Гость
Статьи
Как бы вы к такому …

Как бы вы к такому отнеслись?

Девушка, с которой я планировала подружиться, начала хвастаться своей работой и зарплатой, потом узнала кем работаю я и сколько зарабатываю, после чего сообщила, что работа моя пользы обществу не приносит и зарабатываю я копьё и вообще живу неправильно... И продолжает как ни с чем не бывало со мной общаться... Она нормальная вообще? #дружба

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это колхозница какая-то у которой должно быть все самое лучшее. Колхозники так себя утешают придумывая что остальные живут неправильно и вообще у них все плохо

Домохозяин
#2

Она точно с вуиен.ру :)

Гость
#3

Раз она продолжает с вами общаться, то есть над чем задуматься. Она же не за спиной, не за глаза - "шу-шу-шу", а прямо в глаза высказала. Это вызывает уважение. Такими словами, что она вам сказала, обычно заканчивают общение, а она продолжает дальше. Значит, как минимум не ставит себя выше.

ВоланДеМорт24
#4
Гость

Раз она продолжает с вами общаться, то есть над чем задуматься. Она же не за спиной, не за глаза - "шу-шу-шу", а прямо в глаза высказала. Это вызывает уважение. Такими словами, что она вам сказала, обычно заканчивают общение, а она продолжает дальше. Значит, как минимум не ставит себя выше.

Это означает, что теперь она намерена доминировать над автором.
Теперь постепенно унижает, ломает, чтобы подчинить.

Гость
#5

Забавно то, что вы с ней общаться продолжаете

Гость
#6
Гость

Раз она продолжает с вами общаться, то есть над чем задуматься. Она же не за спиной, не за глаза - "шу-шу-шу", а прямо в глаза высказала. Это вызывает уважение. Такими словами, что она вам сказала, обычно заканчивают общение, а она продолжает дальше. Значит, как минимум не ставит себя выше.

Меня так на работе колхозники оскорбляли и очень этим гордились. За то мне рот затыкали когда я им отвечала. Уеббища сельские.

Гость
#7
Гость

Раз она продолжает с вами общаться, то есть над чем задуматься. Она же не за спиной, не за глаза - "шу-шу-шу", а прямо в глаза высказала. Это вызывает уважение. Такими словами, что она вам сказала, обычно заканчивают общение, а она продолжает дальше. Значит, как минимум не ставит себя выше.

Если честно, уважения у меня это не вызвало, но зато я поняла, что у нее нет уважения ко мне... Как и к большинству людей, т.к. я на рынке труда именно середнячок.
Если бы она ещё сказала, что-то вроде "ты заслуживаешь лучшей работы и большей зарплаты" это было бы совсем другое, а она просто акцентировала, что в отличие от меня она успешная... Я ещё попыталась отбиться тем, что "но мне же работа нравится", на что она ответила, что это не аргумент и сменила тему.

Гость
#8
Гость

Если честно, уважения у меня это не вызвало, но зато я поняла, что у нее нет уважения ко мне... Как и к большинству людей, т.к. я на рынке труда именно середнячок.
Если бы она ещё сказала, что-то вроде "ты заслуживаешь лучшей работы и большей зарплаты" это было бы совсем другое, а она просто акцентировала, что в отличие от меня она успешная... Я ещё попыталась отбиться тем, что "но мне же работа нравится", на что она ответила, что это не аргумент и сменила тему.

Прямо как колхозники у меня на работе. Оскорбляли меня и гордились, что говорят мне это в лицо, а когда я ответила, то уеббище из деревни сказало, что прежде чем кому-то что-то говорить, то сразу надо на себя посмотреть. Но когда уеббище из деревни меня оскорбояло на себя оно сразу не смотрело.

Гость
#9
Гость

Забавно то, что вы с ней общаться продолжаете

Я планирую общение свернуть. Ругаться не хочу, она пишет - я отвечаю, но встречаться с ней больше не буду.

Гость
#10

А ещё мы с ней пару раз ходили в кафе и платила всегда я. Она просто спрашивала "ты заплатишь?", ну я и думала, что наверное у нее денег нет сейчас, не вопрос... Пипееец какой-то.

Гость
#11

Ну что тут рассуждать? Нравится -общайтесь, не нравится - не общайтесь. Решать вам. Мы тут ни при чем.

Гость
#12
Гость

Прямо как колхозники у меня на работе. Оскорбляли меня и гордились, что говорят мне это в лицо, а когда я ответила, то уеббище из деревни сказало, что прежде чем кому-то что-то говорить, то сразу надо на себя посмотреть. Но когда уеббище из деревни меня оскорбояло на себя оно сразу не смотрело.

А ты родилась и выросла в городе ?

Василий
#13

Это настолько неразборчивы в связях, что знакомитесь и дружите с кем попало. А потом на них жалуетесь.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: