Гость
Статьи
Предоставила ему …

Предоставила ему выбор: продолжать дружить и справляться со своей симпатией или же прекратить общение и постараться забыть меня.

Здравствуйте, Пишу сюда, потому что больше негде выговориться. Я дружила с человеком 6 лет, а он был в меня влюблен и вчера я предоставила ему выбор: продолжать дружить и справляться со своей симпатией или же прекратить общение и постараться забыть меня. Он выбрал 2. Это был единственный человек, который понимал меня и которому было дело до меня, но влюбленности к нему я точно не чувствовала. Что мне делать?

Дина
7 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

ничего. он свой выбор сделал. Живите дальше

Гость
#2

А когда Вы его перед выбором поставили, то подумали, что он может выбрать 2-й вариант? Или были уверены в 1-м варианте?

Гость
#3

Ну если он нормальный мужик, то зачем ему продолжать дружбу с женщиной, которой он безразличен, как мужчина? Ведь Вы скорее всего под словом "дружба" еще и понимали его безграничную и одностороннюю помощь Вам. Ну и зачем ему продолжать тратить время впустую? И как можно справиться с чувствами, постоянно видя и слыша объекта своей страсти? Ду на ку понятно, что пока вы с ним дружите, личной жизни ему не видать. Вот влюбитесь когда-нибудь по-настоящему сами и поймете. Дружите с девушками нормальной ориентации, и таких проблем не будет.

Гость
#4

Вот ведь автор хитрая жеппа. Еще и недовольна.

Гость
#5

Правильно он сделал.МУЖИК! Не захотел быть пуделем на поводке.
Автор,вам тоже от его выбора лучше будет.Устраивайте личную жизнь.А то у вас ни то ни се.Вроде и есть рядом мужчина,да ненужный.Теперь место возле вас освободилось.

Гость
#6

правильно он сделал, вопрос лишь в том почему он дано этого не сделал, а то вы у него столько времени отняли, он бы же мог найти себе нормальную девушку, а не динамщицу хитропопую

Гость
#7

Дина, а как бы Вы хотели что бы он себя повел?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: