Владислава Петлер: «Уроки жизни я воспринимаю как вызов!»

- У вас необычный бизнес - вы учите людей, как можно изменить ход судьбы. Расскажите, как вы пришли к этой деятельности? 

- Я выросла на Дальнем Востоке в простой семье, получила медицинское образование, но вскоре поняла, что это не то, чем я хотела бы заниматься. На протяжении всей жизни меня очень интересовала психология. Я стала углубленно изучать эту науку, интересоваться разными ее аспектами, и продолжаю это делать сегодня. Я люблю учиться. Безусловно, хорошее образование расширяет кругозор и дает много возможностей. Но если вы не пройдете уроки, которые вам преподносит сама жизнь, то наличие дипломов не поможет. Сложности я воспринимаю как вызов: всё, что нам дается, для чего-то необходимо. Я стараюсь проходить уроки жизни достойно, иногда - как получается (улыбается). Постепенно пришло понимание, что мы сами создаем свой путь. Это, наверное, главный критерий, который определил выбор моего дела. Я стала изучать законы мироздания, законы karmalogic, и таким образом родился проект Visionerium.

Владислава Петлер: «Уроки жизни я воспринимаю как вызов!»

- Что такое Visionerium, и как вы формировали свою команду?

- Мне всегда везло на умных и хороших людей. А когда эти люди становятся еще и единомышленниками, - вообще настоящий подарок судьбы! И пусть моя команда пока не многочисленна, зато это профессионалы, преданные своему делу. Например, известный коуч и тренер Александр Кичаев. 15 лет назад я была его ученицей. Сегодня мы работаем вместе. Visionerium можно перевести как «провидцы». Это площадка для прозорливых и интересующихся. В Visionerium я хотела объединить то, что, на первый взгляд, не сочетается. И в этом наше отличие от других центров. Вот мы с вами живем в России, но много ли мы знаем об исконно славянских традициях? Думаю, не очень. Отсюда пришло понимание, что нам необходимы специалисты по славянской культуре. Кроме того, мы объединили авторов методик по классической психологии, астрологии, рунологии, бизнес-коучингу и даже еврейскому таро - ну кто может лучше объяснить про деньги? (Смеется)

- В России мало кто слышал о karmalogic. На кого рассчитан ваш курс?

- На достаточно амбициозных людей, которые хотят что-то изменить в себе. Они исследователи собственной души, им небезразлично, что происходит вокруг. Мы живем сегодня в мире, где люди теряются в информационном пространстве, многие выгорели и не понимают, куда им двигаться дальше. Страдают, прежде всего, от незнания и непонимания простых истин.

Владислава Петлер: «Уроки жизни я воспринимаю как вызов!»

- Как совмещать семью с бизнесом?

- Сложно. Но конечно, семья - это тот остов, на который я опираюсь. А такого мужа, как у меня, я желаю каждой женщине. Помимо того, что он любящий супруг и прекрасный отец, он еще и хороший помощник во всех моих начинаниях. Поддержка близких - это бесценно.

- Какое ваше главное правило как жены, матери и бизнес-леди? 

- Это правило дисциплины. Если дисциплины нет, если ты расшатана, не получится из тебя ни хорошей матери, ни жены, ни бизнес-леди. И конечно, нужно любить свое дело и свою семью.

Записаться на семинары, консультации и задать интересующие Вас вопросы можно по телефону:
+7 (495) 208-11-11 (c 12:00 до 22:00 по Московскому времени)
Москва-Сити, Пресненская наб.
12, Башня «Федерация» (Запад)
44 этаж, офис 4402 
visionerium.ru

На правах рекламы.