Ксения Собчак
Ксения Собчак

В Сети нередко можно найти предсказания различных специалистов, направленные на разгадку личной жизни знаменитостей. Экстрасенсы, хироманты и нумерологи пытаются угадать будущее селебов, не боясь выдвигать самые смелые версии.

Что уж говорить, Woman.ru тоже часто обращается к физиогномисту, чтобы побольше узнать о звездах.

Недавно на просторах интернета Ксения Собчак нашла отчет специалиста по лицам о своей персоне. Звезду не на шутку увлекло его изучение — она даже поделилась выводами физиогномиста со своими фолловерами.

«Вербальная агрессия и конфликтность»: Ксения Собчак согласна с оценкой своего характера

Эксперт назвал Ксению целеустремленной, одаренной и очень ответственной женщиной, но также заметил, что ей свойственны излишняя агрессия, конфликтность и слишком высокое желание обогатиться.

«Я почти со всем согласна», — прокомментирована Собчак анализ физиогномиста.

Пользователи Сети тоже остались довольны разбором личности телеведущей. Они посчитали, что специалист угадал почти все ее черты.  

...
Ксения Собчак увлеклась физиогномикой
1 из 10

И все же Ксения немного не уверена в том, что физиогномист «прочитал» ее характер лишь по фото. «Делать разбор качеств известного человека легче, чем незнакомого», — написала медиадива, намекая на то, что всем и так понятно, что она из себя представляет.