Гость
Статьи
Вы бы стали предлагать …

Вы бы стали предлагать подруге поездку, зная что она любить кидать?

подруга уже несколько раз В ПОСЛЕДНИЙ МОМЕНТ сливалась с поездки, поэтому доверия нет, настроюсь, соберусь, а в последний день вдруг "сорри папа сказал надо на дачу поехать помочь ему".
такое было пару раз в предыдущие года, зареклась что не буду больше ничего предлагать и оставаться с носом, сейчас вот захотелось отдыха, скучно чето. думаю стоит ли преломить гордость и попробовать снова собраться махнуть загород на отдых)))) думаете стоит? а вдруг опять скажет "да да, я за" а в конце кинет?))) это близкая подружаня

ололоша
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала. Не люблб наступать на одни и те же грабли 2 раза

Гость
#2

Да конечно не надо. Это такой типаж людей. У них всегда то понос, то кошка рожает

Андрей
#3

Наxрена вообще нужна такая подружка? Вы мазохистка?

Гость
#4

предлагайте, только она опять откажется в последний момент....ну если вам сам процесс интересен, то вперед

Ололошеньки
#5

Ник стырили.

#6

Нет, конечно, я не мазохист. Никаких дел с теми, кто подвёл в них хотя бы дважды.
Да и вообще я люблю одна путешествовать.

Гость
#7

Нет

Гость
#8

Была у меня такая.постоянно сливала. В конечном счете слила меня с концами когда я оказалась в очень тяжёлой жизненной ситуации. Имейте чувство собственного достоинства. Не нужны такие люди

Рина
#9

Я бы в такой ситуации предложил ей поездку еще один раз. Но морально не слишком бы настраивалась. Хотя минус, то что можно потерять деньги за билеты и предоплату в гостинице. Может спланируйте поездку, для которой ничего покупать заранее не нужно. Может в соседний город на день. На маршрутке или электричке. Пусть это будет проверка для подруги. Ведь может быть она была и не виновата в спрошлых ситуациях. Может родные на нее надавали, чтобы она ехала с ними.

Гость
#10

Была у меня такая,послала в эротическое путешествие

Донна Ослабелла
#11

Разумеется, чтто нет, автор.

Гость
#12

А в чем проблема? Вы теряете деньг из-за ее отказов? Если вам больше не с кем ехать, то пригласите - или она поедет или вы одна и так поедете. Какая еще гордость?

Гость
#13

Нет конечно.

Гость
#14

Она опять вам может отказать в последний момент.
В этом случае вы готовы поехать одна?
Если вам не с кем больше ехать, можете предложить, но будьте готовы к любому результату.
У меня один раз была такая ситуация, больше с той подружкой я договариваться о поездках не буду.
Ну она и до этого часто не пунктуальна была. Например, договариваешься с ней на одно время, а в результате она задерживается. Так что можно было предполагать, что человек не обязательный.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: