Гость
Статьи
Как вы себя вели когда …

Как вы себя вели когда вас сливали подруги?

Что вы чувствовали когда вас откровенно сливали подруги? Когда хотели избавится от вас, игнорировали, показывали свое раздражение на вас? Как вы вели себя?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сваливала в туман. Не очень-то огорчалась. Подруги_свободные существа.

Гость
#2

Не общалась бы с ними. А смысл себя навязывать ?

Гость
#3

Я когда поступила в институт, на первом курсе подруги казашки были недевственницы. Я лишилась девственности только на третьем курсе из за своего окружения.

Гость
#4

Что чувствовали бы? Конечно обиду , боль и прочее. Но зачем называть этих людей подругами и дальше страдать. Просто меняйте круг общения, другого не дано!

Гость
#5

Меня как-то сливали не только подруги, но и друзья – разнополая компания. Я рассталась с мч (он с ними дружил до того как начал встречаться со мной и я тоже с ними на этот момент уже дружила). После разрыва предпочли его общество моему. Открыто не выражали это, но именно "сливались". Например, позовешь куда-то: ой, я в этот день не могу, я буду работать/болею/еду к родителям. Потом смотрю, в соц.сетях фото с какой-то тусовки, и никакой работы-болезни то и не было.
Я не выясняла отношения. Просто прекратила общение. Значит стала неинтересна людям. В дружбе должны быть заинтересованы обе стороны.
Но и не ссорилась. До сих пор поздравляем друг друга с др, иногда можем по рабочим вопросам попереписываться (работаем в одной сфере). Но на этом все.

Красотка
#6

Чувствовала неприязнь. Но если сами не пишут, или игнорят то нужно самой сливаться. Причем тут же. По крайней мере не писать. Но я не такая как предыдущий комментатор, я таких и с ДР не буду поздравлять. Вообще не понимаю зачем эта видимость приличий, когда нет ничего общего. В бан. В контактике тоже раздруживаюсь. Ну или просто забываю о человеке

Гость
#7

Меня подруга сливала, когда у нее появился мч-иностранец. Видимо боялась, что я ей позавидую, хотя непонятно, чему там завидовать. Она к нему летала несколько раз и постила какие-то фото в соц сетях, например, фото из самолета, а мне врала, что это была семейная поездка. Мне как-то пох, у меня своя личная жизнь. Потом они расстались, и она раскрыла все карты и продолжила со мной общаться. Очень странная ситуация.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: