Гость
Статьи
Надоело некрасивые …

Надоело некрасивые подруги....

Прошу без претензий...
Всем привет! Заметила, что, в основном, моём окружении некрасивые подруги... Понятное дело, что красота это образное слово и у каждого свой вкус и каждый видит красоту по-своему. Но. Есть определенные моменты, которые показывают:красивый человек или не очень.
Мне надоело, что многие мои подруги надевают одну и ту же вещь(при том деньги то у них есть. У всех новенькие айфоны). Не следят за своим телом.... Не красятся(хотя бы румяна на щёчки). Да и одеваются безвкусной.
Сначала мне было на это наплевать, но теперь мне даже говорить с ним сложно... (Я учусь в вузе на факультете, который так же связан со вкусом ,и, естественно, он у меня есть и растет в большей степени)
Если начать размышлять сколько человек в моём окружении , которые просто следят за своим внешним видом, красиво одеваются , то ответ приравнивается к нулю....

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Глэдис
#1

Спасибо, похохотала.

#2

О чём вы дружите с такими девушками, они же ничем не интересуются? У таких ни совета про тональный спросить, ни о моде не поговорить, ни совета спросить. Я бы с такими не то что дружить, уважать бы не смогла.

Мелина
#3

А тебе какая разница, красивые они или нет, за собой следи) стопроц есть красотки на факультете или в универе, дружи с ними, не бывает так, чтоб прям ни у кого вкуса не было, кроме тебя

Гость
#4
Milana

О чём вы дружите с такими девушками, они же ничем не интересуются? У таких ни совета про тональный спросить, ни о моде не поговорить, ни совета спросить. Я бы с такими не то что дружить, уважать бы не смогла.

Ну да, говорить то можно только о косметике, интерисоваться только одеждой. А за что еще уважать то, действительно...

Гость
#5

Да уж. Вот они проблемы людей, которые бесятся с жиру

Гость
#6

Некоторые тётки специально выбирают страшных подруг, чтобы блистать на их фоне.

Гость
#7

Тебе повезло,на из фоне ты красотка

Гость
#8

Странно, у меня с детства только симпатяги вокруг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: