Гость
Статьи
Сдала подруге …

Сдала подруге мужа-изменщика

Моя подруга сильно переживала, думая, что муж ей изменяет. Причины сомневаться были, перечислять долго. Но муж ее постоянно изворачивался, она сходила с ума, не зная верить ли ему. Платила хакерам-мошенникам, но все бестолку. В итоге я в шутку предложила ей проверить его по ватсап, а она согласилась. Я думала он не попадется, все это лишь глупая женская игра. Но он попался. Начал флиртовать, звать на свидание, слать фотки. Конечно пути назад не было, подруга потребовала скринов. Не надо писать "крайней будешь", я не сама пришла сообщить о нем, меня именно попросили. И если честно я сама не простила бы подругу, которая не сдала бы мне моего спутника (я за правду в любой ситуации). Но чувствую себя почему-то бесконечно неприятно, есть чувство вины. С одной стороны я не флиртовала с ним (вообще нет), он сам начал. Общались только онлайн и он мне ни капли не нравится, даже противен. И я выполнила просьбу подруги. Предатель он. Тогда почему мне так плохо на душе?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Крыса и су...ка
Чёб ты сдохла

Гость
#2

Подруга его простит, а ты останешься крайней.

Гость
#3

она ду\\ра а вы подлая. Таких подружек сразу в сад. У меня тоже такая была, всё приставала а давай да давай я твоего проверю. Сама одинокая, мужики от нее бегут.

Гость
#4

Две дэбилки, живите друг с другом

Гость
#5

Я могу тебя легко развести на флирт в переписке!!!
Давай вк или телеграмм.
А потом солью твоему мужу.

Гость
#6

зачтётся, а на будущее - не лезь с ногами в чужую жизнь

Гость
#7

Никогда! Никогда не лезть в чужую жизнь ни под каким предлогом со своими советами!
Моей подруге знакомая рассказала как её муж к этой знакомой подкатывал. Ничего между ними не было, а вот подругу мою отравили ядом ревности навсегда. Они живут дальше, строят дом и воспитывают сына,вот только подруга моя сходит с ума от ревности и мужа этим доста

Екатерина
#8
Гость

Крыса и су...ка
Чёб ты сдохла

Поддерживаю. Автор Дура полезла а чужие сани. Сколько раз говорят , не лезь если не просят

Екатерина
#9
Гость

она ду\\ра а вы подлая. Таких подружек сразу в сад. У меня тоже такая была, всё приставала а давай да давай я твоего проверю. Сама одинокая, мужики от нее бегут.

От таких идиоток точно любой сбежит. Боевые подруги ...ть!

Екатерина
#10
Гость

Две дэбилки, живите друг с другом

От безделья уже не знают , чем себя занять

Екатерина
#11
Гость

Я могу тебя легко развести на флирт в переписке!!!
Давай вк или телеграмм.
А потом солью твоему мужу.

Вот , муж обрадуется. Вокзал - чемодан - Иркутск - Ира довидания

Гость
#12

Смотря какие отношения с подругой. У нас с подругой детства уговор-если знаешь -расскажи. А если скроешь, то не прощу, как друга. Раз вас попросили , то не волнуйтесь

#13

Херь, а не вопрос

Гость
#14

Все нормально не переживайте

Гость
#15

Типичная женская солидарность и отсутствие логики у женщин. Поэтому проституцию нужно легализовать!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: