Гость
Статьи
Я замкнутая, но в тоже …

Я замкнутая, но в тоже время через чур болтливая и нявязчивая.

Я уже давно не обращаю внимания на то, что происходит в реальном мире, но почему-то меня очень волнует моя "репутация" в интернете. Я никогда не была особо открытым человеком. Говорила о себе как можно меньше информации. Не постила посты, не публиковала фото. Никогда не оставляла комментарии, потому что мне было все равно на людей из сети.
Всё изменилось после моего переезда в другой город. В моём прошлом у меня были подруги и я каждый день говорила с ними о чём-нибудь, даже частенько уставала от этого. Прошёл год после моего переезда: подругами я так и не обзавелась. Я почему-то закрылась в жизни и просто ни с кем не могу сблизится, в тоже время по сети я стала через чур активной, особенно в последнее время.Я стала делится постами, оставлять кучу комментариев, буквально под каждым постом на каждую картинку у меня есть своё мнение,(которое обычно не спрашивают)и самое страшное, мне тяжело даётся не писать его. Это не негативное мнение, не оскорбления. Наоборот, мне всё нравится, я пытаюсь всех поддержать, как то поднять настроение, шутить. Есть несколько людей из сети, которых я очень уважаю. Я не могу пропустить ни одного поста или видео, чтобы не написать им что-то. При этом я долго думаю как передать свои эмоции, а потом ещё дольше отправлять ли их.. И как итог, я борюсь с желанием удалить уже отправленное. Ведь это всё равно уже видели. И потом я грызу себя за то, что должно быть выгляжу очень глупо, и зачем я вообще каждый раз рвусь что-нибудь написать. Я сильно страдаю. Мне кажется что я просто всех уже достала. И в тоже время в жизни обо мне уже все забыли. Мне становилось легче лишь раз, в период полного безразличия ко всему. Я бы хотела избавится от тревожности...

Anonimiss
6 ответов
Последний — Перейти
ПрактичнаяРомантичная
#1

Мне кажется вы сублимируете общением в интернете живое общение. Это сублимация... некоторые сублимируют мастурбацией секс, кто-то кошек вместо детей заводит. У вас так.

#2

Немного понимаю вас,был такой период,когда играла одну игру.

Гость
#3

ЧЕРЕСЧУ́Р

Anonimiss
#4
ПрактичнаяРомантичная

Мне кажется вы сублимируете общением в интернете живое общение. Это сублимация... некоторые сублимируют мастурбацией секс, кто-то кошек вместо детей заводит. У вас так.

Я подумаю над этим.. скорее всего вы правы. Но пока я не знаю как с этим справится. Довольно сложно "выйти в мир" после годового заточения. ^^

Anonimiss
#5
Sakamaki

Немного понимаю вас,был такой период,когда играла одну игру.

Спасибо за понимание. Становится легче, когда ты осознаёшь, что не один. :'з

Anonimiss
#6
Гость

ЧЕРЕСЧУ́Р

Да, да, извините. Не знаю как это у меня так получилось. Я запомню ~

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: