Гость
Статьи
Зависть, магия или …

Зависть, магия или совпадение? Что предпринять?

1. Подруге 22, никогда не было близости. Говорит, что ни с кем не знакомится. Думаю, так и есть.
2. Эта же подруга постоянно ноет, что несчастная, жалуется на жизнь.
3. После того, как нажалуется, любит говорить, что несчастные мы обе, хотя я никогда не ною, просто ее вывод такой. Ее любимая фраза «с другой стороны, хорошо, что у нас нет парней, нет парня - нет проблем» и подобные.
4. Мне тоже грустно иногда, близость была ну очень давно, но когда-то ведь будет, зачем ныть)
5. С парнями знакомлюсь, но как только о них узнаёт подруга, они условно исчезают. И это при том, что я ей не говорю даже о них.
6. Если подруга видит, что мне пишет какой-то парень, ее настроение отчетливо меняется, разговаривать со мной не хочет, пока не отойдёт.
7. Часто прихожу домой позже неё, где была, не говорю. Она закатывает глаза и очевидно расстраивается.
8. Совпадение или нет, но последний парень, с которым был интим, бесследно исчез из моей жизни после того, как о нем узнала подруга. Но тогда я с ней поделилась своей радостью от существования этого парня, вот тогда и исчез) запомнила ее скромную улыбку и слова «я так за тебя рада». С тех пор не делюсь)

Алла
6 ответов
Последний — Перейти
Негость
#1

Какая нафиг магия?

Гость
#2

Наверно она считает себя красавицей а вас уродкой и не понимает почему ей не везет и ждет пока у вас ничего не получится. Не бывает женской дружбы. Она завидует и понимает что она это выдумала что вы уродина.

Ирина
#3

Вот тут пишут за грудики - что большие потребны. У меня все большое, плюс кинг-сайз, вешаю 140 кг. Вожделеют, конечно, Салика спускать не успеваю. А Нюдка вся чуханая, высохшая, но тоже мнит себя впопу лярной. Но она у бичей контируется))

Гость
#4
Негость

Какая нафиг магия?

Вот вот

Гость
#5

Правильно, не говорите подробностей. Меньше знает лучше ваша жизнь и ей будет легче/веселей от того, что у вас тоже всё грустноплохо и вы одиноки как и она. 😀
Хочет чтоб вы вместе состарились, были подружкиподружки. ☺

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#6

Автор, это не совпадения. Это так проявляется зависть. У моей приятельницы есть прям подруга-подруга, так она тоже в лице меняется если у той появляется ухажер. Ко всему она еще и моложе на 4 года, но тродлит типа : это пальто тебя старит, полнит и пр.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: