Гость
Статьи
Почему игра идет …

Почему игра идет против игрока???

Мне так это надоело. Живу по правилам, это нельзя, туда нельзя, в отношениях этого нельзя делать, всем пытаюсь угодить.31 год не могу устроить жизнь. Всегда ждать, ждать, и в итоге нечего. В личной жизни, несколько мужчин было, все отношение серьезные, но конец один и тот же,Случается что то и все меняется не в мою пользу. И люди кот. с мной(мужчины) у них появляются много проблем в жизни.
Ход событий идет против меня, все получается так как я этого совсем не хотела, даже золотой середины не бывает.
Если кто подумает, я не хороший человек или, я очень верующая и богобоязненная, так как все время пытаюсь делать добро и помочь другим.
Читала много про секрет,про позитивное мышление итд, и начинала думать так, но опять 25.
Дайте мне совет прошу вас, что происходит???

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Grammar Nazi
#1

Мало данных. А так - мало ли что. Вот у меня знакомый есть - у него все всегда через попу в жизни выходит. У него и так самооценка ниже плинтуса и каждое новое дело он начинает с уверенностью, что все будет плохо. Естественно проваливает его и лишь еще больше убеждается, что он ни на что не годен. Такой порочный круг.

Василиса
#2

у вас слишком много тараканов в голове, они вам и мешают жить.Жизнь - это игра без правил.вот в этом и ваша ошибка.Пока вы следуете правилам, вас всегда легко обойти

#3

Перестаньте думать о других и живите для себя.

Гость
#4

Поменьше САМОЕДСТВОМ заниматься, и просто жить.

мики
#5

Если Вы хотите получить то, что никогда не имели, сделайте то, что Вы никогда не делали...

Василиса
#6

мики, золотые слова

Автор
#7

Мики, не могу.Я никогда не делала последние шаги чтоб получить чтото. Мои дествие всегда в рамках. Никого не обидеть, не использовать, не врать, итд.

Реалист
#8

Автор, у вас идеализация собственного совершенства. Вы хотите быть для всех хорошей. Это в принципе невозможно. Все люди имеют свои интересы и их интересы зачастую противоположны вашим. Вы идеализируете себя, стремитесь быть идеальной - "Если кто подумает, я не хороший человек или, я очень верующая и богобоязненная, так как все время пытаюсь делать добро и помочь другим.

Читала много про секрет,про позитивное мышление итд, и начинала думать так, но опять 25.

Дайте мне совет прошу вас, что происходит???"

Совет - почитайте Александра Свияша "Как жить без лишних переживаний?" или "Улыбнись, пока не поздно" или и то и другое.

Mental Storm
#9
Автор

Мики, не могу.Я никогда не делала последние шаги чтоб получить чтото. Мои дествие всегда в рамках. Никого не обидеть, не использовать, не врать, итд.

Автор, удивительно, что с таким подходом Вас еще не затоптали.

Какие рамки? Где Вы из взяли? Вы рамки закона имеете в виду? Так они не мешают ни карьере, ни личной жизни. Вы просто ими прикрываете собственную нерешительность. Вы боитесь ошибиться, боитесь, что Вас будут ругать, боитесь, что кто-то обидится. Игры в Вашем случае никакой нет. Есть только мнимые (и, наверняка, глупые) запреты, которые Вы сами себе выдумали.

Забава
#10

Если не можешь выиграть, надо изменить правила игры

Поменяйте отношение к жизни размозня

Бонд
#11

А с чего вы решили, что существуют какие-то правила?! Фигасе... Детка, у нас в стране даже законы не соблюдаются, а ты про какие-то мнимые правила. Доброе утро!

Бонд
#12

Правило одно: живи в свое удовольствие, как хочешь, достигай своих целей как можешь, но не причиняя зла другим людям.

Бонд
#13
Автор

Мики, не могу.Я никогда не делала последние шаги чтоб получить чтото. Мои дествие всегда в рамках. Никого не обидеть, не использовать, не врать, итд.

Идите к психотерапевту. Чего тянуть.

Дмитрий
#14

Я пью, употребляю иногда наркотики, изменяю, Зарабатываю деньги, живу как хочу, плачу гаишникам если надо, Люблю продажность и тд и тп, у меня все прекрастно и хорошо. Подумай подумал? почему так? и всегда в основном человеку хорошо и все есть.

Дмитрий
#15

да все точно, Живи Для СЕБЯ СЕБЯ , своего удовольствия, ты не понимаеш твое время тут ограниченно. Алистер Кроули поможет.

Дмитрий
#16

Верущая? какому богу? христос Евреем был имей в виду,

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: