Гость
Статьи
Почему он меня …

Почему он меня оскорбляет

История,значит,такая.У меня есть лучшая подруга.С ней мы знакомы почти 11 лет.У неё появился парень.С виду приличный, ничего о нем плохо нельзя сказать, но его поведение с моей лучшей подругой просто в последнее время убивает .Когда я с ними гуляю, то всегда слышу.Странно то что мне многие говорят что я красивая,но не считаю что я красавица,просто симпатичная и уж точно не вижу явных уродств в моей внешности .Особенно я могу слушать какие-нибудь подшучивание со стороны моей подруги, меня это задевает но не показываю этого .Еще есть одна моя подруга .Знакомы мы с ней 2 года.Над ней так же может подшучивать моя лучшая подруга,что раньше она бы и не посмела шутить над внешностью.Парень моей лучшей подруги просто материт нас ,обзывает повсячески. Когда мы без него гуляем,моя лучшая подруга просто совершенно другой человек.С ней можно разговаривать на любые темы.Я даже думала прекратить общение с моей подругой,но я тупо к ней привыкла и не могу с ней прекратить общения...Почему он так к нам относится?Он раньше не был такой(

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Дело в том, что парень ведёт себя с девушкой так, как она ему это позволяет. Здесь вопрос касается нарушения границ.Где-то вы ему дали слабинку и не поставили сразу на место. Вы ему с подругой это позволили сделать.Поверьте, парни это очень хорошо чувствуют. Поставить его на место можно, но нужно при этом менять стратегию поведения с ним. У меня правда возникает вопрос, почему этого не сделала Ваша подруга сразу, как только ситуация произошла? Можете задать ей этот вопрос. Удачи Вам.

Гость
#1

Даже не дочитала.

Гость
#2
Гость

Даже не дочитала.

Почему же?(

Гость
#3
Гость

Почему же?(

Потому что скучно, неинтересно. Зеваю.

Гость
#4
Гость

Потому что скучно, неинтересно. Зеваю.

Очень жаль когда люди сталкиваются с такой проблемой.Лучше бы ничего не писали,с вашей стороны это не тактично.

Гость
#5
Павличенко Марина Валентиновна

Дело в том, что парень ведёт себя с девушкой так, как она ему это позволяет. Здесь вопрос касается нарушения границ.Где-то вы ему дали слабинку и не поставили сразу на место. Вы ему с подругой это позволили сделать.Поверьте, парни это очень хорошо чувствуют. Поставить его на место можно, но нужно при этом менять стратегию поведения с ним. У меня правда возникает вопрос, почему этого не сделала Ваша подруга сразу, как только ситуация произошла? Можете задать ей этот вопрос. Удачи Вам.

Спасибо вам большое.Просто он так меня материт как будто я ему жизнь угробила(

Гость
#6

Потому что он типичное тупое ***! Изучите феминизм, и научитесь ставить на место ***!

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: