Гость
Статьи
Кто верит в проклятия?

Кто верит в проклятия?

У меня стойкое подозрение того, что на нашу семью навели проклятье.В течении последних 7 лет, трагически погибли мой отец, потом дядя, и недавно, мой дедушка.У меня самой одни катастрофы и полный развал в жизни. Кто-нибудь может помочь? Если да, то дайте знать. Мои координаты: medway1973@gmail.com

Мизантроп
14 ответов
Последний — Перейти
Болик
#1

Карма

Ну а если честно, по вере вашей вам и воздастся

Василиса
#2

Проклятия действуют на того, кто в них верит

#3

За 7 лет, в "не детском" возрасте преспокойно могут погибнуть 3 родственника.)

У меня вот уже 2 есть. Еще вот бабушка осталась, но ей далеко за 90...Так что, знаете сколько "проклятых".))

Василиса
#4
Андрюха Питерский

За 7 лет, в "не детском" возрасте преспокойно могут погибнуть 3 родственника.)

У меня вот уже 2 есть. Еще вот бабушка осталась, но ей далеко за 90...Так что, знаете сколько "проклятых".))

+1. Мой дед бабушку всего на полгода пережил, хотя был не очень старый и вполне бодрый пенсионер, просто очень страдал без нее

Гость
#5

У мнея тоже 3 умерли за 7 лет.

kissa
#6

7 let eto mnogo vremeni,a ja sl6wala 4to v korotkii period esli umirajut neskolko 4lenov semi to na semje prokljate. tak 4to ne partes prakljatja na vas net.

Гость
#7

У мнея тоже 3 умерли за 7 лет.

Везунчики, если конеш можно так выразиться в данной ситуации ((

У меня за 4 года пятеро ушли. Из них трое очень близких. Все самого разного возраста ((

Это не проклятие, это жизнь...хм, или смерть.

кошкина
#8

а у меня за последнии лет наверно уже десять,только дедушка умер....и то очень неожиданно....инфаркт...так что автор это действительно просто жизнь)))

Убитая горем
#9

у меня 5 ушло за 7лет.из них мама-уже 10лет не могу спокойно жить,все время думаю и плачу..но уже не вернешь...

вот так
#10

Я верю в проклятия, особенно родительские. Но с этим вообще страшно. Моя бабушка как-то сказала моей матери: "Не приходи на мои похороны". Мама умерла раньше бабушки.

Сама я в сердцах как-то сказала про свекровкину собаку, что когда эта собака умрет, это будет мой самый счастливый день, собака умерла в мой ДР

DGG
#11

Вам никто не в силах помочь, только обдирут на деньги. Это пройдёт само, такая вещь длится столько, на сколько её заложили и так же бесследно проходит. Бесполезно даже отмаливаться по церквям. Бесполезно так же и переезжать на новое место жительства - оно достанет вас везде, может даже будет ещё хуже. Не зацикливайтесь на этом, зацикливайтесь лучше на получении удовольствия от жизни. Займитесь личной жизнью. Старайтесь никого не допускать к себе в дом (из нынешнего круга общения), не допускайте даже родственников, особенно бойтесь слишком к вам доброжелательно настроенных людей. Старайтесь ставить на подоконники квартиры в красивых вазах живые ветки растений с листьями, срезанные с уличных деревьев. По телевизору старайтесь смотреть как можно больше весёлого, а не криминала. И не думайте постоянно о плохом, особенно перед сном. Не старайтесь часто ходить к родственникам на кладбище.

Екатерина Ивановна
#12

Я перерыла весь Интернет в поисках человека, который реально помогает. Хотела вернуть мужа. На протяжении нескольких месяцев искала, обращалась, обжигалась и так по многу раз. И всё же нашла того, кто мне помог, оставлю на запас ее координаты +79506515445 (Ирина ее зовут). Лучше на ватсап пишите, а то она постоянно занята. Заплатила я много. Но результат стоит того: он вернулся, дети при отце, я - при муже. До сих пор винит себя в том, что не ценил нас, что чуть семью не разрушил.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: