Ищу подруг 25 - 30 лет с Харькова
Привет всем ищу подруг с которыми можно будет проводить время .замужем есть дочка !)желательно что бы были девченки с Харькова!ищу настоящую подругу которой смогу доверять делится с ней и все это взаимно я дружить умею !но к сожалению не встречались на моем пути подруги которые бы так же отдавались дружбе как и я !пишите буду очень рада новому знакомству !
Милена
15 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Ага, все подруги были плохими, одна ты хорошая. Знаем, знаем таких как ты.
ДевчОнки. К тому же еще и безграмотная.
ДевчОнки. К тому же еще и безграмотная.
Гость
Именно "С Харькова"? Может, "С Харькова" имеет смысл поискать на Харьковском форуме? Здесь, если и есть кто, то немного, одна-две.
Гость
Тут есть из Харькова. С Харькова поищите на местных форумах, если не ошибаюсь, там их минимум полосотни)) вконтакте вам в помощь!
нашлась мне тут умная ))))
Гость
Сообщение было удалено
самое забавное, что очень часто и "С Москвы" бывают))) так и хочется сказать: "да и иди ты уже НА свою Москву!")))
гость
я тоже с Харькова пишите девчонки мне буду рада мне 24 года
гость
Приветики ВСЕМ я ирина я с харькова напиши свой эмейл или ном телефона я тебя наберу мне тоже одиноко одной и нет подруг мне 28 лет буду рада услышать !
гость
Привет девчоночки я тоже с замечательного города с Харькова буду рада если примите меня в свою команду
Гость
Сообщение было удалено
И почему "С Харькова", а не "ИЗ Харькова" ? Ведь столько срача бывает, когда человек по старой памяти напишет "С Украины", а не "ИЗ Украины". Хотя если поднять этимологию. то не УкраИна было в старину, а УкрАина, и таких УкрАин было много, и Польша, и Белоруссия, и Финляндия
Гость
Я из Харькова!
Юльчик
Привет! Я тоже из Харькова ! Я думала, что одна такая.... Ну в смысле знакомых много, а подруг - нет!
Юльчик
Девчонки, почему мы не умеем общаться и дружить, как мужчины(((( на них приятней смотреть! А мы друг перед другом рисуемся , завидуем!
Девушка
Я тоже ищу подруг из Харькова. Мне 21. Пишите - bembi4410@mail.ru Буду рада)
Софья
Привет всем! Ищу веселую, общительную подругу с Харькова. Мне 26 лет. Люблю прогулки, кафе, кино. (живу на салтовке) Sn.Santa@mail.ru
Буду рада знакомству.
Буду рада знакомству.
Привкт ,давай знакомиться, правда я с Казахстана))
Форум: Психология
Всего: 212 446 тем
Новые темы за сутки: 61 тема
- Около двух недель назад мне снова начали сниться кошмары. Почему?Нет ответов
- Как убрать зависть?5 ответов
- Напишите, пожалуйста, почему мне постоянно снятся туалеты?2 ответа
- Моя жизнь - это абсолютное дно или я просто чего-то не понимаю?3 ответа
- Чувство стыда перед всеми, кто мог меня видеть1 ответ
- как дальше жить?63 ответа
- Кто отучил себя подпирать лицо рукой, как вы это сделали? Поделитесь?2 ответа
- Никто не любит меня, никто не скучает и не ждет14 ответов
- Пусть говорят что я некрасивая...6 ответов
- Правда ли я странная или собеседники не способны мыслить шире?5 ответов
Популярные темы за сутки: 15 тем
- как дальше жить?63 ответа
- В каком возрасте мы начинаем скучать по детству?30 ответов
- Не знаю, как относиться, веню себя24 ответа
- Вы верите, что у человека есть душа?15 ответов
- Не общительность это плохо?15 ответов
- Никто не любит меня, никто не скучает и не ждет14 ответов
- А как вы выходите из зоны комфорта ?13 ответов
- Сбывались ли ваши желания?12 ответов
- Приснилась рыба10 ответов
- Чувствую себя серой посредственностью,как быть?7 ответов
Следующая тема