Гость
Статьи
Лучший друг стал …

Лучший друг стал подругой...

Девушки, не знаю, как реагировать в общении с другом, которого знаю почти всю жизнь, мы одноклассники, нам по 25 лет, он всегда строил отношения с девушками..а тут открылся мне, когда мы пили пару недель назад вино, что он в новых отношениях и это мужч
ина..причем...как я поняла в роли девушки там он...Что мужчин на это толкает и как мне теперь строить с ним общение?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да никак. Вы же друзья. Прими его таким как есть. И все.

Гость
#2

Если он Вам дорог то принять и продолжать общаться как и раньше. Всякое бывает, может они действительно любят друг друга и нашли свое "родство души". Пути Господни неисповедимы.

Гость
#3

Ну может он бисексуален, или даже просто ***, но пытался с девочками, не понимал себя, всякое бывает, ничего в этом удивительного нет. Вообще *** бывают очень хорошими друзьями для женщин, поэтому если вы друзья, то и дружите дальше! У меня тоже лучший друг - ***, мы познакомились, когда он уже встречался с мужчинами. Он говорит, что тоже не сразу понял, что ***, и до 19 лет пытался встречаться с девушками, и даже у него был с девушками секс, только он не понимал, что все парни находят в этом сексе. А потом переспал с мужчиной и понял, что это настоящее удовольствие, с тех пор с девушками только дружба.

Женечка
#4

Что их на это толкает - лучше Вам у него узнать.
А что делать дальше - да ничего. Жить как жили. Вы же с ним не планировали отношений и детей крестить не собирались.
Если человек хороший, то что уж там: был друг, будет подружка...
А что уж он в спальне и с кем вытворяет - это ж не Ваше дело...

Гость
#5

Я думала он трансгендером стал. А он просто с мужиком живёт, не стал он бабой.

Гость
#6

А что поменялось-то? Нормально всё, живите дальше, дружба - это дружба.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема