Несколько лет назад Рунет потрясла история 24-летней жительницы Ярославля по имени Елена, вышедшей замуж за 64-летнего маньяка и насильника из Украины Сергея Ткача, на счету которого почти 40 жертв. Россиянку эти факты не остановили, она добилась взаимности и родила Ткачу дочь. Елена открыто заявила в интервью местному телеканалу, что ее не смущает ни пугающее прошлое возлюбленного, ни тем более внушительная разница в возрасте. Напротив, каждые пару недель Елена оставляет маленькую дочку на попечение родных и мчится в Житомир, чтобы всего час-два провести с пожизненно заключенным мужем.

И она не одна такая. У этой женщины есть немало единомышленниц, готовых противостоять хоть целому миру, доказывая свою любовь к тем, кто представляет реальную угрозу для общества.

Любовь зла: девушки, которые связали судьбу с маньяками

Елена и Сергей Ткачи 
В конце 2013 года 24-летняя россиянка по имени Елена вышла замуж за маньяка из Украины Сергея Ткача, который годится ей чуть ли не в дедушки (ему 64 года) и отбывает пожизненный срок в тюрьме города Житомира. Девушка в интервью интервью телеканалу 1+1 заявила: она жалеет, что не встретилась с этим мужчиной до его заключения — тогда бы она помогала ему в убийствах и во всем поддерживала.

Любовь зла: девушки, которые связали судьбу с маньяками

Елена рассказала, как начался ее роман с убийцей и насильником: она впервые увидела Сергея в 2008 году (именно тогда преступника осудили) в одной из российских телепрограмм и заочно влюбилась. Вопреки воле родных девушка 7 лет искала Ткача, писала ему страстные письма, а после приехала в Житомир, чтобы впервые поговорить с избранником по телефону. Для второй встречи через полгода паре выделили специальную комнату — тогда Елена и забеременела. Они с Сергеем поженились, вскоре родилась девочка, которую назвали Елизаветой. Как известно из материалов уголовного дела, всего у Ткача шестеро детей от четырех браков, включая малышку Лизу от Елены, и пятеро внуков. Как выяснили корреспонденты канала 1+1, никто из отпрысков и слышать ничего не хочет об отце — как будто его и вовсе не существует.

Любовь зла: девушки, которые связали судьбу с маньяками

Молодой маме помогают ее родители в Ярославле. А вот родственники Сергея отказались признавать его новую жену и принимать участие в уходе за Лизой. Однако супруга «пологовского маньяка» (прозвище было дано Сергею по названию села на юге Украины, в котором его наконец поймали стражи порядка) все равно почти не видится с дочкой — девушка постоянно ездит на Украину и проводит там недели напролет, чтобы почаще общаться с мужем. По словам Елены Ткач в том же интервью, она еще и отчаянно ревнует возлюбленного. Именно поэтому она согласилась рассказать о своей семейной жизни представителям СМИ — чтобы предупредить потенциальных соперниц.

Любовь зла: девушки, которые связали судьбу с маньяками

«Я не завидую той девушке, которая попытается пообщаться с моим Сергеем. Никого не подпущу к своему любимому человеку даже на расстояние километра — кто бы это ни был. Очень хорошо, что женщины его боятся, если это действительно так. Потому что это уменьшает конкуренцию. Это для меня самое главное», — заявила Елена.

...
Эфтон Бертон и Чарльз Мэнсон 

История отношений самого известного маньяка-психопата Чарльза Мэнсона и Эфтон Бертон (по прозвищу Стар — в переводе с английского «Звезда») началась, когда девушка еще училась в школе. Класс получил задание написать письмо известной личности — Эфтон выбрала кого-то из политиков, а ее подруга решила адресовать свое послание убийце, которому в последний момент смертную казнь заменили пожизненным заключением. Эфтон эта кандидатура впечатлила в итоге гораздо больше политика, чье имя сегодня она уже и не вспомнит 
1 из 21

Читайте еще про пять таких же неоднозначных союзов маньяков и без памяти влюбленных в них женщин.