Гость
Статьи
Массовое явление …

Массовое явление -любовница

Почему у нас так много женщин согласно и даже стремится к положению любовницы при богатом человеке? Я не хочу тут обсуждать моральный аспект вопроса-хорошо/плохо. Я хочу понять, что движет этими женщинами. Что это-извечное российское желание халявы и/ или глубоко заложенное в генах нашего народа стремление к страданию (нет не для счатья рождена я)? Страх или неумение строить равноценные партнерские отношения? Ведь ясно же, ничего хорошего эти отношения с собой не принесут, вы всегда будете для него даже не на втором, а на пятом-десятом месте-после работы, детей-друзей, жены и проч. Зачем тратить свою жизнь на такую бессмысленность, быть не творцом своей жизни, а каким-то пассивным наблюдателем? Причем, это ставится даже в заслугу какую-то: мол, я умею любить по настоящему. Тешат себя иллюзией, что и мужчина их любит по-настоящему. Да, не любит, иначе бы по другому себя вел

Удивляюсь
15 ответов
Последний — Перейти
Елена Вадимовна
#1

А с чего вы взяли что любовницы несчастливы? Да, конечно, кто-то хочет замуж именно за него. Но ведь многие действительно любимы и счастливы этим. То, что мужчина не уходит от жены - не значит что он ее любит. Часто держат дети, страз что-либо менять, привычка, благодарсность, да что угодно. В результате любовница получает любовь-ласку-внимание-подарки, а жена стирает гладит рубашки. Я уж не говорю, что многие любовницы благополучно рожают детей от чужих мужей. Мир вообще не черно-белый

Гость
#2
Удивляюсь

Удивляться надо в зоопарке. Там больше разнообразия и более естественное поведение представленных особей. По крайней мере, у них нет иллюзий и понтов.

#3

"Почему у нас так много женщин согласно и даже стремится к положению любовницы при богатом человеке" денег хотят подмолотить. неужели не понятно? "Зачем тратить свою жизнь.." и правильно - незачем. подмолотили, сами встали на ноги

Гостья
#4

Лично мне нравится много секса с разными мужчинами.Чтоб разные темпераменты были.

В лучшие времена пять любовников одновременно было:))

Сейчас только двое,но все еще впереди))

житель вумана
#5

Блин, помешались все на этих любовницах! Какую тему ни открой - любовница, любовница! Я прямо чувствую себя обделенной, 42 года, 2 мужа было, 14 мужчин помимо них, и ни разу ни одного женатого! Жизнь прошла зря...

Катя
#6

просто иногда уж лучше быть на пятом-десятом у короля, чем там же у .. сами понимаете.

крутой мэн
#7

количество не переходит в качество

Натэлла
#8

Катя, растолкуйте эту пословицу, я не поняла

#9

Потому что, автор, иной раз ходить в любовницах куда более удобно, чем быть взамуже. Все тоже самое, но в первом случае ты не связана по рукам совместным бытом, денег побольше, да и не мозолит постоянно глаза один и тот же...

старая падла
#10

а я тупо люблю женатого уже третий год. не из-за денег. а потому что просто так. мы встречались год. а потом не встречались%))

но я все равно не могу его забыть) постоянно ловлю себя на мысли, что в свободное время думаю исключительно о нем и о всем, что с ним связано. как избавить себя от этого - понятия не имею. что делать - хрен его знает. Просто именно ТУПО люблю.

вот и думай - ради чего это все и тэдэ. деньги - нет. разбить семью - нет.

вообще ничего рационального и разумного в моей жизни не происходит.

вот даже сейчас сижу - вчера надралась как скот, - голова квадратная... стыыыыдно за вчерашнее, а перед кем - не помню))))))))))

хорошо что есть этот форум) и здесь меня по крайней мере не будут морально уничтожать за мое плохое поведение))))

Мисс Х
#11

Чего-то не заметила массовости.

Манька-Облигация
#12

У меня никогда женатых не было, я жуткая собственница и не могу своё делить с кем-то. Кстати, и не клеились они ко мне особо, видать мужики тоже не дураки, знают кто не откажет :)

Любовница
#13

Я со своим уже 5 лет и очень даже счастлива мы каждый день видимся ,у нас общий дом общее хозяйство а домой он только ночевать уезжает

Гость
#14
Удивляюсь

Почему у нас так много женщин согласно и даже стремится к положению любовницы ...

А чему удивляться? Есть и ведь более неординарные сексуальные предпочтения: http://www.shy.narod.ru/kak/sexdev.htm :)

Мортиция
#15

что тут непонятного? Мужчина, который может зарабатывать деньги- не дурак и с выраженными волевыми качествами, а женатый-неженатый- дело десятое, мне пофиг.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: