Гость
Статьи
Подруги вмешиваются в …

Подруги вмешиваются в мою личную жизнь

Всем привет! У меня случилась такая история. Мои подруги настойчиво лезут в мою жизнь со своими советами. Мне нравится один парень, но в силу некоторых обстоятельств, мы не можем быть вместе. Подруги лезут ко мне в душу и говорят, что мне надо делать, хотя я их об этом не прошу. Когда я их попросила не лезть в мою жизнь, что я сама попрошу у них совет, когда мне будет надо. На что они ответили:"тебе какой-то парень важнее нас, даже если ты у нас попросишь совет, мы тебе его не дадим после такого обращения с нами, мы хотели тебе помочь". Но я их не просила мне помогать!
Вот теперь не знаю, а есть ли у меня по-прежнему настоящие друзья?
Может у кого была такая ситуация? Что вы делали? Интересно будет почитать

Mariam
6 ответов
Последний — Перейти

Mariam, хочу вместе с Вами попробовать разобраться в сложившейся ситуации.
Вы замечали, что очень часто люди, которые к нам искренне хорошо относятся, бывают в своей заботе о нас несколько навязчивыми и своими советами (зачастую абсолютно бесполезными)?
При этом свою вовлечённость в вашу жизнь, они оправдывают искренним переживанием и любовью к вам.
А на самом деле, такой интерес к чужой жизни объясняется либо отсутствием свой личной жизни, либо желанием руководить.
Решать Вам, стоит ли поддаваться на провокации подруг или же жестко указать свои «границы», за которые Вы пускать никого не собираетесь, и это не связано в нежелании общаться с подругами, а лишь указывая на потребность оберегать свое личное пространство.

#1

Бабы они такие. Разрушат любой брак. Особенно свободные. Причем они разрушают и не осознают это. Поэтому одно из первых дел, огородить свою девушку от подруг еба_нашек.

Гость
#2

Подруги плохо не посоветуют,им от тебя секс то не нужен а всем этим кабелям одно подавай

Гость
#3

Может вы влюблены и не замечаете очевидных вещей, а подруги реально пытаются помочь.

Гость
#4

Мне кажется, что вам нафиг не нужны такие подруги. Просто скажите, что вам ваша личная свободы от их советов важнее.

Mariam
#5
Ольга Яценко

Mariam, хочу вместе с Вами попробовать разобраться в сложившейся ситуации.
Вы замечали, что очень часто люди, которые к нам искренне хорошо относятся, бывают в своей заботе о нас несколько навязчивыми и своими советами (зачастую абсолютно бесполезными)?
При этом свою вовлечённость в вашу жизнь, они оправдывают искренним переживанием и любовью к вам.
А на самом деле, такой интерес к чужой жизни объясняется либо отсутствием свой личной жизни, либо желанием руководить.
Решать Вам, стоит ли поддаваться на провокации подруг или же жестко указать свои «границы», за которые Вы пускать никого не собираетесь, и это не связано в нежелании общаться с подругами, а лишь указывая на потребность оберегать свое личное пространство.

Ольга, я полностью согласна с каждым словом, что Вы написали. У каждого человека должно быть личное пространство, в которое никто не имеет права вмешиваться.
Пусть это будет самая близкая подруга, но даже ей никто не давал права вмешиваться в личную жизнь человека. Спасибо Вам большое)

Гость
#6

Лучшая подружка -подушка...
убедилась за 42 года жизни...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема