Просто цифры: звезды, которые встречались с подростками

Мир шоу-бизнеса так тесен, что все друг с другом уже давно успели хоть раз да повстречаться, ведь, как утверждают артисты, по-настоящему их может понять лишь такой же творческий человек. И тут уж возраст не имеет значения. Далеко не всех смущает молодость и неопытность второй половины. Многие повинуются зову сердца и не обращают внимания на стереотипы. Все подобные новоявленные пары повторяют, как мантру, что возраст — всего лишь цифра. Вот и летят стрелы Амура в людей, на первый взгляд друг другу не подходящих. Неискушенные подростки буквально теряют голову от мудрых возлюбленных. Взрослые же не задумываются о последствиях и чувствах своих пассий, для которых эти отношения становятся той самой первой любовью. Часто подобные романы так ни к чему и не приводят, от них остаются лишь разбитые сердца и в случае со звездами — повышенное внимание со стороны папарацци. Тем не менее, бывает, что порицаемая общественностью пара в конце концов играет свадьбу…

Просто цифры: звезды, которые встречались с подростками

Кайли Дженнер и Тайга

Официально рэпер Тайга подтвердил свои отношения с Кайли Дженнер после ее 18-летия. Тем не менее, фанаты Дженнер, не одобряющие этот союз, уверены: их роман начался за пару лет до совершеннолетия девушки. Молодых людей выдавали не только многочисленные совместные фотографии, но и родственники, например, Канье Уэст в одном из своих интервью проговорился о чувствах (тогда еще несовершеннолетней) Кайли и Тайги.

Однако Кайли и Тайга быстро расстались: девушке надоела беспечность рэпера. Младшая Дженнер долго не переживала и вскоре окунулась в новые отношения.

Просто цифры: звезды, которые встречались с подростками

Оксана Акиньшина и Сергей Шнуров

В 2003 году роман 29-летнего Сергея Шнурова и 15-летней Оксаны Акиньшиной потряс общественность. Актриса и музыкант не обращали внимания на пересуды и жили, как хотели. Шнурова возраст Акиньшиной не смущал, как и то, что формально на тот момент он был женат на первой супруге Светлане. Оксана же просто боготворила музыканта.

Просто цифры: звезды, которые встречались с подростками

Отношения Шнурова и Акиншиной были необычными: музыкант заставлял актрису ходить в школу и читать русскую классику, а девушка забирала пьяного певца из питерских баров. В конце концов, их пятилетний бурный роман изжил себя, и пара распалась.

...

Алекса и Тимати

За романтической историей любви 21-летнего хулигана Тимати и 16-летней застенчивой Алексы наблюдали миллионы поклонников «Фабрики звезд-4». Яркая пара привлекала к себе много внимания. И хотя родители Алексы, которые, безусловно, считали дочь маленькой девочкой, не одобряли ее выбор, чувства певцов оказались сильнее

1 из 31

Фото: Getty Images, Rex Features/FOTODOM.RU, Legon-Media.ru, Splash/Gallo Images, Starface, Persona Stars, PhotoXPress.ru, Фомичев Михаил/ТАСС, соцсети