Гость
Статьи
Знакомая и кафе

Знакомая и кафе

Перед карантином со знакомой договорились сходить, поговорить в кафе. Знакомая сказала, что придёт не одна, а с другом и я должна буду заплатить за неё, и за её друга. Назвала мне что они будут брать, цена за знакомую и её друга вышла 8000 тыс. с лишним. Я отказалась, т.к. не было договора, что я буду обязана заплатить за неё и тем-более её друга, он мне вообще незнакомый человек, она просто знакомая. Знакомая сразу же обиделась и начала мне грубить, как я отказалась платить за них. В итоге кафе отменилось, они были обиженные, злые, а мне было всё-равно. Рассудите, кто прав?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нафиг таких знакомых альфонсов

#2

настоящую женщину, если она настоящая, её ни о чём просить не надо. она по факту обязана!

#3

Вы серьезно спрашиваете? )))))

#4

8 000 р. В кафе, за незнакомых людей. Свет очей моих может женишься на мне, я ваще и хороший, ну и значительно дешевле!

Гость
#5

"придёт не одна, а с другом и я должна буду заплатить за неё, и за её друга" --

вопрос - ПОЧЕМУ?

Гость
#6

8 мульенов в самделе многовато

Гость
#7
Валентина

настоящую женщину, если она настоящая, её ни о чём просить не надо. она по факту обязана!

Ты глупая или несуразная? Выбирай

ГостьЯ
#8

Не выбить у русского человека этой любви к халяве))) Эх, гуляй душа, за чужой счет!

Гость
#9
Гость

"придёт не одна, а с другом и я должна буду заплатить за неё, и за её друга" --


вопрос - ПОЧЕМУ?

Не знаю. Я ещё когда отказалась, она разозлилась и начала кричать нецензурной лексикой. Вообще мы изначально договаривались вдвоём, но в тот день, когда должны были пойти в кафе, она сказала про друга, даже за час до встречи.

Гость
#10

Мы изначально договаривались вдвоём, но за час до встречи она сказала, что будет с другом и уже ждут меня на месте, я должна буду за них двоих оплатить.

Гость
#11
ГостьЯ

Не выбить у русского человека этой любви к халяве))) Эх, гуляй душа, за чужой счет!

Вот точно. Я как сказала, что не приду, она сразу же начала кричать, нет, даже орать нецензурной лексикой по телефону на меня.

Гость393775
#12

Нажо было пойти,на//жра//ть,а заплатить только за себя

Гость
#13
Гость393775

Нажо было пойти,на//жра//ть,а заплатить только за себя

Она бы ушла с другом пораньше и я осталась одна, а кто остался, тот и платит за всех.

Гость393775
#14
Гость

Она бы ушла с другом пораньше и я осталась одна, а кто остался, тот и платит за всех.

Так ты бы спецом кофе заказала,дождалась как всё принесут,оставила бабки за своё и свалила
Че ты ту//пая такая?!

#15

Что я только что прочитала? ))

Гость
#16
Гость393775

Так ты бы спецом кофе заказала,дождалась как всё принесут,оставила бабки за своё и свалила
Че ты ту//пая такая?!

Ты глупый? Зачем мне идти за плохим настроением? А кофе я могу и дома выпить.

Гость
#17
Sofi

Что я только что прочитала? ))

Написано русским языком, можно прочитать, а на каком надо было языке написать?)

Гость
#18

С чего бы кто остался, тот и платит? С чего бы мне платить даже за подругу и уж тем более за левого человека? Зачем мне такие друзья? Автор, вы что серьезно?

#19
Гость

Написано русским языком, можно прочитать, а на каком надо было языке написать?)

Сорри , я просто не думала что такие люди существуют ))) я даже не знаю как это обсуждать. Капец просто

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: