Гость
Статьи
О подругах

О подругах

Девочки,посоветуйте.Дружим с подругой очень давно,но такая ситуация очень надоела,ссоримся из за этого уже не раз.Подруга не пишет первой почти никогда.Все время пишу я,зову куда до я.Темы предлагаю какие то я.Она слушает,потом ей надоедает,своего же предложить ничего взамен не может.Нет каких то интересов особых.Ощущаю себя,как будто бы навязчивой.Надоело это.Может стоит забить?Раз и интересы ей мои не интересны,а своих тем у неё нет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может ваша подруга интроверт ?

Гость
#2
Гость

Может ваша подруга интроверт ?

Может и так.А может,как появляется новый мужчина,все внимание сосредоточено на нем.Сначала был муж,потом она развелась и как то контактировала.Далее появился новый мужчина,сейчас она полностью погружена в него

Гость
#3
Гость

Может и так.А может,как появляется новый мужчина,все внимание сосредоточено на нем.Сначала был муж,потом она развелась и как то контактировала.Далее появился новый мужчина,сейчас она полностью погружена в него

Ну так у неё в приоритете устроить личную жизнь. Может просто вы хотите от неё больше внимания, чем она может вам дать?

Гость
#4
Гость

Ну так у неё в приоритете устроить личную жизнь. Может просто вы хотите от неё больше внимания, чем она может вам дать?

Да так всегда было.Еще с училища.

Гость
#5
Гость

Да так всегда было.Еще с училища.

Ну так вот ответ на ваш вопрос. Дело не в том, что подруга плохая. Просто ей не надо так много общения как вам. Так что вывод - общайтесь ещё с кем-то, чтобы не чувствовать себя навязчивой. А подруга сама напишет когда соскучится. У всех разная потребность в общении и это нормально

Анна
#6

Подруги-это зло))) бывают конечно исключения,но лично я,их не встречала. Дружите с мамой!

Змейка
#7
Анна

Подруги-это зло))) бывают конечно исключения,но лично я,их не встречала. Дружите с мамой!

100%правда в каждом слове! Лучшая подружка - это подушка!!!