...
Сейчас Анастасия Костенко пользуется огромной популярностью в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация)
1 из 14

За короткое время в жизни модели Анастасии Костенко произошли крутые перемены: она переехала в столицу из родной Ростовской области и закрутила роман с тогда еще несвободным футболистом Дмитрием Тарасовым. При этом журналисты портала Life.ru обнаружили на просторах Рунета весьма любопытные высказывания Анастасии, опубликованные в соцсети Ask.fm всего год назад и касающиеся ее личных убеждений.

На просьбу одной из поклонниц о совете, начинать ли ей отношения с женатым мужчиной, Анастасия ответила так: «Не знаю, я бы изначально не позволила себе смотреть на женатого… Все в жизни возвращается, ведь не хочется, чтобы от тебя потом кто-то ушел».

В то же время Костенко уделила внимание и еще паре вопросов. Когда Анастасию спросили, за какой футбольный клуб она болеет, красавица ответила: «Я не фанат футбола. Ну что в нем делать нежной и хрупкой половине человечества?». Другой анонимный интернет-пользователь поинтересовался, как Костенко проявляла бы любовь к своему ребенку. Девушка отметила: «Мне тяжело сказать, потому что я не готова быть родителем». Напомним, в недавнем интервью нашему порталу Анастасия Костенко прямо заявила: «Человек сам чувствует, когда ему пора обзавестись семьей, родить ребенка. Могу сказать, что я к этому уже готова».