Гость
Статьи
Каюсь во всех моих …

Каюсь во всех моих прегрешениях.

Я тупая девушка легкого поведения. Я не могу избавиться от зависти к моей подруге. Со мной никто не общается и поэтому я лезу к ней. Как сделать так, чтобы со мной снова общались. В детстве меня использовали и жестко кинули мои друзья. А я к ним снова липну. Я такая липучка что скипидаром не отдерешь. Хотя драли меня многие. Они использовали меня для моей квартиры, а я им была ненужна. Действительно, кому нужна занудная глуповатая кукла, которая ко всем липнет и за всеми бегает, как собачка, а ее все пинают. Помогите советом.

Маррия
14 ответов
Последний — Перейти
#1

ну, мы тоже можем разок-другой пнуть.

Небогатая аристократка
#2

Все люди завидуют, только одни умеют контролировать свои эмоции, а другие не умеют. Начинайте учиться самоконтролю. Порадуйтесь за подругу. И живите своими желаниями.

Яжбать
#3

Боже, когда там уже обход врача?

.
#4

Займись собой , совершенствуйся и найди себе другой круг общения ,где тебя .будут ценить и уважать .

Маррия
#5
.

Займись собой , совершенствуйся и найди себе другой круг общения ,где тебя .будут ценить и уважать .

Я и так совершенна. А искать круг не в моих предпочтениях. Пусть круг меня найдет!

Гость
#6

Трололо :) Трололо :) А мне все равно.

.
#7
Маррия

Я и так совершенна. А искать круг не в моих предпочтениях. Пусть круг меня найдет!

Если ты такая совершенна то почему пересмыкаешся и ползаешь перед своими "друзьями"

Гость
#8
.

Если ты такая совершенна то почему пересмыкаешся и ползаешь перед своими "друзьями"

Никто не совершенен. Остальное - фантазии и гонево Трололо :) Ололо:)

Гость
#9

Перестань так тупо и бездарно троллить. Единственный совет.

Маррия
#10
Гость

Трололо :) Трололо :) А мне все равно.

Ты вообще кто? Гость.

Василий
#11

Так вам надо в церковь. Там Магдалин и иных грешниц собирают. И отпускают им грехи.

Гость
#12
Василий

Так вам надо в церковь. Там Магдалин и иных грешниц собирают. И отпускают им грехи.

А ты не из монастыря часом сбежал? Откуда такие познания?

Гость
#13

Честной быть с подругой и сказать что вы такая какая есть а завидовать зачем ей? Она в чем-то лучше вас?

Гость
#14

Что значил кукла? Какой то набор мыслей сумбурный ... ты сама признаёшь что недалекая что ли?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема