Гость
Статьи
Что подарить подруге …

Что подарить подруге на 30 лет

Добрый день
Посоветуйте, что подарить подруге на 30 лет? Особых увлечений у нее нет, любит духи, но духи дарила буквально недавно, золотую цепочку тоже дарила по поводу в прошлом месяце, а больше идей нет. По гороскопу она рак, они любят все необычное, но моей фантазии хватает только на какой нибудь светильник( который ей не нужен). Подкиньте идею хорошую, пожалуйста!

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Лида
#1

Вибратор
Анальная пробка
Смазка для секса
Презераативы
Хорошие варианты

Котичка
#2

Чехол для мобильного) Есть целые наборы на АлиЭкспрессе.
Блокнот и ручку.
Рюкзак.
Подушку.
Косметику от Sephora.
Толстовку от Pink ( Victoria Secret)
Гель для душа, пену для ванн и крем-скраб
Кружку

И т.д. и т.п.

Дикий мужчина
#3

Кошку

Гость
#4

Я рак тоже. Мне на 30 лет две близкие подруги подарили большую фотокнигу(но это нужно время потратить конечно) от момента знакомства с моим мужем до нашей свадьбы, очень красиво оформили с памятной надписью. Дороже подарка нет, я радывалась как ребенок. Очень памятная красивая вещь. Если сильно заморачиваться не готовы, посмотрите в инете торт из денежных купюр. Тоже дарили очень прикольно и деньги и не банально и по трудозатратам 2 часа. Вся чепуха типо духов, сувениров и проч. дариться ежегодно и забывается моментально, а такие штуки навсегда!!!

совет
#5

Набор матовых помад nyx

Симона
#6

Автор, подарите красивый набор уходовой косметики Fresh Line!
Я дарила, подруга в восторге!

Гость
#7

Сейчас много красивого серебра. Если подруга любит украшения, конечно

Матильда
#8

Подарите карточку в интимисими, пусть выберет бельишко себе

.
#9
Лиза

Добрый день
Посоветуйте, что подарить подруге на 30 лет? Особых увлечений у нее нет, любит духи, но духи дарила буквально недавно, золотую цепочку тоже дарила по поводу в прошлом месяце, а больше идей нет. По гороскопу она рак, они любят все необычное, но моей фантазии хватает только на какой нибудь светильник( который ей не нужен). Подкиньте идею хорошую, пожалуйста!

Посещение в спа салон, на процедуру релакс-массажа, билеты на балет, инструментальную класс. музыку. Если вы не с Питера или Москвы, то можно экскурсию по Москве на пароходе, или в исторические места. Заказать например известной марки вкусного мороженного на 1-2 кг.. оно ж не портится долго, а мороженное все любят.. или пирожные, шоколад. Букет съедобный.

.
#10
Котичка

Чехол для мобильного) Есть целые наборы на АлиЭкспрессе. Блокнот и ручку. Рюкзак. Подушку. Косметику от Sephora. Толстовку от Pink ( Victoria Secret) Гель для душа, пену для ванн и крем-скраб Кружку И т.д. и т.п.

трусы и носки забыли.

.
#11

Еще можно купить билет на ближайшие концерты любимых исполнителей. Кто то точно будет выступать. кого она слушает, пусть даже и в соседнем городе. Говорите цепочку дарили, так подарите браслет, если вы знаете ее предпочтения в ниж.. белье, то покупайте комплект, пофиг, любая б девушка не отказалась бы от качественного красивого белья.

Гость
#12

можно эл сертификат магазина парфюмерии и косметики. Там парфюмерка самая разная и цены и доставка норм. Рандеву называется.

Данила
#13

Посмотрите у фирмы Инсталук.ру... там есть и светильники, и косметички и подушки... и всё это с её фотографиями можно сделать! точно что-то сможете выбрать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: