Гость
Статьи
"Малена" с Моникой …

"Малена" с Моникой Белуччи.

Почему все эти влюбленные в нее мужчины не заступились за Малену, когда эти ***** стали ее колотить и обрили налысо?Почему не нашлось ни одного молодого и хорошего мужика, который бы предложил ей …

Гость
357 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101

Вопрос в том, что с мужем она внутренне уже попрощалась, записав его в погибшие. Героиня Галины Польских в "Тени исчезают в полдень" много лет ждала своего Федора, хотя все ей говорили, что он явно убит. И героиня Белуччи потосковав по мужу начинает заглядываться на смазливого офицера. Почему между ними такая огромная разница?

Гость
#102
Гость

Тетя, а ничего, что перед свиданием он говорит ей "Прошло 11 месяцев со дня гибели Вашего мужа"? Или как всегда, никто не смотрел, все только осуждают? Ее муж был признан погибшим. Через 11 месяцев она согласилась на свидание.

Да им пох, лишь бы другую женщину грязью облить. Эти даже виртуально киношного персонажа растерзать готовы, что говорить, попадись им такая в реальности.

Гость
#103
Гость

Да им пох, лишь бы другую женщину грязью облить. Эти даже виртуально киношного персонажа растерзать готовы, что говорить, попадись им такая в реальности.

Поэтому и обсуждать тут нечего - на форуме та же картина)

Гость
#104
1

ГостьРыжая Такса

Мне многое рассказывали о войне: пробабка, двоюродная бабка, друзья, служивщие в "горячих точках". Никто из тех, кто там не был, не могут об этом говорить.Вы о чем? В войну моей бабушке со стороны папы было 17, она была красавицей. И голодала. Но ни с кем не спала за кусок хлеба. Аналогично бабушка со стороны мамы тоже была молодой, симпатичной, да еще ребенка кормила. Картошку воровала, рискуя быть расстрелянной. Но на связь с немцем не шел никто, это было презираемо настолько, что даже немыслимо.В Рогссии, но не в Италии в начале 40х

Союзниками России были американцы и англичане. Вы много женщин знаете, которые спали бы с ними в те времена, не вызывая осуждения?

Гость
#105
Гость

Да им пох, лишь бы другую женщину грязью облить. Эти даже виртуально киношного персонажа растерзать готовы, что говорить, попадись им такая в реальности.

Давайте не будем скатываться на оскорбления, уже и бабушек чужих грязью полили, испоганили ветку. Мне интересно фильм обсудить и понять героев, а не собачиться с несогласными.

Гость
#106
Гость

Да. так все-таки, хотелось бы получить ответ от дамы, у которой бабушка воровала картошку воровала в войну. задала вопрос, но не получила. С КАКИХ ПОР ВОРОВСТВО считается меньшим грехом, нежели торговля своим телом?

Она воровала СВОЮ картошку, которую сама сажала. Полицаи не давали людям подходить к полю, весь их труд ушел немцам.

Гость
#107
Гость

Нет, ну у Малены с ним было первое свидание уже, когда они пластинки слушали и тут ошалелая соседка подняла тревогу. Не было б соседки, то измена стала бы фактической и внутренне она была к ней готова, ведь не просто так он к ней пришел на ночь глядя.

Короче, лядь эта Малена.

Гость
#108

В картине "Тени исчезают в полдень" героиня Польских много лет ждет мужа, который пропал без вести, как и муж Малены. И вся деревня на нее наседает, что Федор погиб и давай устраивай свою жизнь, но она всячески сопротивляется. Отчего же Малена соглашается на свидание так быстро?

Гость
#109
Гость

Да им пох, лишь бы другую женщину грязью облить. Эти даже виртуально киношного персонажа растерзать готовы, что говорить, попадись им такая в реальности.

А вам лишь бы облить грязью других женщин. Какая разница?

Гость
#110
Гость

1ГостьРыжая Такса

Мне многое рассказывали о войне: пробабка, двоюродная бабка, друзья, служивщие в "горячих точках". Никто из тех, кто там не был, не могут об этом говорить.Вы о чем? В войну моей бабушке со стороны папы было 17, она была красавицей. И голодала. Но ни с кем не спала за кусок хлеба. Аналогично бабушка со стороны мамы тоже была молодой, симпатичной, да еще ребенка кормила. Картошку воровала, рискуя быть расстрелянной. Но на связь с немцем не шел никто, это было презираемо настолько, что даже немыслимо.В Рогссии, но не в Италии в начале 40хСоюзниками России были американцы и англичане. Вы много женщин знаете, которые спали бы с ними в те времена, не вызывая осуждения?

Американцы и англичане не воевали на территории России, они уже попозже присоединились, в европах уже. Так что таких вариантов у русских женщин просто напросто и быть не могло, не встречались они ни с американцами, ни с англичанами.

Гость
#111
Гость

Короче, лядь эта Малена.

Так тоже нельзя сказать, так как неизвестно любила ли она мужа или просто вышла замуж за доброго парня. Может хорошо с ним было, да остроты чувств не было, а тут вспыхнули чувства к самоуверенному самцу. Мне кажется, муж ее очень любил, а она позволяла себя любить.

Гость
#112
Гость

Давайте не будем скатываться на оскорбления, уже и бабушек чужих грязью полили, испоганили ветку. Мне интересно фильм обсудить и понять героев, а не собачиться с несогласными.

Я как раз чужих бабушек не поливаю, я напротив, во многом их оправдываю. Бесят глупые молодухи. которые ни голода ни знали, ни войны, а туда же, моральные принципы выстраивают тут.

Мне моя бабушка незадолго до смерти рассказаала (сама, я не спрашивала) некоторые факты из своей жизни, которые меня удивили, не сказать как. Видно, что это ее тяготило многие годы. хотя даже противозаконными ее действия не были. А совесть человека мучила, и за что? За то, что он не по своей воле вынужден был выживать в тоталитарном государстве.

Притом, что моя бабушка не делала откровенных подстав никому, тяжело это - ощущение бессилия и страха, которое она пронесла через всю жизнь. Когда живешь, видишь, как страдают люди вокруг и своим невмешательством невольно губишь свою душу.

Страшно это. А вы говорите - торговля собой. Да по сравнению с другими вещами это вообще мелочь в условиях военного времени. О том и фильм. О зависимости и бессилии женщин, хоть Малены, хоть ее условных "соперниц".

Гость
#113
Гость

В картине "Тени исчезают в полдень" героиня Польских много лет ждет мужа, который пропал без вести, как и муж Малены. И вся деревня на нее наседает, что Федор погиб и давай устраивай свою жизнь, но она всячески сопротивляется. Отчего же Малена соглашается на свидание так быстро?

Женщина, Вам сколько лет?)) Вы кроме этого фильма ничего не видели? Я не буду про совковую пропаганду и т д, но раскиньте мозгами, если есть - что, у нее (героини Польских) был выбор? мужчин не было, женщины страдали, а вы тут фигню пишете, рожденную своим промытым мозком - типа, она сама не хотела.

Гость
#114
Гость

Она воровала СВОЮ картошку, которую сама сажала. Полицаи не давали людям подходить к полю, весь их труд ушел немцам.

Если речь о колхозном поле, тогда уж это добро общее было, наравне с другими сельчанами. Но в любом случае, свой труд оккупантам отдавать нельзя. Поэтому правильно делала.

Гость
#115
Гость

Гость1ГостьРыжая Такса

Мне многое рассказывали о войне: пробабка, двоюродная бабка, друзья, служивщие в "горячих точках". Никто из тех, кто там не был, не могут об этом говорить.Вы о чем? В войну моей бабушке со стороны папы было 17, она была красавицей. И голодала. Но ни с кем не спала за кусок хлеба. Аналогично бабушка со стороны мамы тоже была молодой, симпатичной, да еще ребенка кормила. Картошку воровала, рискуя быть расстрелянной. Но на связь с немцем не шел никто, это было презираемо настолько, что даже немыслимо.В Рогссии, но не в Италии в начале 40хСоюзниками России были американцы и англичане. Вы много женщин знаете, которые спали бы с ними в те времена, не вызывая осуждения?

Американцы и англичане не воевали на территории России, они уже попозже присоединились, в европах уже. Так что таких вариантов у русских женщин просто напросто и быть не могло, не встречались они ни с американцами, ни с англичанами.

Да ничего это не меняет. Если бы воевали на территории, все равно русских девушек не перестали звать гулящими от прыганья союзникам в койку. Одно дело воевать, другое дело постель.

Гость
#116
Гость

Женщина, Вам сколько лет?))

Почему вы цепляетесь к чужому возрасту? Если вы в молодости были ***, это не значит, что у всех та же проблема.

Гость
#117
Гость

А вам лишь бы облить грязью других женщин. Какая разница?

Каких других? Я, наоборот, заступаюсь за них. И прежде чем камнями в другую женщину кидать, с мужиков спрошу так, что мало не покажется.

Гость
#118
Гость

О зависимости и бессилии женщин, хоть Малены, хоть ее условных "соперниц".

Да, но Малена именно этих бессильных и зависимых женщин еще сильнее подставляет. Плевать она на них хотела. Вот и отблагодарили. Представьте, чколько времени копилась злоба на нее, раз вылилась в таком жутком виде.

С просто красивой женщиной из зависти так не поступают.

Ака
#119
Гость

Да. так все-таки, хотелось бы получить ответ от дамы, у которой бабушка воровала картошку воровала в войну. задала вопрос, но не получила. С КАКИХ ПОР ВОРОВСТВО считается меньшим грехом, нежели торговля своим телом?

О, интересно, то есть из двух зол вы бы выбрали - раздвинуть ноги?

Гость
#120
Гость

Да, но Малена именно этих бессильных и зависимых женщин еще сильнее подставляет. Плевать она на них хотела. Вот и отблагодарили. Представьте, чколько времени копилась злоба на нее, раз вылилась в таком жутком виде.

С просто красивой женщиной из зависти так не поступают.

Что значит ПЛЕВАТЬ? А кто ей помог, одной во всем мире? у этих баб хотя бы мужья, пусть и уродцы, и отцы есть, а тут ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ?

может уж правду сказать - они просто выместили на ней злобу от того, что поняли, с какими уродцами живут и от которых наплодили по куче детей? и деваться некуда?

Гость
#121
Гость

Почему вы цепляетесь к чужому возрасту? Если вы в молодости были ***, это не значит, что у всех та же проблема.

О, я смотрю, тут полная клиника. Привет доктору. "Собака бывает кусачей..."

Гость
#122
Гость

Каких других? Я, наоборот, заступаюсь за них. И прежде чем камнями в другую женщину кидать, с мужиков спрошу так, что мало не покажется.

Здесь нападают на женщин, избивших Малену, якобы убогие куры забили пресветлую красавицу. А они не виноваты в своей убогости. И будь Малена здоровой, она бы нарожала за годы войны пяток детишек, стала бы такой же убогой бабой.

Это было жуткое время, религиозный фанатизм, патриархат. Виновато все вместе.

Гость
#123

Гость 139, я ни в коем случае не осуждаю Малену, меня злят обличения бабушек и сравнение воровства с проституцией. Когда человек поставлен в жесткие условия, то нельзя его осуждать, он просто выживает.

У нас в деревне помнят историю, как мать умирая попросила детей своих спрятать тело, разделать и есть его по-тихоньку. Так они и сделали, ели свою мать долгие месяцы, в подполье ее прятали. И выжили, хотя один ребенок все равно умер. А старшая девочка, когда замуж собралась, так жениху и призналась, а он ее бросил сразу и на деревню всю ославил, сволочь.

В Ленинграде кстати холодец продавали на улице, а там детские пальчики были. Это моей родственнице женщина рассказывала, культурная учительница, а холодец покупала и ела, потому что умирать не хотела.

Гость
#124
Гость

Здесь нападают на женщин, избивших Малену, якобы убогие куры забили пресветлую красавицу. А они не виноваты в своей убогости. И будь Малена здоровой, она бы нарожала за годы войны пяток детишек, стала бы такой же убогой бабой.

Это было жуткое время, религиозный фанатизм, патриархат. Виновато все вместе.

"В этом виноват не я, а безответственная и непродуманная политика предыдущей администрации США"))

Гость
#125
Гость

ГостьДа, но Малена именно этих бессильных и зависимых женщин еще сильнее подставляет. Плевать она на них хотела. Вот и отблагодарили. Представьте, чколько времени копилась злоба на нее, раз вылилась в таком жутком виде.

С просто красивой женщиной из зависти так не поступают.Что значит ПЛЕВАТЬ? А кто ей помог, одной во всем мире? у этих баб хотя бы мужья, пусть и уродцы, и отцы есть, а тут ВСЕ ОТВЕРНУЛИСЬ ОТ ОДНОЙ ЖЕНЩИНЫ?

может уж правду сказать - они просто выместили на ней злобу от того, что поняли, с какими уродцами живут и от которых наплодили по куче детей? и деваться некуда?

Они не могли НЕ наплодить детей, любая замужняя тогда плодила. Им некуда было деваться от этого. Что им давали мужья-уродцы, кроме огорчений и пуза ежегодно? Отцы вообще не в счет, они могли быть и такими, как у Малены.

Гость
#126
Ака

О, интересно, то есть из двух зол вы бы выбрали - раздвинуть ноги?

для меня воровство - грех намного более страшный. хотя бы потому что воровство вредит не только мне, а и другим людям. кому я сделаю плохо, если раздвину ноги - только себе. Мне будет плохо, тошно, совестно, последстия сама будет разгребать, если беременность.

Если я обворую кого-то, ну стянула с заднего двора у кого-нить еду или из огорода подергала лук. Может, эта последняя еда у другой же женщины с малолетними детьми. Я потом спать спокойно не смогу.

Кстати, моя бабушка хоть сама и не воровала в войну, говорила рука не поднималась, тем не менее не обвиняла тех, кто это делал.

И с окупантами не спала, еще маленькая была (13 лет ей на начало войны было). И боялись, ходили она расскзывала, только так хватали юных девочек-подростков. и насиловали, и убивали. А вы говорите - спать за еду...

Еще судить беретесь.

Гость
#127
Гость

ГостьЗдесь нападают на женщин, избивших Малену, якобы убогие куры забили пресветлую красавицу. А они не виноваты в своей убогости. И будь Малена здоровой, она бы нарожала за годы войны пяток детишек, стала бы такой же убогой бабой.

Это было жуткое время, религиозный фанатизм, патриархат. Виновато все вместе."В этом виноват не я, а безответственная и непродуманная политика предыдущей администрации США"))

А кто виноват? С пустого места злобные, завистливые бабы, придумавшие себе войну и голод?

Гость
#128
Гость

Женщина, Вам сколько лет?)) Вы кроме этого фильма ничего не видели? Я не буду про совковую пропаганду и т д, но раскиньте мозгами, если есть - что, у нее (героини Польских) был выбор? мужчин не было, женщины страдали, а вы тут фигню пишете, рожденную своим промытым мозком - типа, она сама не хотела.

Проходите мимо, спорить с хамами, а тем более обсуждать кинематограф скучно. Не пропустите "Няню", "Малахова+", "Люба, дети и завод".

Гость
#129
Гость

Гость 139, я ни в коем случае не осуждаю Малену, меня злят обличения бабушек и сравнение воровства с проституцией. Когда человек поставлен в жесткие условия, то нельзя его осуждать, он просто выживает.

У нас в деревне помнят историю, как мать умирая попросила детей своих спрятать тело, разделать и есть его по-тихоньку. Так они и сделали, ели свою мать долгие месяцы, в подполье ее прятали. И выжили, хотя один ребенок все равно умер. А старшая девочка, когда замуж собралась, так жениху и призналась, а он ее бросил сразу и на деревню всю ославил, сволочь.

В Ленинграде кстати холодец продавали на улице, а там детские пальчики были. Это моей родственнице женщина рассказывала, культурная учительница, а холодец покупала и ела, потому что умирать не хотела.

ВОТ ЭТО И ЕСТЬ НАСТОЯЩИЙ ГОЛОД.

Не дай Бог никому такого.

И это жизнь, а не кино, только интернетные курицы, привыкшие жить в тепле и сыте, этого знать не желают, зато про моральные принципы рассуждать горазды.

Гость
#130
Гость

для меня воровство - грех намного более страшный. хотя бы потому что воровство вредит не только мне, а и другим людям. кому я сделаю плохо, если раздвину ноги - только себе. Мне будет плохо, тошно, совестно, последстия сама будет разгребать, если беременность.

Если я обворую кого-то, ну стянула с заднего двора у кого-нить еду или из огорода подергала лук. Может, эта последняя еда у другой же женщины с малолетними детьми. Я потом спать спокойно не смогу.

Ну да, а переспав с мужем этой женщины сможете спокойно спать, молодец..

Гость
#131
Гость

Проходите мимо, спорить с хамами, а тем более обсуждать кинематограф скучно. Не пропустите "Няню", "Малахова+", "Люба, дети и завод".

А что это? Вы знаток, расскажите человеку без телевизора, обиженка

Гость
#132
Гость

только так хватали юных девочек-подростков. и насиловали, и убивали. А вы говорите - спать за еду...

Еще судить беретесь.

Здесь никто не обсуждает изнасилование.

Гость
#133
Гость

Ну да, а переспав с мужем этой женщины сможете спокойно спать, молодец..

Вы сравнили ребенка, которые недоест. и мужика взрослого, который недоипется. Извините, разные вещи сравниваете. Мужик сам за себея отвечает если что.

Ака
#134
Гость

для меня воровство - грех намного более страшный. хотя бы потому что воровство вредит не только мне, а и другим людям. кому я сделаю плохо, если раздвину ноги - только себе. Мне будет плохо, тошно, совестно, последстия сама будет разгребать, если беременность.

Если я обворую кого-то, ну стянула с заднего двора у кого-нить еду или из огорода подергала лук. Может, эта последняя еда у другой же женщины с малолетними детьми. Я потом спать спокойно не смогу.



Кстати, моя бабушка хоть сама и не воровала в войну, говорила рука не поднималась, тем не менее не обвиняла тех, кто это делал.

И с окупантами не спала, еще маленькая была (13 лет ей на начало войны было). И боялись, ходили она расскзывала, только так хватали юных девочек-подростков. и насиловали, и убивали. А вы говорите - спать за еду...

Еще судить беретесь.

Лично я никого не сужу и "глупыми молодухами" не раскидываюсь. Вашу точку зрения я поняла, вашу личную подоплеку в виде бабушки тоже. Задала вопрос, получила ответ. Вопросы добра и зла все равно каждый решает наедине с собой, какие тут могут быть пересуды.

Гость
#135
Гость

Гость

Ну да, а переспав с мужем этой женщины сможете спокойно спать, молодец..Вы сравнили ребенка, которые недоест. и мужика взрослого, который недоипется. Извините, разные вещи сравниваете. Мужик сам за себея отвечает если что.

А вы за себя никак не отвечаете? Высокоморальная))

Гость
#136

Про изнасилования немцами русских девушек все верно. Мне жена деда рассказывала, что на улицу боялись выходить, а если шли, то косматые и специально лицо золой мазали, немцы их свиньями обзывали.

Гость
#137
Гость

Не дай Бог никому такого.

И это жизнь, а не кино, только интернетные курицы, привыкшие жить в тепле и сыте, этого знать не желают, зато про моральные принципы рассуждать горазды.

Вы такая же курица. Даже подумать не хотите, почему другие женщины не жили, как Малена. Что они ели? С неба им падало? Но не прыгали же по койкам вермахта.

Гость
#138
Гость

О, я смотрю, тут полная клиника. Привет доктору. "Собака бывает кусачей..."

Понятно, вас и в зрелые годы не попустило.

Гость
#139
Гость

почему другие женщины не жили, как Малена. Что они ели? С неба им падало? Но не прыгали же по койкам вермахта.

Да кому они были нужны, простите за грубость. Фильм о красивой женщине, предмете вожделения мужчин. Многие женщины и в мирное время себе мужа не могли найти.

Гость
#140
Гость

Да кому они были нужны, простите за грубость. Фильм о красивой женщине, предмете вожделения мужчин. Многие женщины и в мирное время себе мужа не могли найти.

По-вашему на весь город были одни уродки?? Такого не бывает даже в тупых фильмах.

Гость
#141
Гость

Да ничего это не меняет. Если бы воевали на территории, все равно русских девушек не перестали звать гулящими от прыганья союзникам в койку. Одно дело воевать, другое дело постель.

Да нет, разные же вообще ситуации исторические. Невозможно параллели проводить. В союзе за связь с любым иностранцем, хоть союзником, хоть нет, тем более в военное время, элементарно сесть можно было на довольно долгое время. Вы историю актрисы Зои Федоровой же знаете, наверное? Ее никто не линчевал, а вот посадить запросто посадили.

Гость
#142
Гость

Здесь никто не обсуждает изнасилование.

До вас правда не доходит то, что многие женщины в войну были фактически изнасилованы. Или вы считаете, им в радость было в отсутствие мужа спать с немцами? Рыжая Такса об этом говорила - по факту, женщину бы все равно принудили. А что стоило окупантам кормить женщину, им получается вообще без усилий женщины доставались! Все условно-добровольно, плюс кормежка женщины, по сути ее же едой, потому что еду отбирали у населения. Военная проституция очень отличается от обычной, гражданской, кто не в курсе, совершенно разные механизмы, если хотите.

вы судите с позиции "в миру", мол красивой жизни хочется, а работать лень.

Повзрослейте уже и поймете, что не все так однозначно.

Гость
#143

Почитайте мемуары Гурченко "Аплодисменты", в сети они есть. Она там тоже голод описывала и как воровала с мальчишками на базаре. И как мама ее ходила в деревню одежду на картошку обменивать и незаметно кусок сала с собой унесла. Люди от голода с ума сходили, какие там принципы, они хороши при сытой жизни.

А Солженицин как лагеря описывал. Заключеные голодные, что кожа да кости, так немцы им лошадь живую запустят и смотрят, как люди ее заживо толпой поедают и вcе кости начисто обглоданы.

Гость
#144
Ака

Лично я никого не сужу и "глупыми молодухами" не раскидываюсь. Вашу точку зрения я поняла, вашу личную подоплеку в виде бабушки тоже. Задала вопрос, получила ответ. Вопросы добра и зла все равно каждый решает наедине с собой, какие тут могут быть пересуды.

Я и до откровений бабушки никого не судила в этом плане, но после ее рассказов еще больше поняла что не все в жизни однозначно.

Гость
#145
Гость

Гость

Здесь никто не обсуждает изнасилование.До вас правда не доходит то, что многие женщины в войну были фактически изнасилованы. Или вы считаете, им в радость было в отсутствие мужа спать с немцами? Рыжая Такса об этом говорила - по факту, женщину бы все равно принудили. А что стоило окупантам кормить женщину, им получается вообще без усилий женщины доставались! Все условно-добровольно, плюс кормежка женщины, по сути ее же едой, потому что еду отбирали у населения. Военная проституция очень отличается от обычной, гражданской, кто не в курсе, совершенно разные механизмы, если хотите.

вы судите с позиции "в миру", мол красивой жизни хочется, а работать лень.

Повзрослейте уже и поймете, что не все так однозначно.

Вы помешаны на возрасте.

Обсуждайте на форумах для пожилых, если вас так раздражают все, кто гипотетически моложе вас.

Изнасилования конечно были и очень много, но к Малене это никак не относится.

Гость
#146
Гость

А вы за себя никак не отвечаете? Высокоморальная))

А вы глупая. Вы не видите и не хотите видеть, что в условиях военного времени КАК НИКОГДА обнажается суть проституции - СПРОС СО СТОРОНЫ МУЖЧИН. Женщинам секс в такое время - только лишняя морока, еще и последствия разгребать, и так ртов мал мала меньше. А у мужиков их инстикт поперед всего.

Гость
#147
Гость

.Вы помешаны на возрасте.

Обсуждайте на форумах для пожилых, если вас так раздражают все, кто гипотетически моложе вас.

Изнасилования конечно были и очень много, но к Малене это никак не относится.

Да уже в 25 такие вещи понимать надо. А взрослость к биологическому возрасту имеет лишь косвенное отношение. Не знаю сколько вам лет, но вы небось живете комнатным растением за спиной родителей и бед не знаете. А судить беретесь.

Гость
#148
Гость

А вы глупая. Вы не видите и не хотите видеть, что в условиях военного времени КАК НИКОГДА обнажается суть проституции - СПРОС СО СТОРОНЫ МУЖЧИН. Женщинам секс в такое время - только лишняя морока, еще и последствия разгребать, и так ртов мал мала меньше. А у мужиков их инстикт поперед всего.

Женщина, мы здесь обсуждаем ситуацию ДОБРОВОЛЬНОГО согласия на секс.

Да, можгут быть трудные условия, но можно спать с одним за корку хлеба, а можно с целой армией...

Кстати, никто мне не ответил. Если речь шла о выживании, почему Малена в конце фильма расфуфырена, как попугай? Шмотки, краска для волос, косметика, шмотки откуда?

Она уже не ради еды трахалась со всеми, а потому что именно красивая жизнь понравилась, или лядь просто.

Гость
#149
Гость

Почитайте мемуары Гурченко "Аплодисменты", в сети они есть. Она там тоже голод описывала и как воровала с мальчишками на базаре. И как мама ее ходила в деревню одежду на картошку обменивать и незаметно кусок сала с собой унесла. Люди от голода с ума сходили, какие там принципы, они хороши при сытой жизни.

А Солженицин как лагеря описывал. Заключеные голодные, что кожа да кости, так немцы им лошадь живую запустят и смотрят, как люди ее заживо толпой поедают и вcе кости начисто обглоданы.

У Солженицына вообще жесть. Правда как она есть.

Гость
#150
Гость

Гость.Вы помешаны на возрасте.

Обсуждайте на форумах для пожилых, если вас так раздражают все, кто гипотетически моложе вас.

Изнасилования конечно были и очень много, но к Малене это никак не относится.Да уже в 25 такие вещи понимать надо. А взрослость к биологическому возрасту имеет лишь косвенное отношение. Не знаю сколько вам лет, но вы небось живете комнатным растением за спиной родителей и бед не знаете. А судить беретесь.

Хартеристика незнакомого человека наугад - тревожный симптом. Лечитесь.

Не угадали ни в чем.