Гость
Статьи
Как знакомиться …

Как знакомиться девушке?

Вот как вы заводите новые знакомства? Не обязательно с противоположным полом, я наоборот, больше хотела найти именно подруг. Вчера в кафе даже подсела за столик к одной девушке, пыталась познакомиться. Но она наверное что-то не то подумала и отшила меня🤦‍♀️
Дело в том, что меня совершенно нет друзей в моём же родном городе. Раньше у меня здесь было много хороших знакомых, но потом все растерялись. Дело в том, что 2 года назад, после бакалавриата я уехала на магистратуру в Чехию. Пока училась там было много прекрасных друзей с курса. Они тоже были с других стран: Россия, Венгрия и т.д Вся моя жизнь была в Праге. Но учёба недавно закончилась, и я вернулась домой в Киев. Здесь есть одна старая подружка, ещё со школы, но у неё ребёнок и времени не особо.... Старые знакомые, как будто и не помнят, звонила , предлагала встретится, но отказались все:) ну и ладно..
а мне некомфортно постоянно гулять одной.
Наверное сегодня опять пойду в кафе и буду подседать за столики к девушкам и знакомиться. Ну а что делать?))

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Встречи любых форумов и групп по интересам, недорогие мастер классы, бизнес мероприятия и т.п. Когда начнёте ходить, везде оставлять контакты, приглашения повалятся.
Где бесперспективно: кафе, кино, клубы

Мой господин
#2

Тебя за *** принимают и если ты не розовая, то радуйся, что тебе никто в кафе не ответил взаимностью)). Если бы я один ужинал в ресторане и ко мне подкатил бы какой—то мужик типа познакомиться-я бы не раздумывая ему в табло дал!

Гость
#3

Подседать и подъедать?

Гостьm85
#4

Давай знакомиться) я с Киева) только я парень)))

Миу
#5

*** друзей, ищи парня. И будет он тебе всем

Одинокая
#6
Гостьm85

Давай знакомиться) я с Киева) только я парень)))

А зачем? Вас же скоро убьют в АТО?

Гость
#7

А смысл уезжать учиться в Чехию и не оставаться там работать? почему не поддерживаете связь с бывшими однокурсниками, если вы были друзьями как говорите?

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: