Гость
Статьи
Подруги ведут себя …

Подруги ведут себя непонятно

Здравствуйте,в последнее время стала присматриваться к своему окружению и делать выводы.Мне 28 не замужем,подруги младше одной 24 второй 27.Стали общаться намного реже и замечаю не раз,они например сами пишут раз в 2-3 недели спрашивая как дела и делясь как у них в основном про мужчин их отношения,косяки.Я отвечаю и например пишу на след день а в ответ либо прочитано и игнор,либо она отвечает раз в 5 часов на последующие сообщения.Я не беспокою и затем пауза и они первые пишут.Разве это общение?Может пришла пора завершить это пустое общение ?И ещё этот элемент с игнорированием меня удивляет.Что скажите?Что в голове у этих подруг ,почему такое поведение ? #дружба #нуженсовет

Даша
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Не берите в голову, люди в течение жизни приходят и уходят, это нормально. Как есть одна фраза: Ничего ни от кого не ждите, не прийдется разочаровываться!

Гость
#2

Так сообщения на то и даны, чтобы можно было отстрочено общаться. Написал и пошел по делам. Это не игнорирование, это как бумажная почта, только удобнее. Иначе можно было бы не писать, а сразу созваниваться.
Но вы правы, это пустое общение. По мне лучше редко, но метко встретиться и обменяться новостями, чем переливать из пустого в порожнее "как дела" в переписке.

Гость
#3

Ну, очевидно, что они пишут, чтобы рассказать про себя, у меня есть такая подруга - если спрашивает,как дела у меня, значит после моего ответа будет сразу приступать к рассказу о себе.
Раз в месяц меня это не сильно напрягает, перехожу на режим раздачи советов)

Даша
#4
Дина

Не берите в голову, люди в течение жизни приходят и уходят, это нормально. Как есть одна фраза: Ничего ни от кого не ждите, не прийдется разочаровываться!

Вы бы продолжали общаться ?

Даша
#5
Гость

Ну, очевидно, что они пишут, чтобы рассказать про себя, у меня есть такая подруга - если спрашивает,как дела у меня, значит после моего ответа будет сразу приступать к рассказу о себе.
Раз в месяц меня это не сильно напрягает, перехожу на режим раздачи советов)

))))

Василий
#6

У всех свои дела. Замужние стоят по статусу выше незамужних и вдовых. Вы устраивайте свою жизнь. и не мешайте жить другим.

Гость
#7
Василий

У всех свои дела. Замужние стоят по статусу выше незамужних и вдовых. Вы устраивайте свою жизнь. и не мешайте жить другим.

Это только если мужчина полностью содержит ,возит в путешествия, дает деньги на все. Если пополам расходы,то такое замужество это трата времени,сил в пустую, и порча женского здоровья регулярным сексом и посточнными проблемами от секса(беременности,аборты,залеты, противозачаточные таблетки,спирали и внематочные беременности)
Женщина которая в брака,но муж ее не содержит-это статус ниже плинтуса статус. Статус бесплатной дaвалкu и бесплатного инкубатора

#8
Даша

Вы бы продолжали общаться ?

Да, почему нет? Просто не вкладывать такой большой смысл в регулярность либо в насыщенность общения.

Гость
#9
Гость

Это только если мужчина полностью содержит ,возит в путешествия, дает деньги на все. Если пополам расходы,то такое замужество это трата времени,сил в пустую, и порча женского здоровья регулярным сексом и посточнными проблемами от секса(беременности,аборты,залеты, противозачаточные таблетки,спирали и внематочные беременности)
Женщина которая в брака,но муж ее не содержит-это статус ниже плинтуса статус. Статус бесплатной дaвалкu и бесплатного инкубатора

Очень правильная точка зрения!)

Гость
#10
Василий

У всех свои дела. Замужние стоят по статусу выше незамужних и вдовых. Вы устраивайте свою жизнь. и не мешайте жить другим.

Не замужем они!!!!!

Гость
#11
Гость

Это только если мужчина полностью содержит ,возит в путешествия, дает деньги на все. Если пополам расходы,то такое замужество это трата времени,сил в пустую, и порча женского здоровья регулярным сексом и посточнными проблемами от секса(беременности,аборты,залеты, противозачаточные таблетки,спирали и внематочные беременности)
Женщина которая в брака,но муж ее не содержит-это статус ниже плинтуса статус. Статус бесплатной дaвалкu и бесплатного инкубатора

Я как автор плюсую !!!!!!!Слова на миллион

Гость
#12
Дина

Да, почему нет? Просто не вкладывать такой большой смысл в регулярность либо в насыщенность общения.

Согласна

Гость
#13
Гость

Это только если мужчина полностью содержит ,возит в путешествия, дает деньги на все. Если пополам расходы,то такое замужество это трата времени,сил в пустую, и порча женского здоровья регулярным сексом и посточнными проблемами от секса(беременности,аборты,залеты, противозачаточные таблетки,спирали и внематочные беременности)
Женщина которая в брака,но муж ее не содержит-это статус ниже плинтуса статус. Статус бесплатной дaвалкu и бесплатного инкубатора

👍👍👍

Гость
#14
Василий

У всех свои дела. Замужние стоят по статусу выше незамужних и вдовых. Вы устраивайте свою жизнь. и не мешайте жить другим.

Это в вашей деревне так, где 70 человек жителей. Но тут все городские, и ваши деревенские отношения, сохранившиеся с СССР времён, сейчас увы, не актуальны

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: