Знаменитый отец-Овен Роберт Дауни-младший с сыном Индио
1 из 3

Папа-Овен уверен, что уход за детьми – дело не слишком сложное. Малышей нужно кормить (как минимум раз в день горячей едой), регулярно менять подгузники и играть с ними в подвижные игры. Часть родительских обязанностей он с удовольствием передаст супруге, оставив себе приятные и не слишком обременительные — вроде совместных занятий спортом.

Как только Овен узнает, что станет папой, его тут же начинает распирать от отцовской гордости. Он готов поделиться этой новостью со всеми, кто готов его слушать (или не готов, но Овна этот момент не слишком волнует).

Как правило, Овен с удовольствием отправится вместе с будущей мамой на УЗИ, чтобы еще до появления младенца на свет попытаться узнать хоть что-то — пол или вес. Примерно в это же время он начнет выбирать кружки и секции для ребенка и планировать его жизнь. Если женщина ждет ребенка от Овна и мечтает о футболке с надписью: «Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам идти», ей не следует отказывать себе в этом маленьком удовольствии.

Ведь очень скоро выяснится, что Овен лучше самой беременной знает, как ей себя вести, что делать и чем питаться, и не преминет поделиться с ней этой «ценной» информацией. И все это — из самых лучших побуждений (кстати, мужчина, родившийся под этим знаком Зодиака, будет не прочь решать и за ребенка – в какие кружки его водить, чему учить, кем малыш должен стать на радость папе).

Однако по мере приближения часа Х, который акушеры называют ПДР (предполагаемая дата родов), его энтузиазм будет... затухать. Овен, как никто другой, начнет вдруг чувствовать... растущую конкуренцию со стороны малыша. Ему крайне важно оставаться для любимой №1, и он не желает уступать свои позиции какому-то крохе.

Если только мужчина сможет справиться с собой и как-то «перепрыгнуть» через эту черную полосу, из него получится неплохой отец – жизнерадостный и достаточно внимательный. Так что постоянно давайте ему понять, что он в вашей жизни – самый главный.

Опрос
Дорогие читательницы! Поделитесь, пожалуйста, с нами личным опытом. Какой отец получился из мужчины, родившегося под этим знаком Зодиака?
  • Замечательный, ласковый и добрый
    %
  • Строгий, но справедливый
    %
  • Детей любит, но никогда им этого не показывает
    %
  • Дети его интересуют только после футбола и авто
    %
  • Мы в разводе, так что наши дети ему не нужны
    %
  • Мы в разводе, но детей он обожает
    %
  • К детям относится хорошо, пока они ему не мешают
    %
  • Никудышный, только и делает, что кричит
    %
  • Он вообще детей не замечает
    %
  • Ваш вариант ответа
    %