Гость
Статьи
Сестра увела друга

Сестра увела друга

Вообщем есть друг с которым дружим с самого детства ,и он мне нравится как парень,мы с ним целовались ,и тут я взяла с собой сестру погулять втроём ,я заметила как он ей понравился ,говорю ей если будете общаться скажи мне честно ,в итоге я сама на следующий день увила их смс,говорю дай прочитаю не даёт и говорит я не сказала потому что знала что обидишься ,он живет далеко приезжает раз в месяца два ,Она знала что он мне очень нравится и глаза светятся когда вижу его ,но в итоге получилось вот так,что мне делать ?

Николь
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Друг - животное на веревочке, чтобы его уводили? Выводы делай о таких друзьях.

Гость
#2

Задолбали вы со своим ВООБЩЕМ.

Гость
#3
Гость

Задолбали вы со своим ВООБЩЕМ.

Я спросила что мне делать ,а не что бы вы указывали на мои слова

Гость
#4
Гость

Друг - животное на веревочке, чтобы его уводили? Выводы делай о таких друзьях.

Спасибо 😊

Гость
#5
Гость

Я спросила что мне делать ,а не что бы вы указывали на мои слова

Вас в школе учили так писать? "ВООБЩЕМ"? Автор,забей на парня и сестру.Зато ты сейчас обиделась и на всю жизнь научишься правильно писать хотя бы это.А парней еще у тебя много будет.Сестра пусть пока получает удовольствие.Ее он тоже потом предаст,как и тебя.Но некоторое время пусть они побудут счастливыми.В дальнейшем осторожней знакомь сестру со своими парнями.И никогда не пиши ВООБЩЕМ.Счастья тебе.

Гость
#6
Гость

Вас в школе учили так писать? "ВООБЩЕМ"? Автор,забей на парня и сестру.Зато ты сейчас обиделась и на всю жизнь научишься правильно писать хотя бы это.А парней еще у тебя много будет.Сестра пусть пока получает удовольствие.Ее он тоже потом предаст,как и тебя.Но некоторое время пусть они побудут счастливыми.В дальнейшем осторожней знакомь сестру со своими парнями.И никогда не пиши ВООБЩЕМ.Счастья тебе.

Спасибо ☺️

Света
#7
Гость

Я спросила что мне делать ,а не что бы вы указывали на мои слова

Тоже как увижу это вООбщем, так по *** автору хочется дать.
Интересно то, что у таких всегда проблемы.
Так им и надо)

Гость
#8

Не вижу проблемы разделить парня на двоих.

Гость
#9
Света

Тоже как увижу это вООбщем, так по *** автору хочется дать.
Интересно то, что у таких всегда проблемы.
Так им и надо)

Не волнуйтесь ,вам всё вернётся бумерангом ))

Гость
#10

Вообщем вам нормальный парень не светит. Только нищий наркоман.

#11

Будь проще. Ушел - значит и не было твоим. Человек свободен и не принадлежит никому. Если он уходит к сестре, то и не имел к тебе никаких чувств.
На будущее, никаких подруг-сестер на свидания не тащи больше. Люди потеряли совесть и не имеют моральных принципов. Удачи!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: