Гость
Статьи
Подруга перестала …

Подруга перестала общаться

Всем привет. Произошла ситуация с подругой. Её муж бросил с двумя детьми и присылает копейки на них. Зарплата минималка. У меня тоже есть ребенок, алименты не большие приходят. Так получилось, что почти год не работаю, то есть живём , считая каждую копейку. Она , зная, что я не работаю сейчас, попросила в долг не большую сумму. Когда я работала, то занимала ей. Я ей отказала. Теперь она мне не пишет и не звонит уже больше недели. Последнее сообщение писала я, она ничего не ответила. Неужели я не права? Или я была нужна, пока могла дать в долг?

Автор темы
16 ответов
Последний — Перейти
Agnes
#1

Наверное, когда с двумя детьми, это вообще ужас...

Автор темы
#3
Agnes

Наверное, когда с двумя детьми, это вообще ужас...

Да, я вообще не знаю, как её бывший муж спокойно спит. Но и она не пишет в инстанции о неуплате алиментов. Даёт им подачки(((. Я ей очень сочувствую и когда была возможность, то я ей помогала, а сейчас я без работы (((

Гость
#6

Ой, автор, ерунда. Мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве. Займитесь лучше обустройством своей жизни.

Гость
#7
Гость

Ой, автор, ерунда. Мы рождаемся в одиночестве и умираем в одиночестве. Займитесь лучше обустройством своей жизни.

Рождаемся не в одиночестве, рядом мамка, а иногда и папка. Умираем так же не в одиночестве, рядом кто то да находится.

Марсианка
#8

Ваша подруга эгоистка! Думает только о себе. В ваше положение ей входить не хочется. Я думаю, что вы объяснили ей, что у вас у самой плачевное положение. У ней что, родителей нет, близких родственников тоже? Могла бы она у кого-нибудь, кроме вас занять денег?

Автор темы
#9
Марсианка

Ваша подруга эгоистка! Думает только о себе. В ваше положение ей входить не хочется. Я думаю, что вы объяснили ей, что у вас у самой плачевное положение. У ней что, родителей нет, близких родственников тоже? Могла бы она у кого-нибудь, кроме вас занять денег?

Есть у неё из родственников только две тёти, больше никого. У других подруг она уже назанимала, я так понимаю. Меня больше всего возмущает ее бездействие, что она не пишет в инстанции на бывшего мужа, у него есть имущество. Живёт он припеваючи с новой женой, которая увела его из семьи , когда моя подруга была беременна. Да, подруга знает, что я сейчас не работаю.

Гость
#10

Да пофик на нее забудь. Вот серьезно

Грач
#11

Может у нее нет денег на оплату мобильного? Она в сеть выходит?

Гость
#12

Забейте , правильно вам выше советуют.

Гость
#13
Автор темы

Тебе Господь отдаст за эти мысли и слова.

Откуда вы знаете, он сам вам сказал? Может он тупым безработным РСПхам воздаст, живущим за счёт мужчин, ладно бывший ребенка содержит, вы каким местом к алиментам присосались

Гость
#14
Автор темы

Есть у неё из родственников только две тёти, больше никого. У других подруг она уже назанимала, я так понимаю. Меня больше всего возмущает ее бездействие, что она не пишет в инстанции на бывшего мужа, у него есть имущество. Живёт он припеваючи с новой женой, которая увела его из семьи , когда моя подруга была беременна. Да, подруга знает, что я сейчас не работаю.

Только у дурочек и уводят мужей чужие тетеньки.

Гость
#15
Гость

яхве-рабовладелец? он даже себя защитить не смог в 17 году ))) был опрос что сейчас около 95% белых это ведисты. как опредедили. они не в церуовь ходят в смотрят гари поттера. властелин колец. играют ведьмака.

А он у нас в полной семье родился, с папой, и папа занимался им, уроки делал, в парк водил, денег на сына не жалел. Но где-то произошел сбой и сыночка сидит теперь в разделе "Мужчины и мы"

Людочка-людоедка
#16

Знаете, скажу такую вещь, не сердитесь на нее хоть вас обидно да, но сильно не сердитесь. У нее черная полоса в жизни наступила, ей некуда деваться,она в депрессии - может она чувствует себя ниже чем вы и решила уйти чтобы не завидовать . Всякое бывает. У нее может нет родителей,образования и жилья.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: