Гость
Статьи
С кем втречать Новый …

С кем втречать Новый год?

Есть две лучшие подруги, одна уже строит планы, как мы проведем Новый год, недавно ее бросил парень и к тому же привязана ко мне. Я всячески пытаюсь избегать эту тему, так как вторая подруга предложила встретить Новый год в хорошей, дружеской компании, очень хочу быть именно там. Вот и не знаю, что выбрать.. Пойти туда, где мне будет интереснее, но тогда меня ждет крупная ссора с первой, да и жаль ее оставлять одну в Новогоднюю ночь или пожертвовать своим хорошим времяпровождением ради дружбы?

Лера
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А нельзя ее с собой взять? Там же компания, врядли это проблема. И ей веселее.

Гость
#2

А почему крупная ссора? Вы что-то ей уже наобещали? Скажите, что с мамой будете праздновать.

Гость
#3

Вот так у нас у женщин всегда))) Поэтому я не верю в женскую дружбу.....

Гость
#7

Не жертвуйте никогда собой ради подруг, т.к. они для вас никогда ничем не пожертвуют. Сколько раз убеждалась. Я так помню за двух переживала. Одна развелась, у другой с ребенком проблемы. Когда мне плохо было - они не только не поддержали, но еще и издевались. Живите своей жизнью, не притягивайте к себе чужие несчастья - это их, а не ваша карма и жизнь.

Гость
#8

Странная дилемма - быть с подругой в Новый Год или идти в приятную для тебя компанию? Самое оптимальное решение вопроса было бы - идти вместе с подругой в эту компанию, при условии, конечно, что она там не будет вспоминать свои горести, а проникнется общим Новогодним настроением!

птица счастья
#9

Я думаю,если с подругой комфортно в целом,то,по крайней мере,встретить НГ и до 2 часов посидеть (погулять) с ней будет дружеской поддержкой.Когда меня бросали,не хотелось шумных тупых компаний-а иенно лучшую подругу рядом.
Но тут вопрос,какие у вас с ней отношения и что она за человек.Если просто *****,то делайте как вам удобнее.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: