Гость
Статьи
ВОВАН поможет всем!!!!

ВОВАН поможет всем!!!!

девочки ,есть в симороне такая техника звонишь или пишешь смс ВОВАНУ и он исполняет твои просьбы кто такой, Вован- прочитала на одном сайте и теперь периодически использую сама ))) проверено помогает! Так вот Вован, это тот который на 600 мерсе ездит, пальцы веером, супер модный пиджак, цепура на шее толстенная... А у него такие связи, решает всё!!! А ешё день рождения у него 27.09 а звонить ему 27*108... ну это уже нумерологию подключили.. кто интересуется поищите информации в инете много, а если вкратце: 27 - Это число - обещание власти, силы, твердости. 9 - символ всеобщего успеха и наконец 108 -число законченного цикла Вот реальную историю скопировала с одного сайта Парочка была в командировке в другом городе. Деньги закончились. Морозным вечером подруги стояли на улице, пытаясь остановить попутку, чтобы бесплатно доехать до гостиницы. Но машины проносились мимо. Одну из подружек осенило: надо срочно звонить Вовану, он крутой, он все может. Как выглядит среднестатистический Вован, великий и могущественный? Бритый мордоворот с короткой толстой шеей, в малиновом пиджаке, с массивной золотой цепью и мобильным телефоном, на «Мерседесе». Растопырив пальцы веером, одна из девчонок изобразила мобильник и поднесла его к уху: – Але, Вован! Что за дела, в натуре, ты куда слинял? Мы тут замерзли, как лохи последние, гони тачку и бабки быстро, шесть секунд тебе на раздумья! Мгновенно остановился шестисотый «Мерс». Окошко приоткрылось, и оттуда высунулась ряха настоящего нового русского, со всеми атрибутами, только в спортивном костюме: – Ну чо, девчонки, куда едем? – У нас денег нет. – Базара нет, я сегодня гуляю. По пути в гостиницу благодушно настроенный спаситель накормил подруг в кафе. Но поистине мистический момент настал, когда он, откинув панельку зазвонившего аппарата сотовой связи, произнес в трубку хриплым баском, характерно растягивая гласные: – Вован слушает! ПОТОМ ДОПИШУ

ЛАНЖЕРОНКА
21 ответ
Последний — Перейти
Трезвая
#2

Автор с какой-то фигней вынырнула из 90-х годов.

ЛАНЖЕРОНКА
#3

Народ громовым хохотом отреагировал на последнюю фразу. Девчонки сообщили, что завели себе игрушечные мобильники и теперь регулярно связываются со своим ╚ангелом-хранителем╩.

САМ ТЫ .*** -ЕЛЬ ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ

Гость
#4
ЛАНЖЕРОНКА

, Что за дела, в натуре, ты куда слинял? Мы тут замерзли, как лохи последние, гони тачку и бабки быстро,

Каков слог! Какой КОХОЗ!!!!!!!!

Ель
#5
ЛАНЖЕРОНКА

Народ громовым хохотом отреагировал на последнюю фразу. Девчонки сообщили, что завели себе игрушечные мобильники и теперь регулярно связываются со своим ?ангелом-хранителем?.

САМ ТЫ .*** -ЕЛЬ ХОТИТЕ ВЕРЬТЕ ХОТИТЕ НЕТ

Вот это приход :)))Ну пойди еще покури сходи

Fraise
#6

О-о-о, я тоже родилась 27.09 :) Можете и мне звонить)

31
#7
Fraise

О-о-о, я тоже родилась 27.09 :) Можете и мне звонить)

номер расчетного счета сразу давай, чо поскромничала, пусть бабло перечисляют "верующие"

Пантерка
#8

ну и куда ему слать СМС?

Maша
#9

Тут похоже никто не сиромонит, не оценили ваши старания, автор

Но прикольно , попробую Вовану позвонить в экстренных ситуациях)=))

Булавка+
#10

Ой, по названию темы, я думала что про Путина )) Типа Вован всем поможет )))

#11

До чего дошел прогресс!!!

Fly
#12
Булавка+

Ой, по названию темы, я думала что про Путина )) Типа Вован всем поможет )))

А знаете... Ваш вариант более эффективен может оказатся :))))

Гость
#13

надо телефон запомнить.там Вовану передайте,что я в него верю

Гость
#14

А что такое "кохоз?"

Врите лучше
#15

Вован, а нельзя сделать так, чтобы авторы писали покороче и без продолжений?

Арина
#16

У больных весеннее обострение видимо :-)

Такая вот.
#17

Забавно, на ночь настроение поднялось очень) Что-то в этом есть, однако)

Мариша
#18

Че за бредятина ваще?!!!

Ойко-ейко-якутейко
#19

Во-во... А ещо Кабану можно званить. В натуре...

Гость
#20

а мы звонили,когда зп задерживали))) метод работает) зп выдавали.

Гость
#21
Гость

А что такое "кохоз?"

Колхоз - это коллективное хозяйство, где все вместе не только пашут, но и гуляют.

Гость
#22

Звонила 😂, не помог

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: