Гость
Статьи
Как меня достают мои …

Как меня достают мои подружки

У меня была подруга и знакомая. Четыре года назад подруга начала писать про меня на другом сайте всякие метафорические комментарии. На меня это все очень сильно действовало. Потом к ней присоединилась и знакомая. Потом я написала здесь какую-то тему и началось. Они целыми днями писали про меня метафорические темы. И это все сильно влияло на мое состояние здоровья. На другом сайте я написала про них, потому что злилась, но не метафорически,а нормально,я боюсь они опять начнут про меня писать. Сама уж признаюсь. Они мне уже 4 года покоя не дают. Не знаю, что делать. Вот сама пишу. Пусть начинают свои записи.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще забыла написать, когда они тут писали, знакомой начали писать ее враги. Поэтому они(подруга и знакомая) прекратили на меня писать. Но, вот, пусть начинают снова.

Гость
#2

Ааааап простите крышу сносит от подобного ))) вы адекватная ?!)))

Гость
#3
Гость

Ааааап простите крышу сносит от подобного ))) вы адекватная ?!)))

Да,я адекватная, несмотря на их старания.
А от чего конкретно крышу сносит?

Гость
#4

Да пусть пишут, Вам то что!

Гость
#5
Гость

Да,я адекватная, несмотря на их старания.
А от чего конкретно крышу сносит?

Автор определенно очередной метафорический тролль, вы чё ведётесь))

Гость
#6
Гость

Да,я адекватная, несмотря на их старания.
А от чего конкретно крышу сносит?

Да бред сумасшедшего ) да мало ли кто чё там пишет , плевать ) на фига подобные "типа"подруги ?!

Гость
#7
Гость

Да пусть пишут, Вам то что!

Они рассказывают мои тайны в них. И я потом думаю, знают ли люди мои тайны или нет.
А еще, вы не поверите, если я расскажу все.

Гость
#8
Гость

Автор определенно очередной метафорический тролль, вы чё ведётесь))

А вот и нет. Я очень страдаю из-за этого. И не знаю, куда обратиться. И главное, только покажется, что все позади, один неверный шаг, как, например, сейчас, и опять все сначала. Я про состояние здоровья.

Гость
#9
Гость

Да бред сумасшедшего ) да мало ли кто чё там пишет , плевать ) на фига подобные "типа"подруги ?!

Они мне уже больше не подруги. Они мои враги. Но от того, что они пишут зависит, как относятся ко мне окружающие меня люди, мне проблемы не нужны.

Гость
#10

Да, я тоже посмеялась от обилия слова "метафорический".Автор, если это настолько серьезно , почему Вы с ними не разберётесь?( Не поговорите нормально, может, припугнёте, что-то в ответ придумаете?

Гость
#11

У меня есть подруга, прекрасный человек во всех отношениях. Но блин любит звонить мне когда едет с работы в ОТ. А у нас в наземном от практически нонстоп рекламу громко крутят. И вот она ее перекрикивает, ни хрена не слышит, по 100 раз повторяешь. Оля, говорю, ты мне опять из автобуса звонишь. А она, а когда мне звонить-то, времени другого нет. И смех, и грех. А ещё одна подруга есть, позвонит и спросит, как дела, расскажешь,спросишь как у нее дела, в ответ - да так, ничего нового. И не рассказывает, и разговор не поддерживает, и трубку не кладет. И продолжает допытываться, а ещё что у тебя новенького? А ещё? Уже по всем параметрам отчитаешься, не знаешь, что сказать ещё, она все это время молчит и слушает, тянешь разговор одна, а она только - поняяааатно, а ещё что? И никогда первая не скажет, ну ладно, давай, пока. Утомляет капец. Я считаю, ты позвонила, значит, тебе надо, ну так веди разговор. При этом в жизни, не в телефонных разговорах - нормальный человек. Тоже, наверное, звонит, когда самой неудобно разговаривать, но скучно и можно слушать. А, да, а у автора просто осеннее обострение хронической паранойи.

Гость
#12

Не читай. Тебе просто нравится хоть какое, хоть негативное внимание. Найди чем позитивным, можно это заменить. Потому что ты торчишь на своих подругах, как на наркоте.

Гость
#13
Гость

Они мне уже больше не подруги. Они мои враги. Но от того, что они пишут зависит, как относятся ко мне окружающие меня люди, мне проблемы не нужны.

Не заводи общих знакомых с этими дурами. Смени весь свой ближний круг. Таким образом ты избавишься от балласта прошлого, обновишься, приобретешь новых друзей, начнешь новую жизнь. Чего ты сидишь в этом болоте, на этих сайтах? Мир огромен, это ты уперлась носом в угол, типа некуда бежать, враги загнали. Ну что за детский сад! Кому ты нужна вообще? Кому нужны твои скучные "тайны"?? Ты что знаменитость, звезда?

Гость
#14
Гость

Да, я тоже посмеялась от обилия слова "метафорический".Автор, если это настолько серьезно , почему Вы с ними не разберётесь?( Не поговорите нормально, может, припугнёте, что-то в ответ придумаете?

Они мне ничего не говорят. Говорят: мы не знаем ни про какие сайты. А как их припугнуть, мы уже давно не общаемся? Они просто сидят, пишут про меня на этих сайтах и портят мне жизнь.

Гость
#15
Гость

Не читай. Тебе просто нравится хоть какое, хоть негативное внимание. Найди чем позитивным, можно это заменить. Потому что ты торчишь на своих подругах, как на наркоте.

Ну, во-первых: внимание нравится всем, и на это можно хоть кого поймать.
А во-вторых: как мне не читать, если другие люди все равно читают с троят мнение обо мне. Мои знакомые тоже. И тут хоть читай, хоть не читай. Все равно отвернутся люди.

Гость
#16
Гость

Не заводи общих знакомых с этими дурами. Смени весь свой ближний круг. Таким образом ты избавишься от балласта прошлого, обновишься, приобретешь новых друзей, начнешь новую жизнь. Чего ты сидишь в этом болоте, на этих сайтах? Мир огромен, это ты уперлась носом в угол, типа некуда бежать, враги загнали. Ну что за детский сад! Кому ты нужна вообще? Кому нужны твои скучные "тайны"?? Ты что знаменитость, звезда?

Это не общие знакомы, это только мои знакомые. Но они видят сайт. Интернет то общий. И вот, они после прочитанного там начинают плохо ко мне относиться.

Гость
#17
Гость

У меня есть подруга, прекрасный человек во всех отношениях. Но блин любит звонить мне когда едет с работы в ОТ. А у нас в наземном от практически нонстоп рекламу громко крутят. И вот она ее перекрикивает, ни хрена не слышит, по 100 раз повторяешь. Оля, говорю, ты мне опять из автобуса звонишь. А она, а когда мне звонить-то, времени другого нет. И смех, и грех. А ещё одна подруга есть, позвонит и спросит, как дела, расскажешь,спросишь как у нее дела, в ответ - да так, ничего нового. И не рассказывает, и разговор не поддерживает, и трубку не кладет. И продолжает допытываться, а ещё что у тебя новенького? А ещё? Уже по всем параметрам отчитаешься, не знаешь, что сказать ещё, она все это время молчит и слушает, тянешь разговор одна, а она только - поняяааатно, а ещё что? И никогда первая не скажет, ну ладно, давай, пока. Утомляет капец. Я считаю, ты позвонила, значит, тебе надо, ну так веди разговор. При этом в жизни, не в телефонных разговорах - нормальный человек. Тоже, наверное, звонит, когда самой неудобно разговаривать, но скучно и можно слушать. А, да, а у автора просто осеннее обострение хронической паранойи.

Нет у меня никакой хронической паранойи. Вы - маша? Снова пытаетесь достать меня своей шизофренией?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема