Гость
Статьи
кажется я совсем …

кажется я совсем перестала понимать подругу...и не только

немного истории: нам с подругой по 16 лет и около 3 месяцев мы познакомились с парнем, ему 21, с тех времен стали друзьями, гуляем, общаемся, при этом он нравится и подруге и мне, а мы точно знаем, что ни одна из нас ему не нравится и у него нет девушки, которая нравилась бы ему, да и вообще не смотря на его возраст он очень "ребенок".
ближе к вопросу: недавно я узнала, что они переспали, причем два раза, подруга сначала не говорила, но примерно через неделю все таки рассказала, т.к. у нас нет секретов друг от друга. после этого мы гуляли все вместе и не раз, меня очень удивило их поведение, как будто ничего и не было, все по старому, они решили оставить это в секрете
конечно может быть я мыслю по другому, но как вот можно быть столь близкими людьми одно время, а потом как ничего и не было...теперь мне так противно от этой ситуации, как только представлю их двовоем, всю ситуацию, ужас
А ВОТ ВОПРОС: как вы считаете, нормальны ли это-секс людей 21 год и 16 лет, без взаимной любви и симпатии? по дружбе?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

не такой уж он ребенок как вам кажется, мастерски малолетку развел.

Гость
#3

Развращение малолетних - статья.

Умница
#4
Гость

не такой уж он ребенок как вам кажется, мастерски малолетку развел.

Именно! Автор, не ровен час и тебя разведет по дружбе и от нечего делать, а ты и рада будешь, чтобы подруге что-то доказать. Потом обе будете ходить оттраханные и кинутые.
Поблагодари подругу, что рассказала, и не общайся с ним больше. Это нехороший мальчик.

Гость
#5

лол,я в свои 16 в симс играла))))

Гость
#6
Гость

Развращение малолетних - статья.

не знаю, как у вас, а в РФ возраст сексуального согласия 16 лет. так что не статья.

Гость
#7

Автор, ну так-то разница в возрасте нормальная, 5 лет. Предложите им секс втроём!

Гость
#8

автор, а вообще, секреты между подружками это такая вещь, которая не всегда "основана на реальных событиях". особенно, если до предполагаемой ситуации подруга была девственницей. есть такая вероятность.

Калина
#9
Умница

Именно! Автор, не ровен час и тебя разведет по дружбе и от нечего делать, а ты и рада будешь, чтобы подруге что-то доказать. Потом обе будете ходить оттраханные и кинутые.Поблагодари подругу, что рассказала, и не общайся с ним больше. Это нехороший мальчик.

у меня в отличии от моей подруги есть мозг, к тому же у меня другие принципы, я себе никогда не позволю такого отношения к себе и такого поведения от себя, как раз поэтому я подругу и не понимаю

#10
Гость

автор, а вообще, секреты между подружками это такая вещь, которая не всегда "основана на реальных событиях". особенно, если до предполагаемой ситуации подруга была девственницей. есть такая вероятность.

сначала я тоже отказывалась верить, но она смогла мне это даже доказать, да и смысла врать ей тоже нет

Гость
#11
Черная смола

сначала я тоже отказывалась верить, но она смогла мне это даже доказать, да и смысла врать ей тоже нет

Как доказала?))

Гость
#12

бббляяяяя лучше бы вы учились, 🐔 малолетние

Андрюха Питерский
#13

Ну поахались и поахались. Она скорее всего ничего не почувствовала(либо дискомфорт), он как то тоже.. И "дружат" дальше.

Антигейша💩
#14

трындец , я в а х у е и это в 16 лет))))))

Гость
#15
Гость

не такой уж он ребенок как вам кажется, мастерски малолетку развел.

Может, это как раз парню 16 лет:))

Гость
#16
Гость

Может, это как раз парню 16 лет:))

Ой, начало темы упустила - ошиблась:)

Гость
#17

По-моему, взрослый парень, гуляющий с двумя девами-малолетками, не совсем норма.

Гость
#18

Мдэ

лель
#19

я в 16 начала встречаться с парнем,которому был 21 год.провстречались 2,5 года,потом я его бросила,а он меня любил,хотел жениться

Гость
#20

Да какой там секс в 16,и он не опытный.только забрюхатить может да и все.

подруга судя по всему всю жизнь будет легко *****.для нее это ничего не значит,потерлись письками и ладушки

Гость
#21
Гость

Развращение малолетних - статья.

у нас возраст согласия- 16, да и 16-летки сейчас такие, кого угодно сами развратят: в школе не отличишь: то ли старшеклассница, то ли чья-то мама. 21 такой же малолетка имхо

Гость
#22

Просто у парней есть такая фишка, типа неприступен, девки особенно молоденькие, штабелями ложатся. Просто она первая успела, разводил обоих.

Арина
#23

21 года - не малолетка, а взрослый мужчина. 16 лет - совсем юный возраст.
Лучше не связывайтесь со старшими, общайтесь со своими сверстниками

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: