Гость
Статьи
Знакомство и дружба по …

Знакомство и дружба по переписке

Верите ли вы в знакомство и дружбу по переписке? Что бы вы ждали от таких отношений? #дружба #переписка

Заинтересованный
16 ответов
Последний — Перейти
#1

да. я ничего не жду, а действую по зову сердца.

Гость
#2

это не отношения - это переписка

#3

По разному бывает. Тут не угадаешь

Яна
#4

Это вполне нормально для нашего времени

Заинтересованный
#5
Эльза

По разному бывает. Тут не угадаешь

Да, судьба штука непредсказуемая, но все таки должен быть какой-то первый шаг, инициатива или хотя бы интерес к этому формату

Заинтересованный
#6
Яна

Это вполне нормально для нашего времени

Для времени развития средств коммуникаций или вы о нехватке времени на реальную личную жизнь?

Гость
#7

Ничего бы не ждала, так как это не отношения, а ни к чему не обязывающая переписка.

Заинтересованный
#8

Я еще считаю, что в таких взаимоотношениях должно быть что-то общее у собеседников. Возраст, наверное, как минимум, должен быть близок. Семейное положение тоже

Яна
#9
Заинтересованный

Для времени развития средств коммуникаций или вы о нехватке времени на реальную личную жизнь?

Люди в большенстве общаются и знакомятся в интернете, так как на улице уже "стыдно"

Заинтересованный
#10
Яна

Люди в большенстве общаются и знакомятся в интернете, так как на улице уже "стыдно"

Завоевывает популярность этот вид взаимодействия. Но в основном между представителями противоположного пола. Может и правда стеснительность так преодолевается. Но в реальном общении тоже есть свои преимущества

Заинтересованный
#11
Гость

Ничего бы не ждала, так как это не отношения, а ни к чему не обязывающая переписка.

Отношения без обязательств? Но ведь чтобы переписку поддерживать, то нужна какая-то заинтересованность сторон?

Гость
#12
Заинтересованный

Отношения без обязательств? Но ведь чтобы переписку поддерживать, то нужна какая-то заинтересованность сторон?

только надо понимать что такая же переписка может быть еще с 20 людьми одновременно

Заинтересованный
#13
Гость

только надо понимать что такая же переписка может быть еще с 20 людьми одновременно

Отсутствие обязательств предполагает некоторые свободы. Но я считаю, что лучше качество, чем количество, даже в переписке

Гость
#14
Заинтересованный

Отсутствие обязательств предполагает некоторые свободы. Но я считаю, что лучше качество, чем количество, даже в переписке

такая переписка ведется как развлечение, какие обязательства то, совпали интересы, опыт
какие обязательства то могут быть, надоест и перестанут писать

Заинтересованный
#15
Гость

такая переписка ведется как развлечение, какие обязательства то, совпали интересы, опыт
какие обязательства то могут быть, надоест и перестанут писать

Обязательств естественно никаких нет, пока есть обоюдный интерес - переписка живет. А поддерживать ее или нет - это по желанию, прчием взаимному. Тут уж лучше без наигранности

Заинтересованный
#16

Кто как считает, не может ли это навредить семейным отношениям? И вообще, совместимо ли это?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: