Гость
Статьи
Подруга будет в центре …

Подруга будет в центре внимания

У меня есть подруга , с которой мы давно не общались и не виделись почти год (ей некогда да и я не особо горю желанием ). У меня скоро день рождения и парень предложил мне её пригласить . Я не хочу её приглашать на свой день рождения потому, что вдруг она понравится моему парню или она будет клеится к нему , как когда-то клеилась к предыдущему парню? Да и если мой парень пригласит друзей (а у него друзья мужского пола все), то эта подруга автоматически будет в центре внимания. День рождения мой , а подруге будет уделяться внимание от всех мужчин в компании. Мне будет не приятно такое пренебрежение на мой день рождения , в другие дни - пожалуйста. Уже было такое что когда-то встречалась с парнем (с другим ) и пригласила эту подругу на Новый год , то парни-друзья все этому парню хвалили мою подругу , а не меня. Хотя никто из его друзей ни меня, ни эту подругу не знал . Все такие : какая классная девушка , познакомь ! Лучше бы выбрал ту , ее подругу... и тд ... мне не приятны оды подругам . Хотя справедливости ради, когда я была в компании моей подруги впервые, то парни (в том числе и её парень ) хвалили меня и восхищались. Если честно, мне кажется , это гнилой расклад изначально когда парни и их друзья хвалят подруг и они оказываются в центре внимания. Мне неприятно когда ещё парень передаёт слова друзей мол какая классная у твоей девушки подруга ! А про меня ни слова ... вот потому я не хочу расстраиваться на свой день рождения . У кого были подобные ситуации когда друзья парня восхищались подругами ? Либо же когда сами парни восхищалось (когда это допустим не ваш парень , а только поклонник или кавалер, но вы разместили фото с подругой , а вам на страничку комплименты подруге мол какая красивая у тебя подруга! У меня и такое было , при чем были подобные ситуации не только с этой подругой , но и с другими. Например парень смотрит Инстаграмм, видит совместное фото с какой-то подругой , и пишет мол какая красивая подруга , покажи ее фотки ! #подруга #вниманиепарней

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только тебе решать кого приглашать на свой др
Откуда он знает о её существовании?
Скажи она заболела, не сможет
А потом придумай ещё что-то если вспомнит он о ней
Покидай её в чс везде и все

Гость
#2
Гость

Только тебе решать кого приглашать на свой др
Откуда он знает о её существовании?
Скажи она заболела, не сможет
А потом придумай ещё что-то если вспомнит он о ней
Покидай её в чс везде и все

Ну, я когда-то ляпнула что хорошая подруга у меня(она действительно неплохой человек ). И он уже полгода говорит периодически мол позвони вместе погуляем. Говорит мол если ты думаешь что мне интересна твоя подруга как женщина , то я могу в любой момент пойти познакомиться и у меня есть знакомые красивые девушки и интересные . Просто у тебя нет подруг , а эта подруга творческая и интересная . Сначала я была не против ее пригласить погулять , но потом мысли начали приходить в голову : вдруг она ему понравится как женщина ? Будет обидно... но даже если не понравится , то понравится друзьям и они все будут на днюху ей уделять внимание , флиртовать и ухаживать. К тому же она если приедет в гости, то она гость и по любому все будут за ней ухаживать , да и мне придётся ведь она гость. То есть будет такое ощущение будто это ее праздник , будто она в центре внимания ... потому и не хочу приглашать ее, да и вообще этой мой день потому никого не хочу приглашать

Гость
#3
Гость

Ну, я когда-то ляпнула что хорошая подруга у меня(она действительно неплохой человек ). И он уже полгода говорит периодически мол позвони вместе погуляем. Говорит мол если ты думаешь что мне интересна твоя подруга как женщина , то я могу в любой момент пойти познакомиться и у меня есть знакомые красивые девушки и интересные . Просто у тебя нет подруг , а эта подруга творческая и интересная . Сначала я была не против ее пригласить погулять , но потом мысли начали приходить в голову : вдруг она ему понравится как женщина ? Будет обидно... но даже если не понравится , то понравится друзьям и они все будут на днюху ей уделять внимание , флиртовать и ухаживать. К тому же она если приедет в гости, то она гость и по любому все будут за ней ухаживать , да и мне придётся ведь она гость. То есть будет такое ощущение будто это ее праздник , будто она в центре внимания ... потому и не хочу приглашать ее, да и вообще этой мой день потому никого не хочу приглашать

Смотри! Это плохой знак, что он хочет знать подруг, скорее всего бабник.
Вообще не всем мужикам нужны подруги, есть определённая категория
Ты интуитивно это чувствуешь, но боишься признать
Подкатить можно и к страшной по идее
Но она тоже не особо то подруга, иначе мыслей на её счёт не было: звать не звать. Но я понимаю, это неприятно. Бабы любят просто так посамоутверждаться, лезть к чужому парню

Гость
#4

Скажи ему. Так иди и знакомься хоть с ней, хоть с кем ещё, я тебя не держу
Он скорее всего наигранно психанет и обижегку включит. Тогда точно бабник манипулятор.
Но пока лучше идея, что она заболела и тд отметь с ним др, не порть себе настроение, а потом проверь его. Его телефон, соц сети, смотрит ли на др при тебе, а то влюбиться еще(

#5
Гость

Смотри! Это плохой знак, что он хочет знать подруг, скорее всего бабник.
Вообще не всем мужикам нужны подруги, есть определённая категория
Ты интуитивно это чувствуешь, но боишься признать
Подкатить можно и к страшной по идее
Но она тоже не особо то подруга, иначе мыслей на её счёт не было: звать не звать. Но я понимаю, это неприятно. Бабы любят просто так посамоутверждаться, лезть к чужому парню

Да, странная мания познакомиться с подругами

Гость
#6
Гость

Смотри! Это плохой знак, что он хочет знать подруг, скорее всего бабник.
Вообще не всем мужикам нужны подруги, есть определённая категория
Ты интуитивно это чувствуешь, но боишься признать
Подкатить можно и к страшной по идее
Но она тоже не особо то подруга, иначе мыслей на её счёт не было: звать не звать. Но я понимаю, это неприятно. Бабы любят просто так посамоутверждаться, лезть к чужому парню

Именно эта подруга лет 5 назад клеилась к моему парню . Он пошёл ее провожать так как она напилась , а она повисла на шее и хотела пригласить его дальше бухать. А я дома сидела . Ну и при мне она клеилась тоже немного . Писала ему сообщения что дома уже , когда могла бы мне написать .. потом правда успокоилась и перестала клеится к нему но у неё есть эта черта характера : она может по пьяни полезть в штаны (лезла нескольким знакомым ), они отшили правда ибо удивились и им было не комфортно что баба по пьяни лезет к члену руками )

Гость
#7
Гость

Скажи ему. Так иди и знакомься хоть с ней, хоть с кем ещё, я тебя не держу
Он скорее всего наигранно психанет и обижегку включит. Тогда точно бабник манипулятор.
Но пока лучше идея, что она заболела и тд отметь с ним др, не порть себе настроение, а потом проверь его. Его телефон, соц сети, смотрит ли на др при тебе, а то влюбиться еще(

Да, я ее не буду приглашать потому что она окажется в центре внимания . Если будут его друзья , они будут клеится и её хвалить. А потом ещё за спиной мой МЧ будет передавать восторженные оды той подруге . Мне это не приятно . Был случай когда бывшему сказали друзья что лучше бы он выбрал ту подругу а не меня ...

Гость
#8
🧊 Seraphine

Да, странная мания познакомиться с подругами

Объясняет это тем что у меня нет подруг. Но он не хочет других подруг видеть , потому что ему интересно именно с глубокими людьми общаться , творческими. А я в своё время ляпнула что она художница и глубокий человек

Василий
#9

Женщина! Это вам первый пинок в ваш прекрасный зад! Плохо уже то, что вы занимаетесь сожительством. а хуже то, что сожитель знает о ваших подругах, и имеет возможность их заказывать.
Ищите мужа, выходите замуж. И никогда не приглашайте никаких подруг на семейные мероприятия, в том числе и на свадьбу, как бы ни хотелось вам выпендриться.

Гость
#10
Василий

Женщина! Это вам первый пинок в ваш прекрасный зад! Плохо уже то, что вы занимаетесь сожительством. а хуже то, что сожитель знает о ваших подругах, и имеет возможность их заказывать.
Ищите мужа, выходите замуж. И никогда не приглашайте никаких подруг на семейные мероприятия, в том числе и на свадьбу, как бы ни хотелось вам выпендриться.

Я уже была замужем и пока не тороплюсь . Нужно понять нужен ли мне этот человек или нет .

Василий
#11
Гость

Я уже была замужем и пока не тороплюсь . Нужно понять нужен ли мне этот человек или нет .

Если сомневаетесь, то однозначно не нужен.

Гость
#12
Василий

Если сомневаетесь, то однозначно не нужен.

Мне лучше пожить с человеком пару лет и узнать его. Замуж я вообще не тороплюсь и не хочу. Проще свалить когда нет штампа в паспорте . И как-то проще себя чувствуешь

Гость
#13
Гость

Именно эта подруга лет 5 назад клеилась к моему парню . Он пошёл ее провожать так как она напилась , а она повисла на шее и хотела пригласить его дальше бухать. А я дома сидела . Ну и при мне она клеилась тоже немного . Писала ему сообщения что дома уже , когда могла бы мне написать .. потом правда успокоилась и перестала клеится к нему но у неё есть эта черта характера : она может по пьяни полезть в штаны (лезла нескольким знакомым ), они отшили правда ибо удивились и им было не комфортно что баба по пьяни лезет к члену руками )

Это многоходовочка от нее
А не послали её почему? Типо она спасла вас от козла?
Она не то что не подруга, она в принципе без принципов
Почему вы дружите с таким человеком? Скажи мне кто твой друг..

Гость
#14
Гость

Это многоходовочка от нее
А не послали её почему? Типо она спасла вас от козла?
Она не то что не подруга, она в принципе без принципов
Почему вы дружите с таким человеком? Скажи мне кто твой друг..

Нет , она не помешала отношениям с тем парнем . Расстались спустя годы и по другой причине . Она не спасала от козла и он не поддался на ее предложения

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: