Гость
Статьи
Подарки на 8-е Марта

Подарки на 8-е Марта

Всем привет!Поделитесь идеями подарков подружкам на 8-e Марта.Спасибо!)

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#3

На Мальдивах отмечать будем
Достало это Московское уныние

Рыбка_mia
#5

Сертификат в спа или на косметику) беспроигрышный вариант)

Вау
#9

айфон 6 s

Гость
#11

поздравлять подружек с 8 марта= тому, что мужчины будут своих друзей поздравлять с 23 февраля. Это мое мнение. Можно чисто символически по цветочку. пусть парни своих девушек поздравляют.

Лешая
#12

Какое счастье, что у меня нет подруг ))
Можно не мучиться с идеями.

Inna_92
#13

крема с пробиотическими средствами, пусть мажутся

Гость
#20

Вообще я считаю:не знаешь что подарить - зайди в магазин подарков,подойди к продавщице постарше и попроси у нее совета (предварительно озвучив посильную стоимость будущего подарка).

Гость
#23
Гость

поздравлять подружек с 8 марта= тому, что мужчины будут своих друзей поздравлять с 23 февраля. Это мое мнение. Можно чисто символически по цветочку. пусть парни своих девушек поздравляют.

Ваше мнение справедливо. Действительно, 8-***** марта - это праздник женского равноправия с мужчинами. Поэтому как раз очень логично и правильно, если с этим праздником друг друга поздравляют женщины, а мужчины вовсе не поздравляют.

Гость
#24

Еще одна ши----нутая 8 марта собралась отмечать (Клара Цеткин выдвинула лозунг о защите прав ***))). Никто не отмечает, а в рашке- Международный женский день)))

Гость
#25
Гость

Еще одна ши----нутая 8 марта собралась отмечать (Клара Цеткин выдвинула лозунг о защите прав ***))). Никто не отмечает, а в рашке- Международный женский день)))

В Рашке таки его отмечают тем, что мужики женщин поздравляют и как минимум букетик, а то и уборка дома, ужин для любимой. В Европе таки женщины совместно празднуют свое равноправие и то ни все. Мужики им ничего не дарят.

Татьяна
#26

Не знаешь что подарить http://beautystore.oriflame.ru/16770556
Успей заквзать!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: