Гость
Статьи
У кого-нибудь …

У кого-нибудь получилось найти настоящих друзей/подруг после 20?

У кого-нибудь получилось найти настоящих друзей/подруг после 20? Где вы познакомились?

вики
10 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня получилось, совершенно неожиданно. Когда вышла замуж/родила как-то все разбежались по разным городам/странам, у всех свои проблемы, меньше стали общаться и в итоге редко видеться. Нашла подруг неожиданно, когда заочно получала второе, в универе, все 25+ :)) при чем все взрослые уже с детками, дружим уже много лет - таких обалденных подруг у меня никогда не было.

Гость
#2

У меня и после 30-ти получилось. Знакомились в компаниях, потом как-то сближались, сдруживались

Андрей
#3

Конечно. Познакомился два года назад с мальчиком когда ему было 13, а мне в два раза больше ))Теперь я с ним общаюсь лучше чем с родственниками

Гость
#4

Да, в 27 лет пришла на новую работу, познакомилась с коллегой, подружились. 23 года совместной дружбы!

Гость
#5

Тоже на работе, с 2х мест подруги

Гость
#6

Самую лучшую подругу в жизни нашла в фитнес клубе😱 вместе ходили на одно занятие. Прошло 10 лет это для меня сестра и не меньше

Гость
#7
Андрей

Конечно. Познакомился два года назад с мальчиком когда ему было 13, а мне в два раза больше ))Теперь я с ним общаюсь лучше чем с родственниками

*** штоле?

Азиза
#8

У меня даже до 20-три не получилось

#9

Попробовала в 25, думала всё - почти родственные души. Начали вместе работать - увидела человека с другой стороны. И слава богу, отвел.

Гость
#10

Да, на работе.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: