Гость
Статьи
Плохо ли быть хорошей?

Плохо ли быть хорошей?

Здравствуйте, ребят 😘я очень добрый и отходчивый человек, к сожалению. Я очень хорошо отношусь к своей подруге. Но чем лучше я к ней, тем сильнее она отдаляется. Раньше все было норм, но сейчас она может просто игнорить мои сообщения, обижать меня, зная, что я не смогу долго обижаться. То она со мной очень добра, как раньше, то на следующий день снова игнорит, не пишет, Хотя я очень много раз просила её не игнорировать меня. Я очень люблю дарить ей подарки, раньше она была рада, сейчас же просто спасибо, не надо было. Может кому-нидь отдать потом, или забыть где-то. Меня это очень обижает, но я не хочу чтобы мы перестали быть подругами, я все время думаю об этом, о том, как мы хорошо общались раньше. Сейчас то так как раньше, то чона опять уходит в себя. Хотя с другими людьми она очень милая, весёлая. Как со мной раньше. Мн очень больно, я не знаю, как себя вести. Как вернуть её хорошее отношение ко мне. Простите, просто я так переживаю, что написала очень длинно сообщение. Пожалуйста, подскажите, помогите советом #подруга

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак. Эта не достойна нормального отношения

#2

Дорогой автор. Ты возвел свою... девушку? На пьедестал. Сделал её королевой и пал ниц перед её ногами.

А теперь ответь на простой вопрос - КЕМ ОНА ТЕБЯ ВИДИТ? Парнем? Равным себе?
Нет. Она видит тебя рабом, обслугой, верной собачкой.
Хочет ли она строить с тобой какие-то отношения? С чего ей строить отношение с ВЕРНОЙ СОБАЧКОЙ, когда по её зову прибежит и принесет ей тапочки или газету?
Автор, ты сам поставил себя в такие рамки.
Женщины НЕ любят хороших парней. Они их ИСПОЛЬЗУЮТ. Хорошие парни женщинам НЕ ИНТЕРЕСНЫ. Для женщины доброта это проявление слабости.

Гость
#3

Пока вы зависимы от неё, интереса не будет. Она знает, что ваши личные границы слабые. Лучше займитесь их укреплением. А с ней надо сократить общение совсем.

#4

До середины дочитала, думала вы парень. Что за отношения у вас странные? Наверное она тоже об этом подумала.
Своей жизнью займитесь

#5

Парня заведи себе.

Василий
#6

А кто сказал, что вы хорошая? И для кого? Для шкуры, которая вас троллит и использует? Для своих нерождённых детей, плача которых вы не слышите? В чём вы хороши, кому вы помогли в трудную минуту (шкуру не берём в расчёт!)....

#7

Автор, вам нужно вести себя с ней так же, как и она с вами.
Смотрите! Вы ей всё, а она то горячо, то холодно. Это один из способов манипулирования.
В данном случае, поигнорьте ее долгое время, не отвечайте на щаонки, смс, пускай побеспокоится. И конечно, работайте над собой (поведение, имидж, стиль), конечно верно, что и любовь свою встретьте. Вот увидите, сделаете из себя ещё больше конфетку и всё будет у вас супер. И подруг обретёте настоящих, может быть и только одну. Главное, что настоящая будет.
А та дружб, что сейчас - это уже пережитки прошлого, вы выросли, интересы разные, характеры тоже, ваши дороги разошлись. Это самая обыкновенная ситуация, как бы ни было печально, но это нормальнт.
Сама жизнь вам показывает, что уже бестолев. Возможно ваша подружайка связалась с компанинй плохой, стала круче вас и зазналась. Ну и пускай остается с тараканами. В дружбе, как и в любых отношениях, люди ижут навстречу друг друга. Она вас не ценит, просто пользуется в каком-то смысле, ей приятно, что вы вокруг нее ерзаете, подарки дарите и тд.. А она уже всё, уже не та.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема