Гость
Статьи
Порча, псих. …

Порча, псих. расстройство или просто хитрость?

Как думаете: порча, псих. расстройство или просто хитрость? Смешная ситуация, по идее все и так ясно. Но чет захотелось мнения со стороны. В обще у нас временно работала девушка, я ее знала давно.Странная, вечно лечится, от чего-не понятно. Иногда идет по улице и сама с собой разговаривает. Замужем, лет 10 нет детей. Постоянно жалуется на мужа. На свекровь. И постоянно одно и то же: она болеет и не может работать, потому что свекровь на нее порчу навела.По фото и по общим знакомым у них в семье все норм, муж ее содержит,не бросает, хотя она разжирела и совершенно не следит за собой.Но речь вот о чем. Я уехала в другой город, девушка это мне названивала, типа подруги не разлей вода.Пылинки с меня сдувала, за руку держала и все говорила, как хочет уехать от мужа. Я дала ей понять, что у нас маленькая квартира,сами снимаем с мужем и ребенком, что мне просто некогда в любое время с ней гулять и ходить в кафе. Но я человек открытый к дружбе, есть время-с удовольствием схожу куда нибудь.А девушка эта перестала писать,звонить,трубку сама не берет.То есть сначала она жалость к себе вызывала, осуждая свекровь и плакала,как ей плохо жить и муж не любит,что я типа лучшая подруга...А тут все-даже сама трубку не берет.По слухам она лечилась у психиатра.И по ее виду тоже похоже, что что то куку с головой.Но ведь ко мне она втиралась ради того,что б переехать в большой город и пристроиться!На это хватило ума. Я ее поддерживала и в любое время по тел слушала ее нытье о свекрови и муже. нам по 30 лет.

Том
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Радуйтесь,что легко отделались.Нельзя в наше время с людьми сильно сближаться,иначе используют.

Гость
#2

В порчи не особо верю, хитрость - может быть, а при псих. расстройствах зачастую сохраняется интеллект. Идиоты и психи - понятия разные.

Том
#3
Гость

В порчи не особо верю, хитрость - может быть, а при псих. расстройствах зачастую сохраняется интеллект. Идиоты и психи - понятия разные.

Она постоянно говорила, что у нее в волосах нитки и иголки, которые ей свекровь подкладывала. Но свекровь в соц сетях ей посылает платные подарки...странно как то.

Гость
#4

Тебе *** га нее что ты пишешь о ней

Гость
#5
Том

Она постоянно говорила, что у нее в волосах нитки и иголки, которые ей свекровь подкладывала. Но свекровь в соц сетях ей посылает платные подарки...странно как то.

Дистанцируйтесь от нее и все. На всех внимание обращать.

Гость
#6

А вы, как подруга, не спрашивали с кем она ведет беседу? У меня на работе тоже мужик такой есть, сам с собой говорит, но это для окружающих, а диалог как будто с невидимкой. Однажды в лифте ехал, все думали там делегация целая, двери открываются - он один выходит.

Том
#7
Гость

А вы, как подруга, не спрашивали с кем она ведет беседу? У меня на работе тоже мужик такой есть, сам с собой говорит, но это для окружающих, а диалог как будто с невидимкой. Однажды в лифте ехал, все думали там делегация целая, двери открываются - он один выходит.

Она не помнит. Просто может по улице пройти, не поздороваться. сама с собой что то возмущается, потом говорит, что не видела меня или такого не помнит.

Гость
#8

Ну какая порча, автор. Конечно, тут и психическое расстройство, и хитрость. И при психическом расстройстве можно иметь мозги и уметь использовать людей. Тем более, раз она перестала брать трубку (у меня такое было) и по слухам лечилась у психиатра. Если столько признаков совпадает, и внешне человек выглядит странно, то, конечно, какие-то психические отклонения, наверное, не очень тяжелые, не фатальные, но заметные, у нее есть. При этом это никак не мешает ей быть корыстной. Я бы даже сказала, что это вполне логично. Раз она "психическая", то, возможно, дружить она с людьми в-принципе не умеет и не хочет, ей тяжело это делать, поэтому только их использует.

Гость
#9
Том

Она не помнит. Просто может по улице пройти, не поздороваться. сама с собой что то возмущается, потом говорит, что не видела меня или такого не помнит.

Ну да, вполне возможно, что не помнит. Просто в этот момент уходит в свой мир. Идет и вообще вокруг никого не замечает. Крайняя замкнутость, аутизм, возможно, легкая шизофрения.

Гость
#10

Рекомендую обращаться к Раисе Павловне. Обладает даром. Гадает, лечит, помогает наладить личную жизнь и карьеру. Проводит чистки, обряды, заговоры. Устраняет проблемы в любой области. Видит ситуацию, гадает на таро и на свечах. В любое время можно ей написать или позвонить. Ее телефон 8918 Раиса 3420838. Принимает дома или удаленно по телефону. Может работать только по фотографии. Пишите, звоните ей - не откажет в помощи.

Гость
#11

Если человек психически болен, это не означает что он дурак. Зачастую шизофреники- умнейшие люди. Так что псих не равно идиот.

Гость
#12

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#15

Здравствуйте!
Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане +7(960) 198-11-08, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема