Гость
Статьи
День рождения подруги

День рождения подруги

Девочки, всем привет! Как бы вы поступили? Подруге через месяц 20 лет. Она собирается устраивать тусовку на квартире с алкоголем, музыкой и тд. Причем не в своей кв., и не на съёмной, а на квартире у ее друга. То есть будут приглашены я, две наших общих подруги, еще какая-то девочка, этот друг, чья квартира, и его парень (да, они как бы нетрадиционной ориентации). У меня есть мч уже 3 года, я знаю, что ему обидно будет, если я пойду на какую-то квартиру с непонятными парнями. Если бы была чисто женская компания, он вообще не был бы против. А подруга говорит, что она хочет видеть только близких друзей, и как бы мч мой точно не приглашён. Да я и сама понимаю, что нет смысла навязываться к ней на др с мч. Но и его обижать я не хочу, поэтому сказала ей, что не пойду. Она расстроилась, стала говорить, что хочешь я с ним поговорю, объясню ему, что там не к кому ревновать, парням, которые там будут, все равно не нравятся девочки и тд. Вроде и ее не хочется обижать, и мч. Но альтернативы какой-то нет, поэтому я отказалась просто. Как бы вы поступили на моем месте? Может что-то еще посоветуете?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ты рыгала на этом дне рождения, скажи нам по чесноку

Гость
#2

А зачем рассказывать вашему мч кто будет на этой днюхе? Вообще бесят эти обиженки,что мужики что бабы. Не позвали их на днюху, всё трагедия,неуважение! Да пусть идет человек,отдохнете друг от друга, не всё время ж вместе быть.
Хотите идите и соврите или можно не врать, не хотите - не ходите.

Мне вот на праздниках тоже посторонние не нужны, брат сват, друг близкий того друга. Уж 1 день человек может побыть один, а не цепляться к другому. Неуверены в партнере, ваши пррблемы, уходите от таких параноиков.

Гость
#3
Гость

А зачем рассказывать вашему мч кто будет на этой днюхе? Вообще бесят эти обиженки,что мужики что бабы. Не позвали их на днюху, всё трагедия,неуважение! Да пусть идет человек,отдохнете друг от друга, не всё время ж вместе быть.
Хотите идите и соврите или можно не врать, не хотите - не ходите.

Мне вот на праздниках тоже посторонние не нужны, брат сват, друг близкий того друга. Уж 1 день человек может побыть один, а не цепляться к другому. Неуверены в партнере, ваши пррблемы, уходите от таких параноиков.

Ну я просто себя ставлю сразу на место другого человека, мне было бы неприятно на его месте, если бы он пошел на др к другу в квартиру к какой-то непонятной бабе, где еще толпа баб была бы. Врать какой смысл, сейчас *** есть, там все как на ладони, подруги мои естественно будут выкладывать фотки, видео с др. Подругу не прошу звать его, брата, свата и тд, как вы говорите. И вместе мы не 24/7 проводим, я спокойно каждую неделю хожу тусить со своими подругами в кафе, кино и тд, он со своими друзьями.

Гость
#4

Я считаю, что вы все правильно сделали. Подруга должна была вас пригласть с парнем, либо только женская компания. Можете утром в ее ДР прийти к ней домой с тортом и подарком, поздравить, попить чай. А эти вечеринки на квартире с другими парнями пусть даже с геями вам не нужны. Пусть вас не смущает что подруга обиделась. Вы поступайте, так как удобно вам. Вы не должны ставить под удар свою личную жизнь ради подруги. Когда у нее будут серьезные отношения с кем-то - вы сразу у нее станете на второй или третий план, под вас она тоже подстраиваться не будет. Так что ее обиды - ее проблемы.

#5

Уже подруге ведь сказали, что не пойдете и почему. Поздравьте её в День Рождения и подарите подарок, если хотите, потом при встрече. А так Вы правы и если пойдете одна, то возникнет ожидаемое недопонимание с мч. Подруге то на это всё равно - делайте выводы.

Гость
#6
Гость

Я считаю, что вы все правильно сделали. Подруга должна была вас пригласть с парнем, либо только женская компания. Можете утром в ее ДР прийти к ней домой с тортом и подарком, поздравить, попить чай. А эти вечеринки на квартире с другими парнями пусть даже с геями вам не нужны. Пусть вас не смущает что подруга обиделась. Вы поступайте, так как удобно вам. Вы не должны ставить под удар свою личную жизнь ради подруги. Когда у нее будут серьезные отношения с кем-то - вы сразу у нее станете на второй или третий план, под вас она тоже подстраиваться не будет. Так что ее обиды - ее проблемы.

Спасибо вам 😊 вы меня успокоили, так и сделаю) просто у подруги, как вы и сказали, не было отношений, вот она и не может понять. Она поэтому не хочет пока заводить отношения из-за такой вот ответственности. А мне гулянки эти по боку, я потусить куда-то и с мч могу сходить, и просто женской компанией

Гость
#7
Полынь

Уже подруге ведь сказали, что не пойдете и почему. Поздравьте её в День Рождения и подарите подарок, если хотите, потом при встрече. А так Вы правы и если пойдете одна, то возникнет ожидаемое недопонимание с мч. Подруге то на это всё равно - делайте выводы.

Ну да, я ей сказала, а она мне говорит, что, мол, давай я с ним поговорю, тебе надо дать себе отдохнуть хоть разок и тд. Вот решила тут спросить совета. Но вы тоже правы. Поэтому сделаю как изначально посчитала нужным) спасибо за совет

Гость
#8

Как вы достали уже , то детей ваших все должны любить и звать на ДР , то парней своих тащите , вам голову не приходит что они не всем нравятся . Она вам подруга , а не сестра или мама , которая обязана звать всех в паре.

Гость
#9
Гость

Как вы достали уже , то детей ваших все должны любить и звать на ДР , то парней своих тащите , вам голову не приходит что они не всем нравятся . Она вам подруга , а не сестра или мама , которая обязана звать всех в паре.

Чего? Вы в своем уме? Где я написала, что просила подругу прийти с ним? Вы читать не умеете?

Гость
#10

Естественно, пошла бы, так как парой только хозяин квартиры, я все остальные без пары,как я поняла.
Всегда странна такая принципиальность, ваш молодой человек душа компании,который на любом дне рождении для посторонних сможет создать атмосферу веселья?
Если нет,то смысл его присутсвия там, следить за вами?

Гость
#11
Гость

Ну я просто себя ставлю сразу на место другого человека, мне было бы неприятно на его месте, если бы он пошел на др к другу в квартиру к какой-то непонятной бабе, где еще толпа баб была бы. Врать какой смысл, сейчас *** есть, там все как на ладони, подруги мои естественно будут выкладывать фотки, видео с др. Подругу не прошу звать его, брата, свата и тд, как вы говорите. И вместе мы не 24/7 проводим, я спокойно каждую неделю хожу тусить со своими подругами в кафе, кино и тд, он со своими друзьями.

почему вы пишите про баб, если для вашего молодого человека аналогом бы были мужчины и две ***

Гость
#12
Гость

А зачем рассказывать вашему мч кто будет на этой днюхе? Вообще бесят эти обиженки,что мужики что бабы. Не позвали их на днюху, всё трагедия,неуважение! Да пусть идет человек,отдохнете друг от друга, не всё время ж вместе быть.
Хотите идите и соврите или можно не врать, не хотите - не ходите.

Мне вот на праздниках тоже посторонние не нужны, брат сват, друг близкий того друга. Уж 1 день человек может побыть один, а не цепляться к другому. Неуверены в партнере, ваши пррблемы, уходите от таких параноиков.

Поддерживаю, в своё время девичьей компанией просто вешались от того,что подруга всегда приходила с мужем - говорливым и нудным одновременно.

Гость
#13
Гость

Как вы достали уже , то детей ваших все должны любить и звать на ДР , то парней своих тащите , вам голову не приходит что они не всем нравятся . Она вам подруга , а не сестра или мама , которая обязана звать всех в паре.

Это возраст такой,главное продемонстрировать статус,что у тебя уже есть парень и ты не одна, а подруга,конечно, обязана его теперь лицезреть на всех своих праздниках, даже, если он не вписывается в компанию

Гость
#14
Гость

Поддерживаю, в своё время девичьей компанией просто вешались от того,что подруга всегда приходила с мужем - говорливым и нудным одновременно.

Я в чисто девичью компанию никогда мч не зову, это уже бред. Мы каждую неделю с подругами встречаемся и я никогда его не тащу с собой

Гость
#15
Гость

Это возраст такой,главное продемонстрировать статус,что у тебя уже есть парень и ты не одна, а подруга,конечно, обязана его теперь лицезреть на всех своих праздниках, даже, если он не вписывается в компанию

Бредятина очередная, "статус", как вы говорите, можно и через соцсети продемонстрировать кому это нужно. А тут дело не в этом. Я не требую от подруги приходить со своим мч, вы чем читаете, где у вас глаза?

Гость
#16
Гость

Бредятина очередная, "статус", как вы говорите, можно и через соцсети продемонстрировать кому это нужно. А тут дело не в этом. Я не требую от подруги приходить со своим мч, вы чем читаете, где у вас глаза?

Глаза у меня там же, где у вас, поэтому и вижу, что мысли плохо формулируете, с трудом,но понятно, что сие означает,что вы не требуете,чтобы подруга приглашала вас с молодым человеком, видимо так это можно понять)
Бредятина, это из мухи делать слона, вместо того, чтобы просто отпраздновать день рождения подруги, выеживаться , что не позвали с парнем в компанию к двум геям))

Гость
#17
Гость

Глаза у меня там же, где у вас, поэтому и вижу, что мысли плохо формулируете, с трудом,но понятно, что сие означает,что вы не требуете,чтобы подруга приглашала вас с молодым человеком, видимо так это можно понять)
Бредятина, это из мухи делать слона, вместо того, чтобы просто отпраздновать день рождения подруги, выеживаться , что не позвали с парнем в компанию к двум геям))

"Да я и сама понимаю, что нет смысла навязываться к ней на др с мч" - чем для вас эта фраза плохо сформулирована? Не хватает iq для понимания этой фразы, а точнее ее смысла, который заключается в том, что я НЕ тащу своего мч в компанию эту, в чем обвинили меня вы и еще одна комментаторша?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема