Гость
Статьи
Мстительная подруга

Мстительная подруга

Девочки,всем привет!У меня вот какая проблема.не знаю как быть.есть подруга,одна единственная подруга.такое ощущение,что все время глазит или завидует не знаю точно(боюсь ей что то рассказать,даже показать,поделиться счастливым моментом в своей жизни),и мстит,если не сделала как ей выгодно.приведу пример последнего раза.гуляли вдвоем,жаловалась что парень приедет скоро никто не выходит им не с кем гулять будет,вдвоем скучно.я ничего не предложила ,т.к. у нас с парнем свои планы уже были ,да и ее парень отзывается о моем неприятно.потом когда разошлись,звонит!-”не хотите сходить с нами развлечься?” я думаю ,как не с кем гулять решила нам позвонить ,хитрая.не согласилась.сказала надо машину мыть и к другу мы собирались,он ждет.она как будто обиделась.на след.день договаривплись встретиться в 7ч.мы ехали с озер как ненормальные спешили,пишу что опаздаю немножко,звоню трубку не берет.потом отвечает-” я не успеваю”, я пишу во сколько тогда ,а она говорит “я вообще не успеваю”.норм да?я парня уже домой отправила все бросила.а она с озер только едет.заметьте тоже там была и не написала ничего.как быть с ней?гулять больше тут не с кем сейчас.

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девочка, бессмысленный поток несвязной речи.ничего не понятно.лучше книги почитай.

Гость
#2

Гуляйте с ней тогда, когда выгодно вам. Она именно так с вами и поступает. Пока ее развлекают на озерах - не на вас пофиг, а когда никто не развлекает, она к вам цепляется. Ведите себя также - вам не выгодно было торопиться к ней от друзей, вот бы и не торопились. Скинули бы СМС, что тоже не успеваете и все. Не надо ставить ее выше вашего комфорта.

Гость
#3

У меня тоже такая есть подруга. Все планы которыми с ней делилась не сбылись. Могу себе позволить дорогую одежду, дорогой уход, дорогой отдых. Но никогда ей не называла цены своих уходовых средств или одежды. Она же всегда тычет ценами ее покупок. Всегда хочет доказать что она умнее и тоже может себе позволить. Хотя я никогда с ней не соревновалась. Не знаю как с ней общаться. Дружим с ней с детства. Но в последнее время это все больше напрягает.

#5
Гость

У меня тоже такая есть подруга. Все планы которыми с ней делилась не сбылись. Могу себе позволить дорогую одежду, дорогой уход, дорогой отдых. Но никогда ей не называла цены своих уходовых средств или одежды. Она же всегда тычет ценами ее покупок. Всегда хочет доказать что она умнее и тоже может себе позволить. Хотя я никогда с ней не соревновалась. Не знаю как с ней общаться. Дружим с ней с детства. Но в последнее время это все больше напрягает.

Вот вот.тоже самое, только не с детства дружим.боюсь что то сказать. ногти ей показала ,которые сделала ,точнее даже она сама увидела и взяла руку мою посмотреть ,ее реакция “вау вау вау” на следующий день ноготь в кровь сломала.и так каждый раз.и за вещи нельзя сказать цены ,такие глаза делает лисьи как будто с завистью прям Смотрит и ничего не говорит.просто у меня была подруга хорошая,она радовалась моим радостям.а тут вот так... хочется поделиться с кем то чем то,а не с кем получается.еще и поступает так не хорошо.

Гость
#10

...а я сказала ...а она сказала....а я такая..... О боги, зачем я это читала? :(

Гость
#6

зачем общаться тогда? не общайтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: