живу )напишу сегодня же в асю))!

Манэ
#16

Ирина, привет! я из ВАО. у меня девочка маленькая, замужем. Если интересно, пишите пообщаемся