Гость
Статьи
Где вы нашли себе …

Где вы нашли себе новых друзей, подруг, приятелей, знакомых?

Все привет, мне 33 года. Раньше у меня было много друзей, но потом я переехала в другую страну, родила детей и живу уже здесь более 5 лет. Просто знакомых людей немало, но душевные отношения ни с кем не складываются и у меня такое чувство, что меня, наоборот, избегают. Не понимаю почему, ведь раньше такого не было. Хочу найти себе подходящих людей, с которыми можно было бы дружить, вместе куда-то ходить или даже просто общаться. У вас были такие ситуации? Что вам помогло найти новых друзей?

Юлия
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая ситуация , мне 24.причем я симпатичная , неглупая , с чю.окончила институт и все,с кем-то дружба себя изжила,кто-то кинул,кто то переехал и общение уже не то,натянутое..я замужем ,детей нет.тоже хлчется иметь близкую приятельницу или подругу ,с кем поговорить по душам.эх,а какая жилет была насыщенная с студенчестве.что ни день то история ,всегда где-то и с кем то.

я
#3

ххххххххххххххх

Вау
#4

Через хобби попробуйте.

я
#5

ххххххххххх'.у...,й на

#7

Попробуйте по соцсетям поискать, это модно в наше время.

Гость
#8

в путешествиях! за несколько лет полностью поменяла круг общения, в путешествиях встретила просто потрясающих людей, которые стали близкими друзьями.

Дрянь такая
#9

летом у пивного ларька можно завести очень много приличных знакомств) Зимой не то- холодно и публика не та

Гость
#10

У меня в основном на работе и в спорт зале.Ну там где я в основном и бываю!

Зоя
#11
***** такая

летом у пивного ларька можно завести очень много приличных знакомств) Зимой не то- холодно и публика не та

+++ Миллиард !!!
Я таким макаром каждую неделю знакомлюсь! А зимой в пивнушке можно! И тепло, и водяру не запрещают халкать!

Гость
#12

Я тоже живу в другой стране. Замужем, 2 детей. Знакомых и друзей нахожу везде. В основном в православной церкви и среди родителей одноклассников моих детей. Также очень дружна с родственниками мужа, с его 3-мя сестрами. Среди друзей люди разных национальностей. Близкой дружбой это не назвать по моим меркам, но чувства одиночества нет. Русской задушевности в общении нет, но я на это забила. Есть с кем поговорить по телефону, сходить в кафе или на шоппинг, есть кого пригласить в гости, мне этого и достаточно. Чувства, что меня избегают, никогда не было даже в отношении местных. Отвожу душу, когда приезжаю в Россию. Там у меня есть 2 близкие задушевные подруги и еще несколько подружек. Но. как я заметила, чем несчастливее брак, тем больше друзей и знакомых. У меня самой брак неудачный. У тех же, кто счастлив, нет потребности в друзьях. Поэтому пожелала бы лучше всем любви и счастья с мужьями.

Лина
#13

В бассейне, в раздевалке.

Гость
#14

Озвучьте страну. Т к огромная разница если вы переехали в Европу или в Восточные страны например.
Может вам из этой страны кто конкретно отзовется.
Даже внутри одной страны по разному может быть.

Гость
#15
***** такая

летом у пивного ларька можно завести очень много приличных знакомств) Зимой не то- холодно и публика не та

И давно ты пиво покупал последний раз? нет никаких пивных ларьков,есть отделы пива разливного во всех магазинах И там всегда одни мужики Можно и зимой там пастись

Александра
#16

Мне 26, СПб, живу на петроградской, ищу компанию).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: