Гость
Статьи
Сексуальное влечение к …

Сексуальное влечение к лучшему другу

Меня очень беспокоит,мое влечение.
У меня есть друг,самый лучший в мире!Мы просто без слов иногда понимаем друг друга.Я им очень дорожу.Дружим со школы.
Меня никогда к нему не тянуло как к парню.Да и его тоже.Сколько нам говорили или спрашивали,"Вы пара?",или "Ну вы так подходите друг к другу",Мы просто смеялись)
А последние пару недель,я чувствую,что меня к нему влечет,аж ноги подгибаются.
Просто и у него есть девушка,очень приятная,веселая и он ее очень любит,И у меня есть парень,от которого я без ума.
Буквально на днях,мы с ним очень много выпили, и пошли гулять на улицу ночью. Мы обо всем можем разговаривать но именно в эту ночь мы рассказывали свои сексуальные желания.После этого дошли до лавочки,сели,я его спросила(не знаю почему)а ему я нравлюсь,он ответил"да".Я была маленько в шоке.Потом мы решили пойти домой,время уже было очень позднее.Дошли до дома моего,и тут поняла"Хочу его обнять".Я остановилась,взяла его за рукав,он повернулся,без слов просто обнял.Он меня долго держал в объятиях, начал ласкать, и я его. Потом поцеловал в шею. Это меня страшно возбудило.А после этого он посмотрел на меня и сказал"это не правильно",я ответила "знаю".И мы отпустили друг друга,пошли дальше по стадиону.Молчали.Но потом я не выдержала,и сама его обняла.Меня переполняла такое желание, что дрожь била по всему телу.Он тоже дрожал.Мы не пытались целоваться, мы ласкали друг друга.Он нежно проводил пальцами по шее,губам, смотрел на меня с огромным желанием, и нежностью.Я думала умру,от остановки сердца.Вот после этого мы сели на лавочку, и я его спросила" ты испытывал когда-нибудь такое желание?", он ответил "Я чуть не умер от него".Мы посидели немного на улице,успокоились и пошли домой.Спать легли по разным комнатам.На утро вели себя как обычно,мне даже стало спокойно,я думала что после этого он прекратит дружбу.
Я хотела выговориться, ибо иначе это меня бы сожгло изнутри.

Алена
10 ответов
Последний — Перейти
Девчонка Маруся
#1

А почему бы не попробовать, ведь он не женат, вы не замужем?:)))

Гость
#2

Между дружбой мужчины и женщины всегда что-то встаёт.

Вероника
#3

Автор, пишите любовные романы, у вас неплохо получается))

#4

Вы понимаете друг друга без слов, он твой Самый лучший друг в мире, дружите со школы, вас влечет друг к другу;)) вам говорят, что вы подходите друг к другу)))
Почему бы не попробывать?
Может он твоя судьба...;)

Вероника
#5
Вероника

Автор, пишите любовные романы, у вас неплохо получается))

я аж сама возбудилась когда вас читала)

Гость
#6

продолжение темы будет? Мы все в нетерпении...

Гостинья
#7

Не поняла про комнаты? Вы живете вместе? А где же ваш парень и девушка друга?

Гость
#8

Автор, а вы что с этим парнем водной квартире живете? Может быть вы сироты? А где же ваши возлюбленные живут - твой и твоего Возлюбленного? Или может быть у вас гражданский брак? В общем, смахивает на неказистую разводку.

Гость
#9

Я тоже не вкурила про комнаты)))))

Роман
#10
Гостинья

Не поняла про комнаты? Вы живете вместе? А где же ваш парень и девушка друга?

Ну это просто прокол в сочинений автора вышел

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: