Гость
Статьи
Украли фото на Мамбе!

Украли фото на Мамбе!

Подскажите, что делать!
Сегодня в гостях на Мамбе обнаружила анкету с моими же фото у какой-то девки с развратным именем, и предложениями на одну ночь!
Я возмущена, как можно нажаловаться?
У меня никаких откровенных фото нет, просто не приятно! Даже возраст и знак зодиака одинаковый, только город другой!

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

это интернет, деточка, ггггг

#2

А там же вроде фотки нельзя скопировать. Как могли украсть то? Нажалуйтесь в администрацию сайта на этого пользователя!

Джулиана
#3
Donata

А там же вроде фотки нельзя скопировать. Как могли украсть то? Нажалуйтесь в администрацию сайта на этого пользователя!

есть методы, было бы желание )

Эгоистка
#4

все там можно скопировать

скриншот делаешь и и все...делов-то

Автор
#5

А как там написать администрации?

Я там пару дней буквально, ничего не понимаю :(

Лысый дед
#6

че там копировать-то, PrtSc, потом Ctrl+V

Гость
#7

меньше надо свои фотки по инету раскидывать

Гость
#8

не надо никаких скриншотов,просто открываешь фотографию и левой кнопкой мыши перетаскиваешь на рабочий стол

Герда
#9

Автор, у меня было точно так же. Админы сайта вам скорее всего не помогут, я им сразу же написала, но им просто пофигу на все это. Правда где-то месяца через два анкету ту не удалили, а просто выключили из поиска. Но у меня был такой нюанс: скорее всего это сделал кто-то знакомый, но кто-до сих пор ума не приложу, анкету эту сделали, вывесили на всеобщее обозрение и больше на нее никто не заходил и не пользовался. Поэтому когда ее выключили из поиска, ее больше никто не видел.

Если же той анкетой с вашими фотками будут пользоваться, то админам выключать ее из поиска бесполезно, "хозяева" тут же включат.

Короче, возможные ваши действия:

1. Написать админам, и лучше несколько раз и понастойчивей.

2. Заказать взлом анкеты, тогда сможете ее удалить. Правда не факт, что через день не появится новая.

3. Создать самой левую анкету какого-нибудь мужика, написать с нее, познакомиться с девицей. Если это конечно реальная девича, которая предлагает интим-услуги. Дальше развести ее на встречу, подослать на встречу каких-нибудь крепких ребят, которые ей объяснят, что так делать нехорошо.

4. Если опять же за анкетой скрывается реальный персонаж, можно попытаться поговорить и объяснить, что вы отнесете заявление в милицию. За такое использование личных данных реально можно засудить, откройте интернет, куча таких дел уже была.

Вообще посмотрите, заходит ли кто на эту анкету и пользуется ли. Или просто сделали, вывесили и забыли. От этого уже и пляшите.

Гость
#10

Ничего вы не сделаете.Это просто кто-то балуется.

гость
#11

На Мамбе это уже полная ж... Мой враг разместил анкету с моими фотками,взятых с вконтакте и знакомился со всеми, в том числе и ***. Мне звонили со всей страны,т.к при общении он давал мой номер,а узнала я о том,что якобы я размещена на Мамбе от позвонившей девочки. Я никогда не состояла и не состою в подобных сайтах....Я была в ужасе. Сразу начала звонить и искать администрацию Мамбы,но все мне говорили,что у Мамбы нет своего офиса и позвонить админам никак нельзя. Только есть мыло,я их просто закидала письмами...и безрезультатны оказались целые 2 недели...потом анкету заблокировали. Если вы случайно или специально на Мамбе-уходите оттуда, ТАМ БАРДАК! Не завидую вам и не советую там зависать.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема